История глупого человека.

Я вчера себе на левое запястье напялил канцелярскую резинку, ну или как она называется. И когда начинаются какие-то тёмные мысли, оттягиваю и как щёлкну) Больно блин)) Помогает переключиться и начать думать в хорошую сторону.
 
Я вчера себе на левое запястье напялил канцелярскую резинку, ну или как она называется. И когда начинаются какие-то тёмные мысли, оттягиваю и как щёлкну) Больно блин)) Помогает переключиться и начать думать в хорошую сторону.
Тут все средства хороши, лишь бы помогало. Тёмные мысли, кыш отсюда, вас не звали.

А я Стеценко начала читать сейчас. Там ещё в самом начале описано, что алкоголики не только пьют запоями, но и читают, любят, работают так, как будто это ещё один запой. Блин, это прям про меня. Буквально вчера писала, что любое дело у меня до маниакального фанатизма доходит и когда уже поле вспахано, я продолжаю пахать :wacko: В общем, интересненько...А у тебя как с чтением Стеценко сложилось? Зашло, не зашло? Что-нибудь откликнулось, если уже читал?
 
Ч
Тут все средства хороши, лишь бы помогало. Тёмные мысли, кыш отсюда, вас не звали.

А я Стеценко начала читать сейчас. Там ещё в самом начале описано, что алкоголики не только пьют запоями, но и читают, любят, работают так, как будто это ещё один запой. Блин, это прям про меня. Буквально вчера писала, что любое дело у меня до маниакального фанатизма доходит и когда уже поле вспахано, я продолжаю пахать :wacko: В общем, интересненько...А у тебя как с чтением Стеценко сложилось? Зашло, не зашло? Что-нибудь откликнулось, если уже читал?
Читаю в настоящий момент, заходит очень хорошо. Понемногу.
Стараюсь внимательно. Так как первый раз я не очень то вникал, хотя и тогда от определенных фраз и умозаключений становилось не по себе. Так что, откликается многое.
Вчера не читал, читал на ночь отвлеченную книгу.
А по поводу себя, я наверное на этапе первичной эйфории. Так что, я иллюзий не испытываю... И возможно, скоро я перестану быть на таком позитиве. Но в конкретном отрезке времени мне прям хорошо.
Если что, не просто так мы тут все. Будем поддерживать друг друга. И с форума в плохом настроении ни ногой.
Кстати валерьянка и пустырник реально тема. Но пить их надо постоянно. И они через какое-то время начинают действовать. То есть в моменте если бахнуть - не поможет.
Я на тех выходных ещё начал принимать. По утрам. А вечером нет, так как напивался. А сейчас утром и вечером принимаю.
 
Да, у меня тоже иллюзий нет, живу в моменте здесь и сейчас. Сейчас мне хорошо и спокойно, вот и замечательно. Столько их уже было, иллюзий этих, а потом год, два и снова со стаканом, поэтому пяткой в грудь себя уже не бью как раньше и ни себе, ни окружающим ничего доказать не пытаюсь, просто хочу жить трезво. 🙏 Ну а если накроет вдруг, сюда напишем, тут поддержат, я уверена, так что все у нас будет отлично!

Про валерьянку слышала многократно и про то, что эффект накопительный, но сама не пробовала. Что она даёт? Нервишки в порядок приводит? Я пока дома прохлаждаюсь, спокойная, как удав, сижу себе пирожки пеку, а вот когда работала, нервы были ни к черту. Постоянное раздражение, вздрагивания, глаз дёргался то один, то второй. В общем, явное переутомление. И вот именно такое нервозное состояние для меня самое опасное. Не голод и даже не одиночество, а именно злость и усталость, причём усталость не физическая, а эмоциональная. То есть, если скажем на мою шею выпало газель разгрузить, я просто душ приму и спать рухну, а вот если я весь день, как фигаро в режиме многозадачности с тремя телефонами одновременно бегаю и параллельно ещё какой-нибудь удод по пятам ходит мозг высасывает, к вечеру было острое желание напиться. Хотя по сути это и не помогало никак, также потом спать падала, только на утро бонусом варёный качан вместо головы и ещё большая раздражительность, либо апатия. Поэтому я сейчас работу ищу какую-нибудь поспокойнее, чтобы не доходить до точки кипения, не стоит оно того.
 
Ну, я особо не могу авторитетно заявить, но мне она даёт спокойствие. А мне оно сейчас очень нужно. Замечаю по своему состоянию, что мысли спокойные, сам тоже. Я думаю, что сейчас мне она очень в тему. Мягко действует, на ходу не рубит)
 
Не умею нормально прикреплять фото. Вложение какое-то... :PARDON:
Всё правильно прекрепил :THUMBS UP: фотки просто супер! И со смыслом. В команду не хочешь отнести? В четвёрку? Можно ещё одной девушке тут показать. У неё тоже получается красота. Если дашь добро, могу позвать её. Познакомишься. Она добрая.
 
Всё правильно прекрепил :THUMBS UP: фотки просто супер! И со смыслом. В команду не хочешь отнести? В четвёрку? Можно ещё одной девушке тут показать. У неё тоже получается красота. Если дашь добро, могу позвать её. Познакомишься. Она добрая.
Неее, там как-то можно миниатюрами прикреплять, а не как у меня, огромными плямбами в ряд.
На счёт смысла, это ты погорячился, но спасибо))
В группу в этот раз не потащу. В другой раз. Не хочется так много на самом деле. Избирательнее надо быть.
Я не против, если ты позовешь кого-то доброго, но нужно ли это будет самому человеку)
 
ФСБ табличка на Фотоохоте будет)))
И её сначала надо будет сфоткать на здании ФСБ. Такое будет задание. Пойдем фоткать и нас всех загребут- "А что это вы тут фотографируете, а?" А потом по новостям- алкоголики-фотошпионы по всем городам атаковали здания ФСБ.
 
Неее, там как-то можно миниатюрами прикреплять, а не как у меня, огромными плямбами в ряд.
На счёт смысла, это ты погорячился, но спасибо))
В группу в этот раз не потащу. В другой раз. Не хочется так много на самом деле. Избирательнее надо быть.
Я не против, если ты позовешь кого-то доброго, но нужно ли это будет самому человеку)
Посмотрим))) Большими интереснее красивые фото постить, а что то техническое - маленькими но эт мое мнение.

Смотри : из галереи тянешь фото: Screenshot_2022-06-22-17-23-49-623_com.miui.gallery.jpg они вставляются мелкими. Если нажать на фото "вставить" получим миниатюру или полное изображение.
 

Вложения

  • cnNO6fdERjM.jpg
    cnNO6fdERjM.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 1
  • i - 2022-06-20T180328.761.jpeg
    i - 2022-06-20T180328.761.jpeg
    14.6 KB · Просмотры: 0
  • i - 2022-06-20T180310.328.jpeg
    i - 2022-06-20T180310.328.jpeg
    68.9 KB · Просмотры: 0
  • i - 2022-06-20T180208.619.jpeg
    i - 2022-06-20T180208.619.jpeg
    19.3 KB · Просмотры: 1
Собственно, погулял терапевтически)
Сегодня хотелось каких-то текстурных штук пофоткать и погулять по закоулочкам, фоткая, на что глаз ляжет)
Люди, спасибо, благодаря вам, мой сегодняшний день был наполнен светом и хорошими эмоциями)

Посмотреть вложение 818013Посмотреть вложение 818016Посмотреть вложение 818017Посмотреть вложение 818018Посмотреть вложение 818019Посмотреть вложение 818021
img_20220621_204533_3-01-jpeg.818023
Посмотреть вложение 818026Посмотреть вложение 818028
@Rai Валя :BYE: привет. Как ты? Как фотографии?
 
Посмотрим))) Большими интереснее красивые фото постить, а что то техническое - маленькими но эт мое мнение.

Смотри : из галереи тянешь фото: Посмотреть вложение 818631 они вставляются мелкими. Если нажать на фото "вставить" получим миниатюру или полное изображение.
Спасибо, в следующий раз поэкспериментирую)
Просто я был уверен, что в любой момент можно будет отредактировать, но через какое-то время возможность редактирования исчезла.
 
@Rai Валя :BYE: привет. Как ты? Как фотографии?
Приветики :obnim1: всё ок) что тут у вас? Фоточки?:girls2:
Красивое🤗
У меня пока только клубника и гриб :DONT_KNOW:
20220616_100203.jpg
20220622_090225.jpg
Жду вдохновения, ты ж знаешь, что нельзя так просто пойти и сфоткать, для этого нужно настроение🥰...
 
Спасибо, в следующий раз поэкспериментирую)
Просто я был уверен, что в любой момент можно будет отредактировать, но через какое-то время возможность редактирования исчезла.
30 минут отводится на исправления. И на удаление
 
Приветики :obnim1: всё ок) что тут у вас? Фоточки?:girls2:
Красивое🤗
У меня пока только клубника и гриб :DONT_KNOW:
Посмотреть вложение 818644
Посмотреть вложение 818645
Жду вдохновения, ты ж знаешь, что нельзя так просто пойти и сфоткать, для этого нужно настроение🥰...
КрасотаO:-)
 
Назад
Сверху Снизу