Испытание

Так ты под пивас тут разговоры за жисть калякаешь? А что? Милое дело, самое то - бухнуть и потрепаться. Форум алкоголико жи :JOKINGLY:
Да хотел было, но не пошло. Я стараюсь только на природе выпивать.
 
Меня в 18 часов вечера начинает крыть тяга. Не часто, но бывает. И стоит только решиться на выпить, сразу настроение в плюс.
Так-то я долго считал себя не алкашем, а умеренно пьющим. Но почитав этот форум, начинаю думать что да, похоже задатки алкаша у меня есть.
 
Меня в 18 часов вечера начинает крыть тяга. Не часто, но бывает. И стоит только решиться на выпить, сразу настроение в плюс.
Так-то я долго считал себя не алкашем, а умеренно пьющим. Но почитав этот форум, начинаю думать что да, похоже задатки алкаша у меня есть.
Алкаш. Не алкаши на НД не приходят. Просто стадия первая. С такой можно жить ))) если не мешает ) и не ускоряешься. У тебя дозы растут?
 
Не прогулка будет а мозгое... буду тягу гонять.
Завтрашний день покажет, будут у меня торги, или стухнут.
По всем прикидкам это должно прекратиться. Сегодня уже было вяло.
 
Алкаш. Не алкаши на НД не приходят. Просто стадия первая. С такой можно жить ))) если не мешает ) и не ускоряешься. У тебя дозы растут?
После двух трезвых лет пока держусь. Дозы не растут. Но боюсь свалится обратно в каждодневное употребление.
 
На долго в трезвость?
Я точно диагностировала себе алкоголизм, когда мне сказали (или прочитала - не суть), - если у тебя нет проблем с алкоголем, попробуй год не пить. И вот тогда я охренела, вот тогда начались торги.
А как же НГ, а как же просекко, а как в Италии отдыхать, а как вообще отдыхать? Ну и т.д. :-D
И, по-моему, я на форум с таким запросом и пришла - не пить год. :-D
 
Я точно диагностировала себе алкоголизм, когда мне сказали (или прочитала - не суть), - если у тебя нет проблем с алкоголем, попробуй год не пить. И вот тогда я охренела, вот тогда начались торги.
А как же НГ, а как же просекко, а как в Италии отдыхать, а как вообще отдыхать? Ну и т.д. :-D
И, по-моему, я на форум с таким запросом и пришла - не пить год. :-D
Два года торговалась?
 
Машину продавал, смотрел зумер 20 летний. Аж организм его хватил, беру кричит и залог дал.
А вечером звонит и просит залог вернуть, мол не получается купить. И нудит при этом .
И слышу в трубке рядом голос девичий, настойчивый, мол, я же сказала.
Подкаблучник малолетний, купит в итоге универсал какой-нибудь, чтобы девки не смотрели)
 
А как пила раньше? Тусовочно?
В основном одна. ЕУшничала.
Между свиданием и просеккой выбор делала в пользу холодной просекки и вечера в одиночестве. ))
Потом коньяк начала добавлять. Французский же, дорогой. Так что можно. Не алкашня.
А потом призадумалась.
И ещё когда прав чуть не лишили, тоже.
Ну в комманиях, конечно, было. Особенно в отпуске. Но не мой любимый формат.
 
В основном одна. ЕУшничала.
Между свиданием и просеккой выбор делала в пользу холодной просекки и вечера в одиночестве. ))
Потом коньяк начала добавлять. Французский же, дорогой. Так что можно. Не алкашня.
А потом призадумалась.
И ещё когда прав чуть не лишили, тоже.
Ну в комманиях, конечно, было. Особенно в отпуске. Но не мой любимый формат.
Да-да, ведь я работаю и пью хороший алкоголь + не напиваюсь. Ну какой же я алкаш?) Как про меня написано))
 
Назад
Сверху Снизу