Исповедь алкоголички.

так и надо... Слушай но сейчас ведь все-равно еще клиентов нет - ты в ресторане ведь? а кем если не секрет, конечно?
Пом.повара.Я сама повар,но по известным причинам мало работала по профессии и сейчас адекватно оценивая ситуацию работаю кухонной.Рестик ещё не работает,мы моем-чистим после зимы,мальчишки красят-ремонтируют.Радует налаживание мангала и практика нового мангальщика.Шашлык хомячим каждый день! :-D и всё это на берегу моря по Пепси.Буратино и томатный сок!:dance:ещё бы тепла побольше и вообще шикардос!
 
Ну вот кажется начинается.Желания нет,но начинает подбешивать то одно,то другое.Порыкиваю на окружающих!Дай Бог чтобы это был ПМС! :-D
 
Ну вот кажется начинается.Желания нет,но начинает подбешивать то одно,то другое.Порыкиваю на окружающих!Дай Бог чтобы это был ПМС! :-D
привет Пепсик!
 
привет Пепсик!
Привет!Да чего то настроение сегодня упадническое.Может погода?Хотя уже и по срокам подходит.Скоро три недели,а в последнее время у меня запои каждые 2-3 недели случались.
 
Привет!Да чего то настроение сегодня упадническое.Может погода?Хотя уже и по срокам подходит.Скоро три недели,а в последнее время у меня запои каждые 2-3 недели случались.
Был когда нибудь запой, который не случился, потому что перетерпела?
 
Привет!Да чего то настроение сегодня упадническое.Может погода?Хотя уже и по срокам подходит.Скоро три недели,а в последнее время у меня запои каждые 2-3 недели случались.
Ну ты в этот раз пропустишь ведь?
 
Да.Я к сожалению не ошиблась.Это моё предзапойное состояние.Даже сон сегодня приснился,что накатила я грамм эдак дцать,а в голове мысль "блин я же всех подвела.опять в говно влезла,теперь надо обнулять счётчик"!Ну как говорится -куда ночь туда и сон.А запой так вообще на буй!:-D
 
Поздравляю!
21 день трезвости - алкоголь полностью вышел из организма
Теперь иы чистенькая и свеженькая
Так держать!
 
И опять эти сны!Наверное они будут преследовать меня всегда.Деталей не запомнила,но суть очень даже.Опять нажралась,опять запой и мысль-ну вот!не выдержала.Сорвалась.А как же наши на форуме?Ведь они в меня верили.Иду обнулять счётчик! :ak: К счастью это только сны!Трезвость-forever!!!:bud:
 
И опять эти сны!Наверное они будут преследовать меня всегда.Деталей не запомнила,но суть очень даже.Опять нажралась,опять запой и мысль-ну вот!не выдержала.Сорвалась.А как же наши на форуме?Ведь они в меня верили.Иду обнулять счётчик! :ak: К счастью это только сны!Трезвость-forever!!!:bud:
Я когда то давно бросил курить. И меня доставали сны про сигареты. через Год после бросания. Терпел.
 
Назад
Сверху Снизу