История из моей жизни-если это можно так сказать!

Пусть у мамки хоть одна радость будет, младшенький, непьющий и несидящий на на ее шее.
а тут вот есть риск, почти 100%. "Помоги братцам". Подобные созомамы именно так третируют здоровых детей, требуя всячески ублажать алкашню. "Им же трудно, а у тебя все збц! Делись, помогай (тебе же помогали, пеленки стирали)"
 
@О.Ж. Грант, не, ну бардака, конешно, хватает. Надо закон смотреть. А так, у меня братья все это проходили, в совейтские времена, ой тож непростые были. А у сестры мужа с детями с института забрали. Забыла какой это был год Погранцом отслужил.
 
а тут вот есть риск, почти 100%. "Помоги братцам". Подобные созомамы именно так третируют здоровых детей, требуя всячески ублажать алкашню. "Им же трудно, а у тебя все збц! Делись, помогай (тебе же помогали, пеленки стирали)"
Ну если только збц. ))) Только откуда у ребятенка , пусть сам на ноги встает. А мамане открытки шлет. Жив-здоров, люблю, целую, все ок.
 
У меня в юности кореш был -- уже к 17 годам алкаш конченый. В армию его все же призвали, так вот веришь: это время он вспоминал, как самое хорошее в жизни. Пить там было нечего (он в Заполярье служил на точке), за два года хоть на человека начал походить.
 
Собственник имеет право гнать всех, кого не считает членами семьи. Взрослых сыновей да запросто. И да, живут они на даче.
Нет, уже пробывали так,у них есть своя доля,нужно будеть по долям поделить как-то,не могу обьяснить
 
Недавно отучился, получил диплом, пью по праздникам как(др,новый год)
В 19 лет диплом? Сейчас школу в 18 заканчивают... ПТУ - это обычно не раньше 20 лет...
А какая специальность-то?
 
Работать по специальности не хочешь? Тяжело?
Зато на ипотеку хватит. И чтоб свою жизнь устроить отдельно .
Насчёт армии ничего не скажу. Неспокойно там сейчас.
 
Насчёт армии ничего не скажу. Неспокойно там сейчас.
ну мы ж не знаем даже откуда тс. А право служить в своем регионе вроде у него как есть. Уж выяснить в военкомате и донести необходимые документы, совсем не проблема.
 
Назад
Сверху Снизу