История глупого человека.

Собственно, погулял терапевтически)
Сегодня хотелось каких-то текстурных штук пофоткать и погулять по закоулочкам, фоткая, на что глаз ляжет)
Люди, спасибо, благодаря вам, мой сегодняшний день был наполнен светом и хорошими эмоциями)

IMG_20220621_201825_3-01.jpegIMG_20220621_200908_3-01.jpegIMG_20220621_202253_3-01.jpegIMG_20220621_205552_4-01.jpegIMG_20220621_202754_4-01.jpegIMG_20220621_210015_2-01.jpeg
img_20220621_204533_3-01-jpeg.818023
IMG_20220621_205213_3-01.jpegIMG_20220621_203444_3-01.jpeg
 

Вложения

  • IMG_20220621_204533_3-01.jpeg
    IMG_20220621_204533_3-01.jpeg
    289.3 KB · Просмотры: 49
Доброе утро, мальчики и девочки!
Погнал на работу)
Небо безоблачное сегодня.
Привет! Отличные фото вчера были.
Фига ты рано, форум обычно к 9-10 просыпается. ))
Хорошего тебе дня! :obnim1:
 
Привет! Отличные фото вчера были.
Фига ты рано, форум обычно к 9-10 просыпается. ))
Хорошего тебе дня! :obnim1:
Привет! Спасибо, рад, что понравились)
У меня в 6 подъём)
 
Привет! Спасибо, рад, что понравились)
У меня в 6 подъём)
Кстати, фототерапия в твоем случае, думаю, сильно может помочь.
Вот завелись ненужные мысли - и сразу идешь и фоткаешь все что глаза видят. Лучше в рав, конечно, чтобы потом еще и вдоволь попроявлять. :)
Потом постепенно переходишь на ФФ, затем, чем черт не шутит - может в средний формат уйдешь. :) А там, через год - и дотрезвел (мы тут на форуме считаем, что о трезвости можно говорить через пол-года, год), и стекла - полный дом. :-D
Я кстати сейчас абсолютно серьезно. Можно трезветь уныло, дома, кушая тортики. А можно - это дело обставить так, что это станет одним из лучших приключений (и уж явно - лучшим приобретением) в жизни.
 
Последнее редактирование:
Не думаю, что я когда-то перейду на фулфрейм. Я столько не зарабатываю)
Тут не только пить, тут есть и КУ оплачивать надо будет бросить)
 
Не думаю, что я когда-то перейду на фулфрейм. Я столько не зарабатываю)
Тут не только пить, тут есть и КУ оплачивать надо будет бросить)
Да оно дешевое относительно сейчас. Пять-двак с рук и китовая элька (L) 24-100 стоит в наше время вполне подъемно. На ресурс затвора только надо смотреть. Впрочем, он меняется даже в домашних условиях, при наличии прямых рук.
Правда оно все тяжелое довольно, нужно быть сильным фотографом. :-D
Кстати, а это неплохая идея - поставить цель (при наличии желания конечно), на год - порадовать себя Хасселем полным кадром. :)
 
Я бы вообще хотел себе компакт хороший, чтобы в RAW снимал.
Прикольный, незаметный, можно стрит чб мутить)
Сейчас все с соньками БЗК ходят, хипстОры блин. :) Правда там оптика стОит нормальная - ой еее...
 
Ребята, всем доброго утра, хорошего настроения, солнечного дня.

Lightin Head, фото замечательные получились👍, обязательно продолжай в том же духе. Ты фотографией только в качестве хобби занимаешься? Никогда не было мыслей сделать из этого профессию?
 
Ребята, всем доброго утра, хорошего настроения, солнечного дня.

Lightin Head, фото замечательные получились👍, обязательно продолжай в том же духе. Ты фотографией только в качестве хобби занимаешься? Никогда не было мыслей сделать из этого профессию?
Света, привет! Меня Слава зовут)
Как ты сегодня? Как настрой?
Занимаюсь исключительно ради хобби и довольно давно.
Мысли зарабатывать на этом были. Например делать фотосеты людям. Но мой замкнутый характер мне мешает)
 
Света, привет! Меня Слава зовут)
Как ты сегодня? Как настрой?
Занимаюсь исключительно ради хобби и довольно давно.
Мысли зарабатывать на этом были. Например делать фотосеты людям. Но мой замкнутый характер мне мешает)
Привет, Слав, настрой просто замечательный, несмотря на дождливое и пасмурное утро. Какое же счастье проснуться без головной боли и чувства стыда, помня все, что вчера происходило. Радуюсь этому состоянию, как ребёнок, честное слово. 🤗

Про замкнутый характер я тебя отлично понимаю. Я очень долгое время даже по телефону с малознакомыми людьми говорить не могла, столько тараканов в голове было, что позвонить кому-то становилось целой проблемой, особенно, если человек мне был симпатичен, и эта замкнутость очень мешала по жизни долгое время. Года 4 назад я сменила род деятельности (до этого в основном документами занималась, общение с людьми по минимуму) и в мои ежедневные обязанности стало входить помимо всего прочего общение с людьми по телефону. Много общения! Настолько много, что я эту работу воспринимала, как наказание или испытание для себя. Выбирать мне в тот момент особо не приходилось и пришлось буквально переступать через себя. Где-то в течение полугода от этих страхов не осталось и следа, то есть я проработала проблему по принципу клин клином. Теперь звонки не вызывают у меня такой паники, как раньше. Воть.

А идея с фотосетами на самом деле классная. Сейчас это востребавано и доход неплохой, даже если просто как подработка, а учитывая, что это ещё и твоё увлечение, мне кажется у тебя все получилось бы на ура. Всегда считала, что нет ничего лучше, чем заниматься тем, что ты любишь. :girl_dance:

Кстати, в списке моих "наполеоновских планов" уже давно есть пунктик сделать красивую фотосессию со своей ласточкой где-нибудь на природе во время золотой осени. Так и представляю себе игру красок листвы, солнечный день и я такая вся счастливая, нарядная, трезвая. 😁 Уже не один год думаю, но все никак не осуществлю. То с трезвостью проблемы были, то работала без выходных и у меня, что осень, что зима с летом пронеслись как 1 день. :wacko:
 
Привет, Слав, настрой просто замечательный, несмотря на дождливое и пасмурное утро. Какое же счастье проснуться без головной боли и чувства стыда, помня все, что вчера происходило. Радуюсь этому состоянию, как ребёнок, честное слово. 🤗

Про замкнутый характер я тебя отлично понимаю. Я очень долгое время даже по телефону с малознакомыми людьми говорить не могла, столько тараканов в голове было, что позвонить кому-то становилось целой проблемой, особенно, если человек мне был симпатичен, и эта замкнутость очень мешала по жизни долгое время. Года 4 назад я сменила род деятельности (до этого в основном документами занималась, общение с людьми по минимуму) и в мои ежедневные обязанности стало входить помимо всего прочего общение с людьми по телефону. Много общения! Настолько много, что я эту работу воспринимала, как наказание или испытание для себя. Выбирать мне в тот момент особо не приходилось и пришлось буквально переступать через себя. Где-то в течение полугода от этих страхов не осталось и следа, то есть я проработала проблему по принципу клин клином. Теперь звонки не вызывают у меня такой паники, как раньше. Воть.

А идея с фотосетами на самом деле классная. Сейчас это востребавано и доход неплохой, даже если просто как подработка, а учитывая, что это ещё и твоё увлечение, мне кажется у тебя все получилось бы на ура. Всегда считала, что нет ничего лучше, чем заниматься тем, что ты любишь. :girl_dance:

Кстати, в списке моих "наполеоновских планов" уже давно есть пунктик сделать красивую фотосессию со своей ласточкой где-нибудь на природе во время золотой осени. Так и представляю себе игру красок листвы, солнечный день и я такая вся счастливая, нарядная, трезвая. 😁 Уже не один год думаю, но все никак не осуществлю. То с трезвостью проблемы были, то работала без выходных и у меня, что осень, что зима с летом пронеслись как 1 день. :wacko:
Я имел опыт фотографировать знакомых несколько раз. Я конечно был самокритичен, но людям результат понравился)
Дело в том, что там надо уметь как-то позитивно настраивать людей, располагать, если что-то вдруг не так- выруливать ситуацию.
С друзьями я свободно себя чувствую.
А вот с незнакомыми не особо))
PS Ой какая няшная аватарка) Это не твоя ласточка?)
 
Какое же счастье проснуться без головной боли и чувства стыда, помня все, что вчера происходило.
Дааа... Я сегодня спал намного лучше, чем вчера. Просыпаешься и как будто что-то не то)) А это оказывается ты себя чувствуешь нормально)
 
Я имел опыт фотографировать знакомых несколько раз. Я конечно был самокритичен, но людям результат понравился)
Дело в том, что там надо уметь как-то позитивно настраивать людей, располагать, если что-то вдруг не так- выруливать ситуацию.
С друзьями я свободно себя чувствую.
А вот с незнакомыми не особо))
PS Ой какая няшная аватарка) Это не твоя ласточка?)
Ну да, знакомые-это другое, конечно, а тут подход должен быть к каждому индивидуальный. Но профессия интересная, конечно.

Не, ласточка не моя, я её где-то на просторах инета нашла ещё очень давно, она долгое время у меня на аве в вотсаппе стояла, вот решила и сюда поставить, для меня она уже как родная-милая и позитивная картинка. 🤗
 
Дааа... Я сегодня спал намного лучше, чем вчера. Просыпаешься и как будто что-то не то)) А это оказывается ты себя чувствуешь нормально)
Вооот, такие же ощущения, и это прекрасно. :bounce: С самого утра бодрость и желание что-то делать, несмотря на то, что уснула я только в 3 ночи. Была бы погода хорошая, я бы гулять вылезла, но я органически не переношу холод. Сейчас вроде 16 градусов, некоторые смотрю в футболках ходят по улице, а я мёрзну даже дома, чаи горячие с лимоном гоняю и в тёплой одежде сижу.)) Про зиму вообще молчу, это смерти подобно. Хочу заказать себе в этом году горнолыжный костюм, они вроде тёплые. :слалом:
 
Назад
Сверху Снизу