Исповедь алкоголички.

Доброе .как самочуствие?
Замечательное.У нас тепло на улице,хотя и пасмурно.И главное весной пахнет!Мама моя говорили,когда приходит весна и у тебя радостно на душе от этого,значит ты жив,а если нет никаких эмоций-пиши пропало!
 
Замечательное.У нас тепло на улице,хотя и пасмурно.И главное весной пахнет!Мама моя говорили,когда приходит весна и у тебя радостно на душе от этого,значит ты жив,а если нет никаких эмоций-пиши пропало!
У нас 3 тепла.
 
Вот сижу,кофеёк пью и думаю.Как же хорошо кода как человек проснулся,а не как кусок какахи.Ни тебе головной боли,ни тошноты,ни тремора.И кофе явно вкуснее чем водка. :-D
 
Я давно признала себя алкоголичкой,но бессильной перед алкоголем пока нет.Бессильна буду тогда,когда буду лежать в гробу и в белых тапках.А пока продолжается бой!

Он сильнее человека, эту битву не выиграть.
А ведь три года трезвых было, значит можете не пить, понимаете?
Здесь не получается закрепиться, за эту веревочку в три года?
 
Он сильнее человека, эту битву не выиграть.
А ведь три года трезвых было, значит можете не пить, понимаете?
Здесь не получается закрепиться, за эту веревочку в три года?
После этих трёх лет,было ещё 2 года,но снова срыв.А объяснения почему это происходит у меня нет.Но главное есть огромное желание вернуть себяя ту,трезвую,уверенную в себе и уважающую себя и близких женщину.
 
И ладно, пусть нет объяснения.
Зацепиться бы за "я могу!" и переть танком.
Это точно.И ведь таки могу.Просто как мантру нужно себе повторять каждый день,а если надо и каждый час+осознание того,что эта проклятущаяя синька мешает жить.Неужели ж я родилась только для того,чтобы тупо спиться и сдохнуть?
 
Вот сижу,кофеёк пью и думаю.Как же хорошо кода как человек проснулся,а не как кусок какахи.Ни тебе головной боли,ни тошноты,ни тремора.И кофе явно вкуснее чем водка. :-D
Я уже 3тий год так каждое утро думаю)))
 
После этих трёх лет,было ещё 2 года,но снова срыв.А объяснения почему это происходит у меня нет
обьяснения самые простые обычно--алкоголизм обнакновенный))
.Но главное есть огромное желание вернуть себяя ту,трезвую,уверенную в себе и уважающую себя и близких женщин
а вот тут вот,как раз и ошибочка ...это из моего опыту.....
прежними,вчерашними мы не можем стать уже никогда......
вот создав эту тему ,например,ты уже прежней не станешь никогда ,ибо уже есть что то новое в тебе.в твоих понимании.представлении,,убеждениях
ты сможешь стать в чём то опытнее,понимаемее,действеннее и т д
так вот как то.....
 
обьяснения самые простые обычно--алкоголизм обнакновенный))

а вот тут вот,как раз и ошибочка ...это из моего опыту.....
прежними,вчерашними мы не можем стать уже никогда......
вот создав эту тему ,например,ты уже прежней не станешь никогда ,ибо уже есть что то новое в тебе.в твоих понимании.представлении,,убеждениях
ты сможешь стать в чём то опытнее,понимаемее,действеннее и т д
так вот как то.....
Так ведь чёткое понимание того,что синька-чмо у меня сформировалось не вчера.Я уже много лет понимаю,что крепче кефира мне употреблять ничего нельзя.Но в какой то момент сознание как будто отключается.Вот хотя бы предпоследний раз.Позвонила соседка 9 марта(8 я вообще ни грамма не пила)и пригласила.При чём утром меня уже звали бухать.Я отказалась,а к ней какого то хрена попёрлась.Ну и естественно нафуевертилась по самые гланды.Вопрос.Какого ты туда попёрлась?Ведь раз смогла отказаться,что помешало это сделать во второй раз?
 
Так ведь чёткое понимание того,что синька-чмо у меня сформировалось не вчера.
писал и пишу часто в темах,что.......одного понимания проблемы как раз и мало......
......некоторые из форумчан новичков просто берут и читают все мною понаписанные посты.подписываясь на мой тут писаный опыт алка со стажем..... может так будет тебе понятнее о чем я...........
 
Так ведь чёткое понимание того,что синька-чмо у меня сформировалось не вчера.Я уже много лет понимаю,что крепче кефира мне употреблять ничего нельзя.Но в какой то момент сознание как будто отключается.Вот хотя бы предпоследний раз.Позвонила соседка 9 марта(8 я вообще ни грамма не пила)и пригласила.При чём утром меня уже звали бухать.Я отказалась,а к ней какого то хрена попёрлась.Ну и естественно нафуевертилась по самые гланды.Вопрос.Какого ты туда попёрлась?Ведь раз смогла отказаться,что помешало это сделать во второй раз?
Знание это и осознаие это разные вещи.
Для чего человек травится алко. ядами?
Глубоко в подсознании у него заложено убеждение что алко отрава это веселие, спокойствие, комфорт. И заменить это убеждение очень сложно.
 
писал и пишу часто в темах,что.......одного понимания проблемы как раз и мало......
......некоторые из форумчан новичков просто берут и читают все мною понаписанные посты.подписываясь на мой тут писаный опыт алка со стажем..... может так будет тебе понятнее о чем я...........
Если честно не очень понятно.
 
Знание это и осознаие это разные вещи.
Для чего человек травится алко. ядами?
Глубоко в подсознании у него заложено убеждение что алко отрава это веселие, спокойствие, комфорт. И заменить это убеждение очень сложно.
Так ведь комфорт и веселие от употребления алкоголя бывает у нормально употребляющих людей,знающих свою меру.Мой дед выпивал исключительно по праздникам,а когда понимал,что всё.хватит.переворачивал рюмку вверх дном и никакая сила не могла заставить наполнить её снова.А тут какое веселье,когда накидываешься буквально в течении часа до синих соплей и не помнишь потом ни хрена.На кой ляд такое веселье?
 
Назад
Сверху Снизу