Испытание

Не во всем. У меня блуждающее кайфожорство. От одного к другому. Мне всё и сразу не надо.
Это вопрос понимания абсолютности.
У меня тоже. Как закон сохранения энергии. В одном месте избавишься, в другом проявится.
 
Это вопрос понимания абсолютности.
У меня тоже. Как закон сохранения энергии. В одном месте избавишься, в другом проявится.
Я сейчас хочу переключиться с форума на другие дела, а то увязла и жру его ( насытилась. Пора поститься и свою одержимость направить в другое русло.
 
Я сейчас хочу переключиться с форума на другие дела, а то увязла и жру его ( насытилась. Пора поститься и свою одержимость направить в другое русло.
У меня был большой перерыв. В целом сейчас зависимости не вижу.
Могу да, а могу и нет. )))
 
Я сейчас хочу переключиться с форума на другие дела, а то увязла и жру его ( насытилась. Пора поститься и свою одержимость направить в другое русло.
Да, я поэтому стараюсь часто не заходить. Знаю как засасывает инет-общение.
 
Да, я поэтому стараюсь часто не заходить. Знаю как засасывает инет-общение.
Я спокойно к этому отношусь. Здесь тоже жизнь, просто другой формат.
Важен баланс.
 
Да, я поэтому стараюсь часто не заходить. Знаю как засасывает инет-общение.
Я ваще увязла (( у меня параллельно начался марафон с коллегами-художниками, тренинг-раскачка, а я на НД сижу-квакаю. Блаблабла… Но я соскочу. Всегда так делаю )

Уже одну работу задолжала ((
 
Ох и лютый форум. Попил пива душевно в парке, пришел домой, открыл еще бутылочку, пообщался тут пять минут и... только щас слез охая с, как бы поприличнее, с инсталляции.
 
Ох и лютый форум. Попил пива душевно в парке, пришел домой, открыл еще бутылочку, пообщался тут пять минут и... только щас слез охая с, как бы поприличнее, с инсталляции.
Алкаш :-D
 
Ох и лютый форум. Попил пива душевно в парке, пришел домой, открыл еще бутылочку, пообщался
Так ты под пивас тут разговоры за жисть калякаешь? А что? Милое дело, самое то - бухнуть и потрепаться. Форум алкоголико жи :JOKINGLY:
 
Назад
Сверху Снизу