Исследование привело к Алкоголизму. Как бросить.

Костя, с детства смотрел как его отец,потомственный слесарь Аркадий Иванов ловко обходится всего тремя пальцами. В 32 года Костя не стерпел, ему стало жутко интересно,сможет ли он так же. Пошел в магазин,и купил хороший топор...
Ну а дальше,вы и сами знаете :-D
 
Как-то очень складно пишет в первый день после полуторамесячного запоя. Чё-то не то.
 
Как только словишь абстиненцию обратно не вернешься.Зачем тебе все это?Ты просто болтаешся на первой стадии.Толер поменяется и тебе кранты.
Да совсем ни к чему, все понимаю. Бывает и такое, что выпью, сяду и думаю - я долбанный алкоголик, тоска накатывает. Корю себя за это.
 
Сегодня, когда пишу этот пост, я пил 45 дней каждый день по поллитра и литру в день крепкого виски.

Как-то очень складно пишет в первый день после полуторамесячного запоя. Чё-то не то.
:facepalm: и как я пропустила
Во мне начинает просыпаться Станиславскый
 
Как-то очень складно пишет в первый день после полуторамесячного запоя. Чё-то не то.
Интересное мнение, но могу сказать больше, что выпив пол литра виски я спокойно могу работать и казаться вполне адекватным. Может не все так плохо у меня?
 
Интересное мнение, но могу сказать больше, что выпив пол литра виски я спокойно могу работать и казаться вполне адекватным. Может не все так плохо у меня?
А что ты хочешь, что бы мы сказали, тут в основном стараются полностью избавиться от зависимости, вылечиться в привычном смысле слова, путем долгосрочной ремиссии.
Хочешь гробить свое здоровье дальше - дело то твое
 
:facepalm: и как я пропустила
Во мне начинает просыпаться Станиславскый
Я бы очень хотел, чтобы я все это выдумал. Поверьте. В самом начале я написал, что форумчане могут и не поверить
 
Интересное мнение, но могу сказать больше, что выпив пол литра виски я спокойно могу работать и казаться вполне адекватным. Может не все так плохо у меня?
Не плохо. Одна алкоголичка мне говорила, что 0,5 это она только губы мочит, доза 2 литра. Ну там и стадия на лице написана. В общем нет предела совершенству)))
 
Вот эту вот чушь - никто не видит, никто не замечает, работаю после 0,5-1-1,5 литра нормально тоже нам не три. Тебе кажется, что никто не замечает, в большинстве своём всем на тебя абсолютно пописечке. На дому работаешь? Программер? Заливаешь в течении дня.
Жена тоже в розовых очках?
Блин, ну я сама прибухивала и набухивалась, и муж при мне сейчас употребляет и другие люди, ну это невозможно не заметить.
 
Как-то очень складно пишет в первый день после полуторамесячного запоя. Чё-то не то.
А полбутылки водки в "мойпервыйраз" тебя не смутили.
Первый раз употребляющий спиртное со стакана водяры наблевал бы в ноут и все исследования на этом :DONT_KNOW:
 
Всем здравия и трезвости. Решил открыть свою тему по поводу зависимости от «сущего дьявола искусителя». Моя история будет необычной, кто то возможно посчитает ее выдуманной, но в жизни, как оказывается, возможно все.

И так. Мне 32 года и до 28 лет я не пил от слова совсем. Не употребил не капли, относился с отвращением к этой гадости и не хотел понимать, зачем люди вливают в себя эту «какаху». И да, для этого была причина. Отец был для меня примером с детства, как обычный тихий человек после употребления «огнива» во внутрь превращается черт возьми в кого, напрочь теряя свою личность и осознанность. Это выработало во мне четкое мнение, что никогда не опущусь до такого состояния и не стану травить свой мозг.

И возвращаюсь на 4 года назад, мне 28 лет и я увидел на ютубе видео, как какой то человек пробовал на камеру пить, записывая фазы опьянения. Это стало переломным днем в моей жизни. Я решил на своем организме провести исследование, чтобы понять суть механизма «превращения в говна» и что заставляет людей потом это делать снова и снова. Купил, как тогда помню, пол литра водки. Взял блокнот и ручку и налив в чашку бухла, попробовал выпить и не смог, так как дерьмо то еще. В интернете полистав, понял, что гадость надо глушить,запивая соком. Купив сок, отправил в себя первую дозу, из за которой в конечном итоге я теперь на этом форуме и зарегистрировался. Фазы опьянения и изменения сознания я записал до половины бутылки, после чего меня отрубило. Исследование прошло успешно, на утро я не помнил ничего, но остались записи в блокноте. Я все осознал и не только…..

Сказать, что спился сразу…нет. Я начал исследовать коньяк, ром, виски в общем все крепкое. Кроме пива. И даже не заметил, как этот «демон» теперь исследует меня, а я нахожусь под его крылом. Последние полтора года я пил почти каждый день по поллитра виска, иногда мог и литр, и полтора. Сегодня, когда пишу этот пост, я пил 45 дней каждый день по поллитра и литру в день крепкого виски. Очень нравилось(ться) это состояние легкости и вседозволенности. Пью один и скрытно, никто не догадывается, что я уже 4 года употребляю. В состоянии «говна» не бываю, за исключения старта. Да и сейчас, после затяжного марафона не чувствую себя плохо. Тогда видимо мой организм подохерел от такого сюрприза. Большая проблема в том, что реально никто не замечает, так как не буяню и в целом мой мозг продолжает работать как обычно, могу отметить только расслабленность и прибавку смелости. Иногда захожу на конфликты с женой, но по мелочам. Нет похмелья. Спокойно каждый день пью поллитра дорогого виски и на работу.

В общем исследование действия алкоголя превратило меня из испытуемого в «особь потребления». Хотел бросить много раз. Начинал пить виски и на полбутылки просто щелчок в голове, «стой, зачем, зачем!!!!» и бежал выливать остаток в унитаз, убеждая себя,что это все. Завтра новая жизнь. Но утром уже жалел, что вылил и шел брать новую. Надеюсь на Вашу поддержку друзья в советах и вопросах. Надеюсь, что не утомил многобуквами.
Привет! Как то у тебя странно всё. В 30 обычно народ начинает думать, как бы с этого поезда сойти. А ты только запрыгнуть решил. И судя по тому, как быстро у тебя прогресс пошёл, наследственность у тебя та ещё. Тебе вообще ни капли нельзя!
 
Бери тетрадку и ручку, записывай впечатления, чувства, мысли.
Исследуй процесс перехода из состояния "свинья пьяная" в состояние "человек трезвый".
Спасибо за совет. Попробую сопоставлять общее состояние до и после.
 
А полбутылки водки в "мойпервыйраз" тебя не смутили.
Первый раз употребляющий спиртное со стакана водяры наблевал бы в ноут и все исследования на э
Вообще-то, хотела просто написать: "ПиZ∆€ть не надо своим ребятам". Но стараюсь выглядеть воспитанной). :-D
 
Привет! Как то у тебя странно всё. В 30 обычно народ начинает думать, как бы с этого поезда сойти. А ты только запрыгнуть решил. И судя по тому, как быстро у тебя прогресс пошёл, наследственность у тебя та ещё. Тебе вообще ни капли нельзя!
Меня и терзает обида по этому поводу последние полгода. Но разве генетика влияет на зависимость? Слышал, что она только приобретается.
 
Назад
Сверху Снизу