Исповедь алкоголички.

Привет,форум!Ну даже не знаю с чего начать.То что сорвалась понятно и так.Но надо признаться сорвалась как то по другому.То есть как мне по статусу полагается-в запой не ушла,а просто то прибухиваю (сидр после работы),то нажираюсь аки скотина в первый выходной.Потом на второй выходной отлёживаюсь и вперёд на амбразуры.При этом понимаю,что рано ли,поздно наступит тот момент,когда всё полетит в бездну,как обычно сама себе обещаю,но всё повторяется.Сейчас вот тоже с бодуна.Имеется даже опохмел,но пока не тянет.Выпила кофею.Задавать дурацких вопросов типа "почему же так произошло?" не буду.И так понятно.Если примите обратно,буду чрезмерно благодарна,если нет,пойму и буду в очередной раз пробовать вылезать сама.О Вас всегда вспоминаю и буду вспоминать с благодарностью.Вы подарили мне 4 месяца трезвости и живое человеческое общение и участия в моей грёбаной судьбе. :kiss2:
 
Привет,форум!Ну даже не знаю с чего начать.То что сорвалась понятно и так.Но надо признаться сорвалась как то по другому.То есть как мне по статусу полагается-в запой не ушла,а просто то прибухиваю (сидр после работы),то нажираюсь аки скотина в первый выходной.Потом на второй выходной отлёживаюсь и вперёд на амбразуры.При этом понимаю,что рано ли,поздно наступит тот момент,когда всё полетит в бездну,как обычно сама себе обещаю,но всё повторяется.Сейчас вот тоже с бодуна.Имеется даже опохмел,но пока не тянет.Выпила кофею.Задавать дурацких вопросов типа "почему же так произошло?" не буду.И так понятно.Если примите обратно,буду чрезмерно благодарна,если нет,пойму и буду в очередной раз пробовать вылезать сама.О Вас всегда вспоминаю и буду вспоминать с благодарностью.Вы подарили мне 4 месяца трезвости и живое человеческое общение и участия в моей грёбаной судьбе. :kiss2:
Привет! С возвращением. Улетит, все верно. Что думаешь предпринять? АА не?
 
Если честно,башка вообще практически не работает.Завтра на работу,там и буду думать как в очередной раз вылезать.
Думай. Вспоминай, как жила эти 4.5 месяца. Сравнивай.
 
Привет,форум!Ну даже не знаю с чего начать.То что сорвалась понятно и так.Но надо признаться сорвалась как то по другому.То есть как мне по статусу полагается-в запой не ушла,а просто то прибухиваю (сидр после работы),то нажираюсь аки скотина в первый выходной.Потом на второй выходной отлёживаюсь и вперёд на амбразуры.При этом понимаю,что рано ли,поздно наступит тот момент,когда всё полетит в бездну,как обычно сама себе обещаю,но всё повторяется.Сейчас вот тоже с бодуна.Имеется даже опохмел,но пока не тянет.Выпила кофею.Задавать дурацких вопросов типа "почему же так произошло?" не буду.И так понятно.Если примите обратно,буду чрезмерно благодарна,если нет,пойму и буду в очередной раз пробовать вылезать сама.О Вас всегда вспоминаю и буду вспоминать с благодарностью.Вы подарили мне 4 месяца трезвости и живое человеческое общение и участия в моей грёбаной судьбе. :kiss2:
Привет, @Pepsi!
Это был твой первый такой долгий счётчик?
Что думаешь делать дальше?
 
Я конечно дико извиняюсь,но видимо что то я не так понимаю.Вроде как речь о командном духе т.д а на проверку сорвалась и все меня считают предателем!На простой вопрос-как обнулить счётчик никто не посчитал нужным ответить.Вы уж меня простите за предъявы,я наверное адресом ошиблась.Не ко двору пришлась.
 
Р.S Во мне отработанные 13 часов и две бутылки пива.Не скажу,что бухаю по своему обыкновению,просто прибухиваю. :-D уж простите отщепенца.
 
Последнее редактирование модератором:
А в ответ-тишина.А где же поддержка друг друга?Неужели так насрала срывом во время марафонА?У нас тут тоже показатели самое главное?
 
Привет! А я тебя как то и потерял. Все идет как и у всех, Пэпси - все срываются - потом возвращаются - обнуляют счетчик и снова начинают. На днях начинается новый марафон - запишись туда - там и общения больше и поддержка будет... - так что не унывай, подруга. )))
вот ссылка на одну из команд -он еще не начался - они там уже вовсю общаются - знакомых много - вот и ты подключайся - скажи? ))
 
или вот сюда можешь пойти

Так что не куксись и начинай заново
 
@Pepsi
Привет,Ленусь!
Если ты ещё не остановилась-самое время.Тебе выше уже про счётчик ответили,обнуляй и не теряйся из виду.
Хорошо было бы,если напишешь,на чём споткнулась.Тебе опыт,а другим урок.
 
Назад
Сверху Снизу