Исповедь алкоголички.

Вчера у меня был день под названием-как не надо себя вести.1-мою забухавшую подругу попёрли с работы по причине того,что она туда не ходила неделю.Вот так не начав работать,работы можно лишиться по вине сраной синьки.2-отработав,зашла в магаз и встретила своего бывшего.Лучше бы не встречала.Выглядит мягко скажу хреново.Я и сама то не королева красоты после стольких лет употребления,но там просто атас!и брал он естественно не молочко и булочку,а два пузыря водяры.А тут я такая вся в "Дольче габана"с молоком,колбасой и куриным филе! :-D В общем и целом-очень чудненько,славненько и красивенько-НЕ БУХАТЬ!!!:mauridia:
 
Сидела,курила и вспомнилось как не пила несколько лет.Вспомнилось,а точнее почувствовалось то настроение души в котором я находилась тогда.И так хорошо стало от этих воспоминаний.Нужно обязательно повторить.Но в этот раз навсегда закрепиться в этом чудном настроении.:malevolent:
 
Сидела,курила и вспомнилось как не пила несколько лет.Вспомнилось,а точнее почувствовалось то настроение души в котором я находилась тогда.И так хорошо стало от этих воспоминаний.Нужно обязательно повторить.Но в этот раз навсегда закрепиться в этом чудном настроении.:malevolent:
Давай - давай - поддерживаю! Эх - если бы только все от слов да от поддержки зависело - я бы тебе их столько написал...))))
 
Давай - давай - поддерживаю! Эх - если бы только все от слов да от поддержки зависело - я бы тебе их столько написал...))))
А мне как раз слова поддержки и нужны.Буквально вчера с сыном говорили
о моих успехах на фронтах трезвости.Так я ему о вас рассказывала и о том как вы помогли мне по другому взглянуть на свою проблему.Боюсь конечно сглазить,но в этот раз как будто что то поменялось в голове и я с большей уверенностью могу сказать,что готова к трудностям( они по любому будут),и к тому что однозначно не подниму первой рюмки с которой всё начинается.Спасибо Вам,мои дорогие!:obnim2:
 
Последнее редактирование:
А мне как раз слова поддержки и нужны.Буквально вчера с сыном говорили
о моих успехах на фронтах трезвости.Так я ему о вас рассказывала и о том как вы помогли мне по другому взглянуть н свою проблему.Боюсь конечно сглазить,но в этот раз как будто что то поменялось в голове и я с большей уверенностью могу сказать,что готова к трудностям( они по любому будут),и к тому что однозначно не подниму первой рюмки с которой всё начинается.Спасибо Вм,мои дорогие!:obnim2:
Это мы завсегда...))) слушай -вот у меня тяги нет совсем - даже если понервничал или устал - но хочу год трезвости - а время медленно идет и никак не ускоришь - а еще лето впереди и отдыхающие и вино и пиво вокруг навалом будет - подержимся??? ))) Ты уже спец по десертом стала? - рассказывала что на работе предложили десертами командовать...)))
 
Это мы завсегда...))) слушай -вот у меня тяги нет совсем - даже если понервничал или устал - но хочу год трезвости - а время медленно идет и никак не ускоришь - а еще лето впереди и отдыхающие и вино и пиво вокруг навалом будет - подержимся??? ))) Ты уже спец по десертом стала? - рассказывала что на работе предложили десертами командовать...)))
И у меня тяги нет не смотря на наличии выпивки вокруг.Летом,да наверное сложнее будет потому как лето-море-пиво:-Dи народ на расслабоне.Но мы по любому выстоим.Ведь мы-банда!:obnim2:А у нас вчера открытие было.Ну открытие громко сказано,но люди были не смотря на то что в вечеру довольно таки прохладненько.
 
И у меня тяги нет не смотря на наличии выпивки вокруг.Летом,да наверное сложнее будет потому как лето-море-пиво:-Dи народ на расслабоне.Но мы по любому выстоим.Ведь мы-банда!:obnim2:А у нас вчера открытие было.Ну открытие громко сказано,но люди были не смотря на то что в вечеру довольно таки прохладненько.
А у вас на улице что ли? Тоже вчера в кафе сходили... пусть будет банда ))) -через пару месяцев проверим насколько мы крепкая банда )))
 
Ну да.Летний рестик на берегу моря.Начальство правда грозится на зиму утеплится и работать в зимнем варианте.Дескать хлопотно и затратно после каждого сезона закрываться и снова открываться.Ну да то Бог,потому как зимой у нас с работой вообще не айс!
 
Вона как жизнь то поворачивается.Буквально два месяца назад сама умирала-блевала-отходила,а сегодня уже сама советы даю на тему "Как жить без запоя"и "Как не пить от слова "вообще"!Попутно помогаю устранить отходняки.
 
Привет, @Pepsi !
Лови поддержку🌺🥀🌟, молодчинка!
Как настроение? Что изменилось за это время в мироощущении? Что помогает не пить?
Спасибо!Настроение отличное,правда последние два дня колбасит,но я отдаю себе отчёт в том что происходит и держу под контролем все поползновения алкотяги влезть в мою трезвую жизнь.А не пить помогает осознание того,что я не хочу обратно на дно,хочу жить и радоваться ,а не гнить в синем мире.
 
После душа мазала свою вывеску всяко кремами и в зеркале предо мной предстал мой детский кошмар!Было мне наверное лет 6-8.Как то в журнале "Здоровье "фотографию во весь разворот на которой было женское лицо разделённое на половину.Одна половина была красивой,цветущей,вторая старая,страшная и увядшая.Мне стало очень жутко и я по быстрому спрятала страшный журнал,но через время снова его достала,ужаснулась и спрятала.И вот спустя годы на меня из зеркала смотрит та женщина.
Статья к которой прилагалось фото была о алкоголизме.
 
Решила я вести что то вроде дневника здесь в теме.Ну не то чтобы дневник.а так-мысли,воспоминания,какие то новые нахлынувшие чувства.Словом просто проговаривать то о чём думаю и что чувствую.
 
Безбрежная синь!Она разливается за горизонт и не видно края.А у берега вода и лазурная,и бирюзовая,и нежно-голубая.Смотришь на неё и на душе становится спокойно,уютно!Мыслями уносишься в жаркое,бесконечное лето.Как же я люблю тебя,Море!
 
Жизнь порою подбрасывает нам интереснейшие ситуации.Это я вот о чём.Во первых давным давно я забила большой болт с резьбой на всяко чувства к противоположенному полу,во вторых так же давно перестала ощущать себя женщиной.баба да баба-рабочая лошадка,дом-дети-работа-дом,в третьих никогда не обращала внимания на малолеток и искренне не понимала как некоторые женщины живут с мужчинами гораздо младше их самих.И тут опачки!Держи,Ленок нежданчик!
 
Вовочка.
Все знают анекдоты про Вовочку.и я знаю.А не так давно я узнала,что он реально существует.
Вовочка-наш официант.Чудное восемнадцатилетнее дитя с татуировкой "Боль"на шее,татуированными руками и карими хитрющими глазами.Обаяния невероятного.Энергия через край,язык подвешен как надо.а в глазах что то такое по чему отчётливо видно,что татуировка на шее не просто дань моде.
Если пацан не собьётся с дороги есть все шансы нормально подняться в жизни.
А мне пожалуй впервые так горько и грустно,что уже 43.:cry2:
 
Мой родной,любимый сыночек!Сегодня тебе исполнится 14.Сколько же тебе пришлось пережить за свою жизнь из за такой долбанутой мамашки!прости меня,кровиночка моя!Я всеми силами буду стараться больше не причинять тебе той боли,которую тебе довелось пережить.Я очень тебя люблю,сердечко моё!
 
Назад
Сверху Снизу