Исповедь алкоголички.

Так месяца за два до срыва снится сон.Как будто по работе у нас на районе ходила.А лето,жарко.ну я типа в магаз зашла,попросила бутылку безалкашного пива.Вышла на улицу,выпила и понимаю что оно алкашное,но по жабе допиваю.В реале потом срыв так и произошёл.Сон в руку мать его ети.
да ... алко сны перед срывом даже статистка есть у наркологов :-D
 
я те умаляю...
какой срок, на кодировке держаляся а сейчас...
Это жесть полная:-D
не представляю как можно на кодировках держаться, это ж капец наверное, как срок мотать и ждать освобождения или в армии дембеля
 
не представляю как можно на кодировках держаться, это ж капец наверное, как срок мотать и ждать освобождения или в армии дембеля
ни как просто живешь и все...
 
нормального там конечно мало, больше жесть :-D кодировка странная штука
На днях форума начитался и сон приснился, будто сижу в компании неизвестных мне граждан и бухаю, отобрал у них все бутылки и вылил всë в большую кастрюлю, сижу в скверике и из кастрюли прям пью)) проснулся аж вздрогнул:-D
 
На днях форума начитался и сон приснился, будто сижу в компании неизвестных мне граждан и бухаю, отобрал у них все бутылки и вылил всë в большую кастрюлю, сижу в скверике и из кастрюли прям пью)) проснулся аж вздрогнул:-D
да ...
желание выпить, а нет знакомая тема
 
не представляю как можно на кодировках держаться, это ж капец наверное, как срок мотать и ждать освобождения или в армии дембеля
Ты же с рождения никогда не пил. Что за игру затеял? Опять с чуднЫми советами, как алкоголикам трезветь надо?
 
Ты же с рождения никогда не пил. Что за игру затеял? Опять с чуднЫми советами, как алкоголикам трезветь надо?
Успокойся наконец, те чего всë заговоры букингемские мерещаца)
 
Ты же с рождения никогда не пил. Что за игру затеял? Опять с чуднЫми советами, как алкоголикам трезветь надо?
надо же как то себя :-D реализовивать
 
Назад
Сверху Снизу