Ищу поддержку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем новую? Это одна история, твоя, твои результаты и проч.
Новую тему заводят те, кто стыдится своей жизни, своего пути. У тех и с чистого листа не очень получается.
Фиг знает зачем. Меня опять начинает негатив накрывать.
 
Фиг знает зачем. Меня опять начинает негатив накрывать.
Слушай, а ты когда-нибудь испытываешь радость? От солнечного дня, от интересной книги, от красивой вещи? Просто к тебе как ни зайдёшь, всегда какие-то стенания.
съешь вкусняшку,
А вот с этим поосторожнее :JOKINGLY: подозреваю, что Елена и так их много ест, но негатив что-то не уходит...
 
У нас опять с квартирой затык. Не знаю, получим ли. Дочка этим занимается вплотную, ей сильно понравилась. Ну как будет, так будет, всё в руках ВС
 
Несколько дней анализировала себя и свое состояние. Пришла к выводу: я унылое ноющее гавноо. Хз когда я скатилась в это состояние. Как то не заметно это случилось. Вообще я всегда была с оптимистичным пофигизмом, теперь просто зануда, где всё должно быть "правильно"🤦‍♀️ Короче, надо менять себя, включать пофигизм 🤭😅
 
Мне понравилось видео на ютубе Вероники Степановой ( вроде так ее зовут?) про 5 золотых правил для женщин. И оно меня вдохновило. Вместо того чтобы ныть и жаловаться на жизнь следует взять в свои руки то, что в моих силах, и отпустить то, что от меня не зависит.
 
Сегодня проснулась с хорошим настроением)) До этого никак не могла себя собрать и начать двигаться в лучшую сторону. Забросила себя, свою жизнь, учебу, финансы, короче всё что можно, и сложила лапки. Надоело. Решила для себя, что могу контролировать своё питание, спорт. Учёбу. Финансы. Свой режим и распорядок. Утром сделала растяжку, выпила воды, потом душ, крем, завтрак с кофе. Кисиков погладила. На улице серо, на душе розово😃 Всё таки девочкам нужны вот все эти штучки. Сегодня составлю план тренировок и снова начну посещать зал, что я зря плачу за абонемент.
 
А самое главное: я могу контролировать свои мысли.
Мысли я бывает не могу контролировать, но вот действия точно могу!
Растяжка, правильный завтрак, уходовые процедуры, прогулка - здравствуйте, дофамин и серотонин.
 
всем форумчанам привет. ничего у меня не получилось с квартирами, как будто стена вокруг. пришлось принять очень тяжелое для меня решение: я уезжаю в убежище для женщин с младшими детьми. Далеко, почти 300км, рядом с очень большим городом, в целях безопасности не буду называть, мало ли. Пока старшие и кошка с котятами остаются тут. От мысли от этого сердце кровью обливается.
 
всем форумчанам привет. ничего у меня не получилось с квартирами, как будто стена вокруг. пришлось принять очень тяжелое для меня решение: я уезжаю в убежище для женщин с младшими детьми. Далеко, почти 300км, рядом с очень большим городом, в целях безопасности не буду называть, мало ли. Пока старшие и кошка с котятами остаются тут. От мысли от этого сердце кровью обливается.
Елена, удачи тебе на этом нелегком пути. И не отступай. Раз для достижения цели нужно так ,то пусть все сложится как надо.
 
но ведь ты можешь продолжить поиски квартиры из убежища?
 
Лена несморютря на стену ты принимаешь правильное решение, решительность твоя удивляет( т.к. ты новичок в выздоровлении) и радует.
И очень хорошо что ты тут свои чувства прописываешь, да не сразу , да через тяжелые решения , но в правильном направлении, и все наладится :leaving: , ВС Лену с 4 детьми не оставит. Это как проверка от ВС - не рванешь ли ты назад в "газовую камеру".
 
Лена несморютря на стену ты принимаешь правильное решение, решительность твоя удивляет( т.к. ты новичок в выздоровлении) и радует.
И очень хорошо что ты тут свои чувства прописываешь, да не сразу , да через тяжелые решения , но в правильном направлении, и все наладится :leaving: , ВС Лену с 4 детьми не оставит. Это как проверка от ВС - не рванешь ли ты назад в "газовую камеру".
Спасибо за поддержку, назад уже нет. Сегодня видела упыря в общей сложности минут 5, меня выворачивает от его вида, манеры говорить, от всего его. Я сама себе удивлялась как я могла это всё терпеть? Столько лет? В этом году было бы 22 года как мы вместе
 
Всё, я мобилизовалась. Упырь сегодня в ночь, приеду, возьму немного нужных вещей, которые там ещё остались. Почти всё уже тут включая документы. В понедельник дочка нас повезёт в новое место. Лёд тронулся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу