Исследование привело к Алкоголизму. Как бросить.

Нож можно не брать. А алкоголь взять надо, так как он сильнее зависимого человека.
И алкоголь можно не брать. Ляг в больницу, тебя покупают*, выведут алкоголь из организма, учись управлять своей жизнью без него. А пока ты пьешь и этот вой осознанный выбор.
*прокапают
 
И алкоголь можно не брать. Ляг в больницу, тебя покупают*, выведут алкоголь из организма, учись управлять своей жизнью без него. А пока ты пьешь и этот вой осознанный выбор.
*прокапают
Прокапать могут и героинщика, но это разве вылечит? Зависимость это психологическая болезнь. Симптомы употребления убрать легче, чем причину. Я снова подхожу к порогу 3 месяца, помню, как срывался в предыдущие разы. Дальше трех месяцев не получалось. И по сути это не правильно. Раз я считаю месяцы, значит я уже не на том пути.
 
Прокапать могут и героинщика, но это разве вылечит? Зависимость это психологическая болезнь. Симптомы употребления убрать легче, чем причину. Я снова подхожу к порогу 3 месяца, помню, как срывался в предыдущие разы. Дальше трех месяцев не получалось. И по сути это не правильно. Раз я считаю месяцы, значит я уже не на том пути.
Да кто говорит о выздоровлении? Заболевание неизлечимое, но можно войти в ремиссию. Вот зачем ты словоблудием каким-то занимаешься, открытия, умозаключения. Что о болезни ты читал? Какой метод трезвления выбрал? По сути ты ничего не делаешь, сушишься, а потом срываешься. Есть статьи о физиологии алкоголизма, ты читал?
Мне было страшно сорваться, я пошла в АА. И это при активном общении на форуме, участии в марафонах трезвости.
Тебя же месяцами нет, потом ты являешься с очередным "открытием" или срывом. Рассуждаешь алкогольным мифами о качестве этанола. А самое интересное, что тебе не напиши, ты защищаешься и оправдываешь свои заблуждения. Хочешь пить - пей, запретить тебе это делать бессмысленно, пока сам не захочешь, только тогда ты станешь искать способы, а не причины.
 
Назад
Сверху Снизу