Исповедь алкоголички.

это конечно мало ....
Опыта как у SA нет, он смотрю прям обожает в доброго и злого полицейского играть в смежной теме или всяко важное изречение высказать. А то, ведь трезв уважаемый ажн 2 годика и 8 месяцев, уже почти кмс)
 
это самоунижение
у меня всегда такое...
Да вроде человек то адекватный, вижу его в разных темах, некоторые его "советы" конечно бестолковы от слова совсем, но это можно трактовать как просто желание потрындеть, оно присуще всем, а иные советы вполне по делу. У меня мысли не возникает отсматривать и язвить в дело и не в дело за ним. Наоборот стараюсь не отсвечивать, а ведь сам меня находит и прямым текстом выпрашивает грубое слово. Это удивляет
 
Да вроде человек то адекватный, вижу его в разных темах, некоторые его "советы" конечно бестолковы от слова совсем, но это можно трактовать как просто желание потрындеть, оно присуще всем, а иные советы вполне по делу. У меня мысли не возникает отсматривать и язвить в дело и не в дело за ним. Наоборот стараюсь не отсвечивать, а ведь сам меня находит и прямым текстом выпрашивает грубое слово. Это удивляет
все норм, так бывает :-D
меня тоже дастоет ..... как и в жизни
 
не парся все не так плохо
просто не понравились друг другу:-D

чет опять не то сказал:-D
Да я то в общем к этому товарищу нейтрален и не преследую его в темах, не оцениваю через призму личного мнения правильно или вредно он говорит, цензура дело неблагодарное особенно основанная не на логике, а на личном предпочтение или шото показалось)
 
не представляю как можно на кодировках держаться, это ж капец наверное, как срок мотать и ждать освобождения или в армии дембеля
Ну почему?если по собственному желанию кодирнулся,очень даже чудненько.А ежели измученные твоей синькой родственники уговорили и притащили,тогда кабздец.У знакомой муж(Царство небесное ему)на год кодировался по её убедительной просьбе.Так реально как срок мотал.Дни до конца считал.Как срок закончился на следующий же день на..уярился до соплей.Так по концове от синьки и помер.
 
Назад
Сверху Снизу