История глупого человека.

@Папа З на марафон запишись, в команду огородников.
Там иногда задания есть - фотосет устроить, фоточки повыкладывать.
 
Аватарку будешь ставить? Знаешь как это сделать?
Да, поставлю обязательно, а то какое-то безликое окошко. Как поставить разобралась, но не знаю по какому принципу их тут ставят. Любое фото/картинку можно выложить или здесь какие-то свои правила?
 
Да, поставлю обязательно, а то какое-то безликое окошко. Как поставить разобралась, но не знаю по какому принципу их тут ставят. Любое фото/картинку можно выложить или здесь какие-то свои правила?
Любое фото или картинку. Никаких ограничений кроме алкахи.
 
HALT
Не чекается L.
Посему пишу об этом тебе, кто читает.
Друзья (оба два) заняты ближайшие дни.
А погода огонь.
Пойду гулять, может чего интересного сфоткаю, да вам покажу.
 
HALT
Не чекается L.
Посему пишу об этом тебе, кто читает.
Друзья (оба два) заняты ближайшие дни.
А погода огонь.
Пойду гулять, может чего интересного сфоткаю, да вам покажу.
В марафон прям пиши в 6.4 тему. Там всегда кто то есть, а вечером тем более. У вас Капитанша, Асти - одна из лучших на НД в Фотоохоте. Да и команда очень живая. 6.3 тоже супер. Да все команды отлично подобрались. Одиноким уж точно не будешь :THUMBS UP:
 
HALT
Не чекается L.
Посему пишу об этом тебе, кто читает.
Друзья (оба два) заняты ближайшие дни.
А погода огонь.
Пойду гулять, может чего интересного сфоткаю, да вам покажу.
Отличная идея.
Кстати, какая техника?
 
Отличная идея.
Кстати, какая техника?
На данный момент и много лет уже Никон D5200 и 35 фикс объектив.
Но сейчас с собой только телефон, ибо чтобы обрабатывать снимки, мне нужен комп, а он пока что вне зоны доступа.
 
В марафон прям пиши в 6.4 тему. Там всегда кто то есть, а вечером тем более. У вас Капитанша, Асти - одна из лучших на НД в Фотоохоте. Да и команда очень живая. 6.3 тоже супер. Да все команды отлично подобрались. Одиноким уж точно не будешь :THUMBS UP:
Усёк.
 
HALT
Не чекается L.
Посему пишу об этом тебе, кто читает.
Друзья (оба два) заняты ближайшие дни.
А погода огонь.
Пойду гулять, может чего интересного сфоткаю, да вам покажу.
Поддерживаю полностью! Ждём фотоочет, главное, не уходи в себя. Я поэтому и в марафон бегом сегодня рванула, чтобы наедине с собой больше не оставаться, мне что от одиночества, что от длительного безделья, крышу рвать начинает, а так и время пролетело незаметно и про себя рассказала немного, и других почитала с удовольствием и посмеялась от души, благо с юмором тут все отлично. Все будет хорошо, ты не один! :obnim1:
 
Поддерживаю полностью! Ждём фотоочет, главное, не уходи в себя. Я поэтому и в марафон бегом сегодня рванула, чтобы наедине с собой больше не оставаться, мне что от одиночества, что от длительного безделья, крышу рвать начинает, а так и время пролетело незаметно и про себя рассказала немного, и других почитала с удовольствием и посмеялась от души, благо с юмором тут все отлично. Все будет хорошо, ты не один! :obnim1:
Уой спасибо)
А я только вернулся.
Хорошо прошвырнулся.
Накупил вкуснях. Могу похвастаться))
 
Накупил вкуснях. Могу похвастаться))
Вкусности это замечательно, вкусности это правильно и полезно! Что купил?
А я вот поспал сегодня после обеда так классно, что... наверное еще посплю. :-D
 
Посмотреть вложение 817973Утятя)
Это меня дядька-кот навнушал))
А фотки с прогулки чуть потом.

Самое то!
Сладости активируют дофаминергические пути в мозге, нам становится хорошо, и всяких ненужных и гнусных мыслей не появляется, так как а зачем?
Короче жить надо в кайф. :old:
 
Назад
Сверху Снизу