Исповедь алкоголички.

Эпилептических припадков не было?
Слава Богу нет.Но знаю что это такое не по наслышке.У отчима на почве алкоголизма были.А меня как то раз белочка посетила.В носках с ножом по улице в три часа ночи бегала.
 
Вот пример приведу, актуально сейчас :biggrin: , выходит водитель во двор , а машина вся заметена снегом. Ему надо ехать и он понимает, что есть проблема, начинает молиться, ходить вокруг этой машины и даже осознает, что не сможет поехать, пока снег не уберет.:-D
Но он так и не сможет выехать, если не возьмет лопату и своими действиями ( с помощью ВС) не откопается.
Поэтому понимать и повторять - этого мало, надо действовать.
Мне вот в этом шаги АА помогают

белочка бегала и быстро бегает?
Я быстрее. :-D
 
Книга-просто бомба!!!Жаль мало времени на её прочтение.Ну да ничего!Завтра семейство по учебным учреждением разгоню и засяду плотнячком.
 
Книга-просто бомба!!!Жаль мало времени на её прочтение.Ну да ничего!Завтра семейство по учебным учреждением разгоню и засяду плотнячком.
Работаешь? Сколько детям? В каком режиме выпиваешь? С кем входишь дружбу? Кто прикрывает тебя во время нетрезвости? По жизни легко входишь в конфликт? Одиночество как переносишь?
 
херес алкогольный? Если да то понятно откуда приятное тепло :-D.
Ну если вам алкогольный хересс безвреден тогда на здаровие можете жрать вместо колбасы.
Да и каком народе идет речь?
конечно, 19 градусов.
 
Работаешь? Сколько детям? В каком режиме выпиваешь? С кем входишь дружбу? Кто прикрывает тебя во время нетрезвости? По жизни легко входишь в конфликт? Одиночество как переносишь?
Работаю по сезону.У нас зимой с работой жопонька.Детям 13 и 7.Друзей как таковых нет.Подружка одна,такая же как я запойная.Да коллега бывшая дворником работает и водкой приторговывает с ними в основном и забухиваю.Прикрывает муж,потом когда из штопора выхожу он забухивает.По жизни не конфликтная,но по синей грусти меня лучше не трогать,а то беда может быть.Одиночество чудненько переношу,но у меня его просто не бывает.Дети,две собаки,два кота,,черепашка и блин муж.
 
Многие говорят про бессилие перед алкоголем, может кто-нибудь просветит? Звучит странно, я нихера не понял. :)
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.
 
Многие говорят про бессилие перед алкоголем, может кто-нибудь просветит? Звучит странно, я нихера не понял. :)
согласен с тобой важно и очень иметь своё собственное представление о том,о чём идёт речь
попробуем выяснить?
 
Назад
Сверху Снизу