Исповедь алкоголички.

Вот и закончился марафон.Я выписалась наконец то из больнички и как говорится с коробля на бал.Вышла на работу.Ураааа!Только вот не пойму,а где теперь народ общается?За время марафона привыкаешь к ежедневному общению с командой и отчётам,а тут прямо как от мира оторванная.
 
Всем привет!Не знаю где сейчас народ общается,потому пишу тут.У меня все пучком.Трезвая.Работаю.Еастроение бодрое.С нетерпением жду следующего марафона. :kiss2:
 
Всем приветули!Долго не заходила по причине смерти телефона:frantics:Сейчамивме в порядке,приобрела новый.По прежнему трезвая.В марафон записалась,жду с нетерпением.
 
Привет!С прошедшими.Всё пучком.Не пью.Работаю на новой работе,слава Богу круглогодичная,а то сезонная уже порядком осточертела.
Привет, Лена! Молодец! Пиши не пропадай...
 
Всё по прежнему.Пью.Простите.
Ну рассказывай, что сподвигло на первую рюмку :old: тебя за год если перечитать то все достаточно однообразно, мне кажется ты не решила сама для себя, что больше не будешь пить. И каждый раз перед запоем думаешь или "ой да я на полкарасика, чо такова то" или "да пошли все нафик у меня нервы и ваапще"
Держишься на зубах, а от этого эффект один - запой пуще прежнего.
 
Всё по прежнему.Пью.Простите.
"Простите"? Это ты кому?.. =-O
Если уж на то пошло, так это ты меня прости, что вот тут такой в шоколаде весь, трезвый и счастливый (насколько это у нас в стране возможно вообще).
Твое "пью" - это, возможно, меньшее из зол, которое живет во мне и периодически лезет наружу.
Ты от своего "пью" страдаешь - и потому имеешь надежду на выздоровление, а я от своего (пусть не такого явного и открытого, но, возможно, поэтому еще и гораздо худшего) - нет. Мало того - оно мне еще и нравиться.
Так кому из нас хуже на самом деле?..
И кто у кого должен прощения просить?..
 
Всё по прежнему.Пью.Простите.
Привет, Лена! Я уж хотел было порадоваться - 8 месяцев трезвости... - значит не вышло - заходи на новый круг - прими поддержку.
 
Ну рассказывай, что сподвигло на первую рюмку :old: тебя за год если перечитать то все достаточно однообразно, мне кажется ты не решила сама для себя, что больше не будешь пить. И каждый раз перед запоем думаешь или "ой да я на полкарасика, чо такова то" или "да пошли все нафик у меня нервы и ваапще"
Держишься на зубах, а от этого эффект один - запой пуще прежнего.
Так и есть.По началу была полна решимости,но сдулась.А сподвигло таки *да пошли они все на фиг у меня нервы*.Сейчас в норме,но не факт что *пошли на фиг* опять посетит.
 
Привет, Лена! Я уж хотел было порадоваться - 8 месяцев трезвости... - значит не вышло - заходи на новый круг - прими поддержку.
Тоже самое, прочитала первый пост а там просто трэш и смотрю счётчик хороший, думаю дай ка на последнюю страницу зайду, там наверное- привет, все хорошо, но нет(
 
Назад
Сверху Снизу