История глупого человека.

Это очень плохо, но увы - скорее закономерно. Уж слишком просто все было.
Отходи, приходи в себя и честно и детально проанализируй ситуацию, это лучшее и единственное что сейчас можно сделать полезного.
 
Это очень плохо, но увы - скорее закономерно. Уж слишком просто все было.
Отходи, приходи в себя и честно и детально проанализируй ситуацию, это лучшее и единственное что сейчас можно сделать полезного.
Да, спасибо. Я снова в строю)
 
А че так? Зачем? От плохого настроения или от хорошего?
Ну вот как-то так...
Зачем- понятия не имею.
Скорее не от настроения, а от собственной несобранности. Расслабился, перестал работать над собой.
 
Ну вот как-то так...
Зачем- понятия не имею.
Скорее не от настроения, а от собственной несобранности. Расслабился, перестал работать над собой.
Ты б тут разложил подробнее, самому б виднее стало, где косяк. На следующий раз пригодится.
 
Пиши хотя бы примитивные дневники. Такое то число, "накрыло" тогда-то, с такой то силой, в чем это выражалось (тоска, сжимание за грудиной и т.п.). Можешь мне поверить, если ты просто зафиксируешь это на бумаге, будет намного-намного легче справиться с тягой
 
Пиши хотя бы примитивные дневники. Такое то число, "накрыло" тогда-то, с такой то силой, в чем это выражалось (тоска, сжимание за грудиной и т.п.). Можешь мне поверить, если ты просто зафиксируешь это на бумаге, будет намного-намного легче справиться с тягой
Спасибо, добрый человек.
 
Меньше месяца и два срыва.
Марафон слил, команду подвёл.
Что-то описывать, оправдываться- смысла нет. Смешон в этом.
Но рассказать о содеянном должен.
Держитесь, люди, это такая трясина.
Очень страшно.
 
Меньше месяца и два срыва.
Марафон слил, команду подвёл.
Что-то описывать, оправдываться- смысла нет. Смешон в этом.
Но рассказать о содеянном должен.
Держитесь, люди, это такая трясина.
Очень страшно.
Я тебя умоляю, не кори себя. У меня в неделю семь срывов минимум было. Утром встаешь - ни-ни, вечером - в слюни. И так месяцами, годами. Так что не парься. абсолютно. Но зато ты сейчас поймешь, что это не шуточки и не просто вредная привычечка, дельце посерьёзней. Внимательней на себя посмотришь, реальней оценишь, что стоит на кону.
 
Я тебя умоляю, не кори себя. У меня в неделю семь срывов минимум было. Утром встаешь - ни-ни, вечером - в слюни. И так месяцами, годами. Так что не парься. абсолютно. Но зато ты сейчас поймешь, что это не шуточки и не просто вредная привычечка, дельце посерьёзней. Внимательней на себя посмотришь, реальней оценишь, что стоит на кону.
Не шуточки совершенно...
 
И вообще, взрослые дяди говорят, что у тебя это и не срыв вовсе, это так, пауза между употреблениями. Так что не вини себя, не делай из этого трагедию. От этого тоже прибухнуть захочется.

Срыв - это намного серьезней, после серьезного срока, после каких-то результатов, перестроения мышления, духовного роста. А у тебя что? Просто отвлекся, не попил недельку, месяцок. Это не срыв еще пока.

Давай работу над ошибками проведем? Тут прям, мы ж анонимы, ничего страшного не произойдет, но что-то хорошее может. Либо опять выставлять счетчик, ходить неделю-две-три не пить, потом опять на те же грабли. В общем делать тоже самое, ожидая другого результата. Не ок.
 
Побольше читай по теме Горски, Шичко и др. Рекомендую не зацикливаться на марафонах. Опять же больше читай по теме , многие рекомендуют "спикерские". Когда следующий раз придет тяга, а она обязательно придет, тебе нужно быть готовым идеологически :excl:
 
Побольше читай по теме Горски, Шичко и др. Рекомендую не зацикливаться на марафонах. Опять же больше читай по теме , многие рекомендуют "спикерские". Когда следующий раз придет тяга, а она обязательно придет, тебе нужно быть готовым идеологически :excl:
Сегодня на работе весь день читал тему "Метод Шичко". Благо время было.
 
Короче, хомяк пока что не может спрыгнуть со своего колеса?
Отличная аналогия.
Но мне кажется, что хомяк не не может спрыгнуть. А не хочет. Или хочет недостаточно сильно.
В случае с "не может", можно кого-то обвинить.

Мне каждый раз есть кого или что обвинить.

Несчастного меня тяжёлая обстановка подтолкнула к бутылке.

Противно.

А анализировать не знаю как... Мне в глотку никто не льёт. Сам лью. Сам себя обманываю, сам себя жалею и ругаю. И знаю, что на следующий день пожалею о содеянном. Крайне нелогичное поведение. Не даром Стеценко называет это всё психическим заболеванием...
 
Отличная аналогия.
Но мне кажется, что хомяк не не может спрыгнуть. А не хочет. Или хочет недостаточно сильно.
В случае с "не может", можно кого-то обвинить.

Мне каждый раз есть кого или что обвинить.

Несчастного меня тяжёлая обстановка подтолкнула к бутылке.

Противно.

А анализировать не знаю как... Мне в глотку никто не льёт. Сам лью. Сам себя обманываю, сам себя жалею и ругаю. И знаю, что на следующий день пожалею о содеянном. Крайне нелогичное поведение. Не даром Стеценко называет это всё психическим заболеванием...
Ну, ничего, это нормально. Зато теперь пить тебе не в кайф, будешь себя постоянно винить. И пить не в кайф, и не пить пока что не в кайф. Обязательная фаза я считаю
 
Назад
Сверху Снизу