Исповедь алкоголички.

А вообще мне весной и летом легче не пить,а зима и поздняя осень-это жас что такое.
Дело не в "легко", а в том, чтобы набраться навыков что делать, когда будет не легко. А оно будет.
 
Ни в коем случае не отказываюсь.Для того я сюда и пришла.Просто рассказываю как я с синькой "дружу".А вообще мне весной и летом легче не пить,а зима и поздняя осень-это жас что такое.
Я тебя понимаю, можно тысячу причин найти чтобы выпить. У меня тоже по-разному было, бывало бухал только по пятницам, бывало раз в четыре месяца, но с размахом. Последний раз на 4 дня в загул ушел, из них 2 дня пьяного веселья +/-, 2 дня пытался выйти пивом из жесткого похмелья, в итоге стало только хуже и неделю потом в чувства приходил. Пока приходил в чувства, изучил кучу тактик и стратегий по борьбе с алкоголем. Лично для меня - все херня. Держусь лишь за факт, что алкашка - это яд. Я себе не враг, не хочу себя травить. Когда возникает сильная тяга, иду к зеркалу и торможу себя насильно, беседуя сам с собой. Выпить - это как займ в микрокредитной организации взять, заепешься потом выплачивать. Оно нам надо? - Нет.
 
Я тебя понимаю, можно тысячу причин найти чтобы выпить. У меня тоже по-разному было, бывало бухал только по пятницам, бывало раз в четыре месяца, но с размахом. Последний раз на 4 дня в загул ушел, из них 2 дня пьяного веселья +/-, 2 дня пытался выйти пивом из жесткого похмелья, в итоге стало только хуже и неделю потом в чувства приходил. Пока приходил в чувства, изучил кучу тактик и стратегий по борьбе с алкоголем. Лично для меня - все херня. Держусь лишь за факт, что алкашка - это яд. Я себе не враг, не хочу себя травить. Когда возникает сильная тяга, иду к зеркалу и торможу себя насильно, беседуя сам с собой. Выпить - это как займ в микрокредитной организации взять, заепешься потом выплачивать. Оно нам надо? - Нет.
Однозначно не надо!А у меня сегодня по мимо хороших событие и херовое имеется.Моя подружайка она же коллега и собутыльница приступ эпилепсии прямо на работе хватанула.Скорую вызывали даже.Это-жопа!
 
Дело не в "легко", а в том, чтобы набраться навыков что делать, когда будет не легко. А оно будет.
Именно так.
Научится применять свой житейский,глядя на опыт других
 
Да в Севастополе,Симферополе и Керчи есть.А мы как всегда в отстающих,хотя алкашей в городе,мама не горюй!
Это вы не в Ялте случайно?
Прошлым летом пыталась вызвать капельника - приехал из Севастополя
В Ялте все были заняты до позднего вечера
 
Помолился, успокоился, задумался.
Позвал сыновей или соседа на помощь.
Или понял, что сегодня все дороги завалены, пробки сплошные, а дело его не срочное.
а еще подумал, что собственно погода не фонтан, рисковать не стоит
и поехал на общественном транспорте)))
Проблема одна, а способы выхода из нее разные
Главное = выбраться
 
Плана нет,но еть огромное желание обрести трезвость.Тем паче,что как раз вчера начальство позвонили и вызвали на работку.Подготавливаем кафе к открытию.Чем не стимул в сезон капусты накосить.Доче аквапарк обещала.В прошлом году в Судакский гоняли в этом Коктебельский поедем осваивать.
есть еще аквапарк в Кацивели с чудесным видом на гору Кошка
 
А чего ты тему забросила? Скоро начнется сезон отпусков и прибавится работы?
Да уже прибавилось :-D чему я несказанно радо.Трудотерапия-моё всё!Начальство в этом году раньше открыться хотят так ходим готовимся.Вечером придёшь,семейство жрать просит.пока накормила-убрала-уложила уже и самой спатки пора.Но каждое утро и вечер я захожу на форум и если не пишу в темах,обязательно читаю.
 
Да уже прибавилось :-D чему я несказанно радо.Трудотерапия-моё всё!Начальство в этом году раньше открыться хотят так ходим готовимся.Вечером придёшь,семейство жрать просит.пока накормила-убрала-уложила уже и самой спатки пора.Но каждое утро и вечер я захожу на форум и если не пишу в темах,обязательно читаю.
так и надо... Слушай но сейчас ведь все-равно еще клиентов нет - ты в ресторане ведь? а кем если не секрет, конечно?
 
Назад
Сверху Снизу