История глупого человека.

ФСБ табличка на Фотоохоте будет)))
Отличная табличка:-D Ты это представляешь? Идет человек с табличкой ФСБ и включённой камерой... Еще крупными буквами напечатать, чтобы люди издалека уже оглядывались и шарахались...:mysterious:
 
Спасибо!🤩 это так - баловство, мимо проходила:mysterious:
Валя, что с настроением? :mysterious:
Да всё ок, крыло левое отвалилось, точнее пришлось оторвать, но ничего - починим, на крайняк новое пришьём!O:-) так бывает))
 
Спасибо!🤩 это так - баловство, мимо проходила:mysterious:

Да всё ок, крыло левое отвалилось, точнее пришлось оторвать, но ничего - починим, на крайняк новое пришьём!O:-) так бывает))
:obnim1:всё будет хорошо, нравится мне твой настрой O:-)
 
Насчет валерьянки предупрежу.
Она нужна, и пить ее надо, да, курсом, так как эффект накопительный.
Но после курса - с нее нее категорически не стоит слезать сразу. Обязательно лесенкой.
Ох, как вспомню валерьяночные отходосы с депрой... Так что в первый день на таблетку меньше, через пару дней - на две, и так далее.
Она, конечно, не бензодиазепиновый транк, но на то, чтобы после длительного применения - при резкой отмене дней 5 проходить как в воду опущенным вполне хватает.
 
Насчет валерьянки предупрежу.
Она нужна, и пить ее надо, да, курсом, так как эффект накопительный.
Но после курса - с нее нее категорически не стоит слезать сразу. Обязательно лесенкой.
Ох, как вспомню валерьяночные отходосы с депрой... Так что в первый день на таблетку меньше, через пару дней - на две, и так далее.
Она, конечно, не бензодиазепиновый транк, но на то, чтобы после длительного применения - при резкой отмене дней 5 проходить как в воду опущенным вполне хватает.
Спасибо, буду знать)
 
Насчет валерьянки предупрежу.
Она нужна, и пить ее надо, да, курсом, так как эффект накопительный.
Но после курса - с нее нее категорически не стоит слезать сразу. Обязательно лесенкой.
Ох, как вспомню валерьяночные отходосы с депрой... Так что в первый день на таблетку меньше, через пару дней - на две, и так далее.
Она, конечно, не бензодиазепиновый транк, но на то, чтобы после длительного применения - при резкой отмене дней 5 проходить как в воду опущенным вполне хватает.
Ого, какие спецэффекты. :blink: Спасибо, что предупредил, буду иметь ввиду. Вот те и успокоительная травка, однако.
 
Насчет валерьянки предупрежу.
Она нужна, и пить ее надо, да, курсом, так как эффект накопительный.
Но после курса - с нее нее категорически не стоит слезать сразу. Обязательно лесенкой.
Ох, как вспомню валерьяночные отходосы с депрой... Так что в первый день на таблетку меньше, через пару дней - на две, и так далее.
Она, конечно, не бензодиазепиновый транк, но на то, чтобы после длительного применения - при резкой отмене дней 5 проходить как в воду опущенным вполне хватает.
Расскажи, как ты видишь курс валерьянки или пустырника или того и другого с дозами, сроками и лесенкой. Я понимаю, что есть гуглы шмуглы... Если не сложно.
 
Я могу только свой опыт описать.

Я брал (впрочем, не для алко, в трезвость я выходил едой, там была такая симптоматика, что даже валерьянку было нельзя) в аптеке таблетированную валерьянку, 60-120 штук, и в день закидывался по 5-6 штук.
Утром две, в обед две, вечером две. Я довольно крупный дядя был в то время (120кг, сейчас 88) и меньше - мне что слону дробина.
В таком режиме находился неделю-полторы-две.
Затем начинал каждые два дня сокращать дозу на одну таблетку. И выходил из валерьяночного запоя :) без потерь, депрессии и плохого настроения.
 
Ого, какие спецэффекты. :blink: Спасибо, что предупредил, буду иметь ввиду. Вот те и успокоительная травка, однако.
По сравнению с алко это, можно сказать ничто. Как и по сравнению с серьезными, взрослыми транквилизаторами. Но все равно, при регулярном приеме привыкаешь, и при резкой отмене - возникнет небольшой перекос в биохимии мозгов. Неприятный довольно.
Поэтому зачем себя мучать, когда можно поступить умно, слезать лесенкой, и не мучать. :)
 
Написал, а потом подумал...

У вас же, скорее всего, не так все запущено.
Вполне возможно, что не имеет смысла подсаживать себя на валерьянку, ходить неделями напролет довольными как коты.
Курс нужен когда нервы ни к черту вообще, ходишь, бросаешься на всех.

Что если попробовать закидываться парой колес, когда начинается симптоматика?
Саморазводы, и вот все это. И сразу же заедать мерзкий голосок внутри тортом с селедкой и фастфудом.
 
как-то вот тоже пока организм натуральное* принимает, есть препараты травяные
нет быстрого эффекта взрывного
но выравнивают состояние
новопассит в таблетках изначально пила
потом в сторону аюрведы уже посмотрела
 
ТС ты там как вообще, как состояние?
Состояние отличное. Настроение хорошее. Гуляю, читаю, ем) С валерьянкой я не жестчу, но попринимаю всё же. Ибо последние месяцы эмоционально просто лютый трэш был. Я как истеричка метался. Мне сейчас хочется быть поспокойнее. А потом постепенно лесенкой сведу на нет.
Спасибо за свой опыт, что рассказал.
 
И провести романтический вечер наедине со своим фаянсовым другом :-D
Знаешь, тоже отвлекает от ненужных мыслей. :sarcastic:
Есть такой крайне усредненный, крайне субъективный срок - 21 день, три недели.
Считается неофициально, что если алк до этого срока продержался, то шанс на ремиссию у него есть.
И вот до этого срока нужно продержаться как угодно, хоть под таблетосами, хоть в обнимку с другом, хоть лежа в кровати и постанывая, как я в свое время.
 
ТС ты там как вообще, как состояние?
На выходных планирую сгонять куда нибудь в интересную локацию пофоткать. Просто погода у нас прям огонь. Жарковато для меня, но зато солнечно.
 
Я вообще не люблю давать советы (следую правилу Атоса).

У тебя позитив, и это замечательно.

Осмелюсь все таки дать один, небольшой совет, который может придется впрок.
Если поймаешь себя на хотя бы зачатках, отдаленных отголосках ненужных мыслей - сразу, не колебаясь, кушай шоколадку и беги на форум.
Оно начинается как слабое покусывание, едва заметное, начинаешь думать, "а что это я, почему?", покусывание усиливается, заводишь себя, входишь в резонанс - и вот полноценный алкоприступ, из которого не все выходят без потерь.
Хочется, чтобы у тебя все получилось, поэтому предупрежден - значит вооружен.
 
Назад
Сверху Снизу