Исповедь алкоголички.

=-OХорошая работа и тебя не соблазняет...
я бы так точно не удержался :-D
Вообще до фонаря.Даже запах провен.Надеюсь так и будет.
И это ещё чо!Я как то закодировалась и устроилась на вин.завод.Аж 4 месяца продержалась. :sarcastic:
 
Вообще до фонаря.Даже запах провен.Надеюсь так и будет.
И это ещё чо!Я как то закодировалась и устроилась на вин.завод.Аж 4 месяца продержалась. :sarcastic:
Если ты алк то уж до конца жизни ..... и это не пессимизм. :-D
Я 10 лет на кадировках.... это ничего не меняет
 
В пору искать форум анонимных сладкоежек и счëтчик ставить, но боюсь будут срывы:-D
 
Да соглы)).. но вот на конфетной фабрике я бы не смог работать)
да это так кажется.Я работала в кондитерском цеху.так когда пршла думала хомячить всю эту вкусняху буду бесконечно.Но быстро приелось всё это дело и бегали в гастрономический отдел за салатами и борщами.На печенюхи меняли. :-D
 
да...
первый месяц так вообще все дергает
У меня две первые беспонтовые были.а потом каким то французским препаратом кольнули почти три года не бухала.
 
Так месяца за два до срыва снится сон.Как будто по работе у нас на районе ходила.А лето,жарко.ну я типа в магаз зашла,попросила бутылку безалкашного пива.Вышла на улицу,выпила и понимаю что оно алкашное,но по жабе допиваю.В реале потом срыв так и произошёл.Сон в руку мать его ети.
 
что такое может и мне кольнутся?
Да вот не помню названия,хоть убей.Хотя мне показали,рассказали,взяли расписку в том что как Васин на всё согласен,измерила давление(оно не соответствовало),догнали его до нужной нормы и захерачили укольчик.Так меня даже пёрло под тем уколом,что того наркомана.
 
Назад
Сверху Снизу