Исповедь алкоголички.

Я когда то давно бросил курить. И меня доставали сны про сигареты. через Год после бросания. Терпел.
Ой,я на такой подвиг,как отказ от курения пока не готова! :-(
 
Что то грустно мне!Слушаю весь день Антиреспект!Мыслей накатить нет и близко и это радует!Видимо какая то внутренняя ломка.Организм то привык допинг принимать пару-тройку раз в месяц,а тут борода!Ну ничо!как привык,так и отвыкнет!
 
Ой,я на такой подвиг,как отказ от курения пока не готова! :-(
так и не надо
ты и так трезвеешь после многолетнего пьянства и это уже большой стресс для организма,
а при этом еще и бросить курить, тоже многолетнюю привычку, - это слишком большой напряг
можно психануть и сорваться
так что идем к цели по тихоньку, без подвигов
бережем себя и нервную систему - это обязательно
у тебя еще очень хрупкая трезвость, за ней надо ухаживать
ну как за очень нежным цветочком))))
 
так и не надо
ты и так трезвеешь после многолетнего пьянства и это уже большой стресс для организма,
а при этом еще и бросить курить, тоже многолетнюю привычку, - это слишком большой напряг
можно психануть и сорваться
так что идем к цели по тихоньку, без подвигов
бережем себя и нервную систему - это обязательно
у тебя еще очень хрупкая трезвость, за ней надо ухаживать
ну как за очень нежным цветочком))))
Я её сладеньким кормлю. :-D тортик сегодня покупала для неё родимой.
 
Привет! поздравляю с первым месяцем трезвости!!! Куда пропала - приходи в марафон - как вообще дела и как себя чувствуешь?
 
Привет,мои дорогие!Спасибо за поздравления. :IN LOVE: Я трезвая,просто стрессанула вчера и вырубило меня как только до кровати добралась.:-D
 
Привет,мои дорогие!Спасибо за поздравления. :IN LOVE: Я трезвая,просто стрессанула вчера и вырубило меня как только до кровати добралась.:-D
Ну хоть у кого-то "дорогой". 😊
За нас не переживай, мы всегда можем подождать.
Лишь бы у тебя все окейненько было. :YES:
 
Вопрос не по теме. Есть ли смысл ехать в Крым в конце апреля, какая обычно погода там?
Абсолютно никакого.Дожди и ветер пронизывающий.Иногда выходит солнышко.Сами уже устали от такой погодки.:ak:
 
Абсолютно никакого.Дожди и ветер пронизывающий.Иногда выходит солнышко.Сами уже устали от такой погодки.:ak:
Ясно, спасибо! А то есть отзывы, где солнце, все цветет, но прогноз что-то другое говорит.
 
Ясно, спасибо! А то есть отзывы, где солнце, все цветет, но прогноз что-то другое говорит.
Я тоже в принципе оттуда - к концу апреля может все и направится -а вот весна нынче совсем не южная какая то пока...)))
 
Назад
Сверху Снизу