История которая надеюсь скоро закончится

Надеялся. Всегда планы грандиозные строятся, а как накатишь всё рушится.
А на что именно надеялся? Что не накатишь? Так сам говоришь, что ежедневно пьешь. А если не накатишь - то совсем хреново себя чувствуешь.
Так на что именно надеялся-то? Прилетит вдруг волшебник? Вроде большой мальчик, и с мозгами должно быть не так плохо, и с критическим мышлением, если занимаешь руководящие должности.
 
А на что именно надеялся? Что не накатишь? Так сам говоришь, что ежедневно пьешь.
Надеялся, видимо, что само рассосётся. Раз, проснулся утром и уже не алкаш.

Вообще, очень странно. Человек форум читает давно, по идее, должен был уже весь раздел «важно» перелопатить вдоль и поперёк. Все методы и методики изучить. И остановиться. А тут - не остановился и похоже не собирается.

ТС, тебе что ли публика для бухание нужна?
Тебе столько даже в этой теме хороших советов дали, а ты как будто ослеп.
Бухай дальше, че.

Тут тема есть «умер любимый муж», в разделе для созависимых. Почитай, мало ли, вдруг проймёт.
 
Тут тема есть «умер любимый муж», в разделе для созависимых. Почитай, мало ли, вдруг проймёт.
Если речь о этой "Уж сколько их упало в эту бездну...", то меня, месяц назад вечером, прочтение этого раздела остановило от большой ошибки, запланированной на следующий день. Прям пробрало так основательно.
 
Если речь о этой "Уж сколько их упало в эту бездну...", то меня, месяц назад вечером, прочтение этого раздела остановило от большой ошибки, запланированной на следующий день. Прям пробрало так основательно.
Нет, я об этой Умер любимый муж
Но про павших в бездну тоже пробирающая тема.
 
Надеялся, видимо, что само рассосётся. Раз, проснулся утром и уже не алкаш.

Вообще, очень странно. Человек форум читает давно, по идее, должен был уже весь раздел «важно» перелопатить вдоль и поперёк. Все методы и методики изучить. И остановиться. А тут - не остановился и похоже не собирается.

ТС, тебе что ли публика для бухание нужна?
Тебе столько даже в этой теме хороших советов дали, а ты как будто ослеп.
Бухай дальше, че.

Тут тема есть «умер любимый муж», в разделе для созависимых. Почитай, мало ли, вдруг проймёт.
Видимо надеялся... Темы читал. Публика не в коем разе, для этого других чатов и форумов хватает. Тут только со своими мыслями и решением отказаться от алкозависимости. На завтра все запланировано, если не получится выйти дома пойду сдаваться. Ценник озвучили в 70 т.р стационара от начала и до победного. По времени 10 дней.
 
Думаю никто и ничего не лопатил. И вообще, меня не оставляет ощущение какой-то "искусственности" темы.
Очень странно выглядит, согласен, изначально сам бы подумал, что либо троль очередной завелся либо человеку делать нефиг. Но по факту как есть. Пишу как пишу.
 
Видимо надеялся... Темы читал. Публика не в коем разе, для этого других чатов и форумов хватает. Тут только со своими мыслями и решением отказаться от алкозависимости. На завтра все запланировано, если не получится выйти дома пойду сдаваться. Ценник озвучили в 70 т.р стационара от начала и до победного. По времени 10 дней.
Постоянно теряю нить. На завтра был капельник на 10.00 пока никого нет дома за 4500 и отпуск 3 дня. Теперь уже нужно выйти из дома куда-то, а если нет, то сдаваться на 10 дней. У меня самой уже ощущение, что я пьяная читаю.
 
Постоянно теряю нить. На завтра был капельник на 10.00 пока никого нет дома за 4500 и отпуск 3 дня. Теперь уже нужно выйти из дома куда-то, а если нет, то сдаваться на 10 дней. У меня самой уже ощущение, что я пьяная читаю.
Я к тому, что если домашний капельник не поможет (не выйти из дома) то придётся сдаваться на 10 дней в стационар
 
Постоянно теряю нить. На завтра был капельник на 10.00 пока никого нет дома за 4500 и отпуск 3 дня. Теперь уже нужно выйти из дома куда-то, а если нет, то сдаваться на 10 дней. У меня самой уже ощущение, что я пьяная читаю.
Предусмотрительно оставленные временные лазейки для... как бы сказать... "форс-мажора" )))
 
Я к тому, что если домашний капельник не поможет (не выйти из дома) то придётся сдаваться на 10 дней в стационар
Лучше уж сдаться сразу, чем после капельника нахлебаться и тогда уже в стационар. Короче капельник лишний.
 
Я не знаю если честно. Первый раз вызываю
Подозреваю, что капельник в первый раз впечатлит. Думаю понравится, но если надумаешь кодироваться. Иначе скоро забухаешь, инфа сотка...
 
Подозреваю, что капельник в первый раз впечатлит. Думаю понравится, но если надумаешь кодироваться. Иначе скоро забухаешь, инфа сотка...
После первого капельника обычно мысли - "я нашёл способ беспроблемно бухац!!!"
 
Назад
Сверху Снизу