Исследование привело к Алкоголизму. Как бросить.

Я четко осознаю, что алкоголик. И понимаю, что разрушается мое здоровье. Почему меня не сносит с пол литра или литра я не знаю. Здоровье возможно еще крепкое. Поэтому и задал вопрос в своем первом посте как можно избавиться. Но видимо из этого тут юмористическое шоу выстраивают какое то.
Метод Шичко тебе поможет. Вот и весь ответ на твой вопрос.
 
Я четко осознаю, что алкоголик. И понимаю, что разрушается мое здоровье. Почему меня не сносит с пол литра или литра я не знаю. Здоровье возможно еще крепкое. Поэтому и задал вопрос в своем первом посте как можно избавиться. Но видимо из этого тут юмористическое шоу выстраивают какое то.
 
Вот эту вот чушь - никто не видит, никто не замечает, работаю после 0,5-1-1,5 литра нормально тоже нам не три. Тебе кажется, что никто не замечает, в большинстве своём всем на тебя абсолютно пописечке. На дому работаешь? Программер? Заливаешь в течении дня.
Жена тоже в розовых очках?
Блин, ну я сама прибухивала и набухивалась, и муж при мне сейчас употребляет и другие люди, ну это невозможно не заметить.
Ну вот зачем пририсовывать ко мне слова, которые я не писал, чтобы гиперболизировать. . И прочтите пост снова, я могу выпить пол литра и работать, а не 1,5. Думаете не реально? Пусть это будет тогда для Вас открытием.
 
Ну вот зачем пририсовывать ко мне слова, которые я не писал, чтобы гиперболизировать. . И прочтите пост снова, я могу выпить пол литра и работать, а не 1,5. Думаете не реально? Пусть это будет тогда для Вас открытием.
Да работай хоть с 0,5, себе не ври, что не меняется сознание, реакции.
Кем ты работаешь?Ты работаешь на дому?
 
Ну вот зачем пририсовывать ко мне слова, которые я не писал, чтобы гиперболизировать. . И прочтите пост снова, я могу выпить пол литра и работать, а не 1,5. Думаете не реально? Пусть это будет тогда для Вас открытием.
Не надо считать себя умнее других: "если в лесу нет грибников, скорее всего в нем нет грибов". Тебе же уже ответили, стадия такая сейчас у тебя, толерантность высокая, так будет не всегда.
 
Весь цинус в отходняках.Выпить любой может .Отходняки у всех разные.Зависимость может развиться у любого не взирая на возраст страну и вероисповедание.Зависимого сразу видно.Потому что его интересует как пить без отходняков.На второй стадии начинается самое веселое.Но лучше до этого не доводить.
До такого не доходило еще. То есть если пью каждый день и нет похмелья, то не все так плохо и бросить сейчас по факту легче? И можно еще вопрос, можно пить каждый день находясь на первой стадии? Я прошел тест на алкоголизм и у меня вышло 41 балл, т.е последняя стадия. Стоит ли верить этому тесту?
 
Я четко осознаю, что алкоголик. И понимаю, что разрушается мое здоровье. Почему меня не сносит с пол литра или литра я не знаю. Здоровье возможно еще крепкое. Поэтому и задал вопрос в своем первом посте как можно избавиться. Но видимо из этого тут юмористическое шоу выстраивают какое то.
Твой коллега в соседней теме тоже негодует чойто народ измывается над недобросившими.
Еслиб ты предпринял попытку не пить, потом и кровью окропил бы свои строки, обратился с той же просьбой, все былоб ооочень серьезно. А так, да, серьезности не пахло
 
С поллитра будет сносить потом.Посмотри на алкоголика стоящего у Пятерочки его изза толера унесет с бутылки пива либо со ста грамм крепкого.
Спасибо, успокоили. Значит я еще не запустился до худших вариантов. Честно думал, что я все, приплыл.
 
До такого не доходило еще. То есть если пью каждый день и нет похмелья, то не все так плохо и бросить сейчас по факту легче? И можно еще вопрос, можно пить каждый день находясь на первой стадии? Я прошел тест на алкоголизм и у меня вышло 41 балл, т.е последняя стадия. Стоит ли верить этому тесту?
У меня 46 .Здесь понимаешь какая петрушка.Это называется бытовое пьянство в таком состоянии можно годами бултыхаться.В какой то момент щелкнет и на утро ты проснешся в ужасном состоянии , когда организм потребует опохмела. Честно говоря я такие эксперименты на х@ю вертел.Зачем испытывать организм на прочность?.
 
Назад
Сверху Снизу