Ищу поддержку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У вас же это все легко? Я помню Лучи рассказывала - одна заява - и он больше не подойдет к вашему месту проживания.

Это в РФ не работает. А там у вас вполне работает. Поэтому - если ты это не делаешь - значит ты еще на что-то надеешься.
Заявка должна быть по причине, то есть распустил руки, я не слышала, чтобы из за оскорблений, можно запретить приближатся
 
Заявка должна быть по причине, то есть распустил руки, я не слышала, чтобы из за оскорблений, можно запретить приближатся
Да, однажды я его через суд выставила на 4 месяца. Он устроил театр перед полицией, сбежал от них, его ловили, потом в психушке неделю был. Был суд. Это всё очень неприятно. Но он знает, что его могут припереть, поэтому сейчас руки не распускает. А на его оскорбления мне наплевать, отношусь к этому как к помойке, ну воняет, отойди просто, раз не можешь выкинуть
 
Решила участвовать тут на форуме в марафоне похудения. Давно не взвешивалась, месяца три назад была 105кг. Сегодня решила встать на весы, а там 100,4. Конечно, это очень много, но порадовало, что ушло почти 5кг. Стоило лишь немного изменить привычки и задуматься о себе и своём здоровье. Глядишь, там и двузначное число появится на весах 😀
 
Утром стало посещать беспокойство, что не справлюсь. Стала рыть в себе, в чем дело. Ведь и сейчас еле концы с концами сводим. Пришла к выводу, что живя с М, было проще на него сваливать ответственность за нищету. И чего мне только не подсунул мой больной мозг: я старая, толстая, страшная, тупая, русская, я женщина, я не справлюсь, мой поезд ушёл, таких не берут в космонавты. Пришлось прям усилием воли направить мысли в другое русло. Что у меня всё получится, в крайнем случае всегда можно найти работу, хоть унитазы чистить. Напомнила себе, что у меня есть несколько хороших профессий и навыков, что скоро похудею и помолодею, а самое главное: буду жить спокойно. Но для этого нужно идти вперёд, на свой страх.
 
Ещё посетила мысль, что мож не надо в другой город, а вдруг ... ну и там всякие причины. И я представила себе, что останусь там, где есть, и вот тут-то меня обуял не страх, а ужас. Я поняла, что хочу уехать. Я всегда хотела уехать именно туда, просто свои желания как всегда задвигала в самый дальний и тёмный угол.
 
Пишу сюда и мысли начинают проясняться. Решила не загадывать, просто видеть свои цели, а каким будет путь до них, я не знаю. Знаю, что ВС имеет разум более великий, чем мой и решила полагаться на этот разум. Сложила так сказать свои беспокойства. Утром сделала йогу, спокойно позавтракала. На душе покой. Вечером с детьми поедем на рождественский базар)
 
Вчера написала сестра. Она была не в курсе событий. Мы были летом у неё в гостях, алк вёл себя отвратно, её мужу пришлось выставить его за дверь. Не буду описывать подробности, но они тоже увидели мою проблему. Зовут в гости. Немного расгребусь тут и поедем в гости. Она живёт не далеко от океана, там очень красиво. Если бы не надо было учить французский, переехала бы туда😄 Хотя... Кто знает, кто знает)
 
А, еще забыла написать. Ищу работу, хоть и не до конца закончила еще. Сейчас на подработке, это так, чтоб для уверенности. Работаю по 15 часов в неделю кассиром. Вообще мое образование - программист. Веб-разработчик. У меня есть диплом, сейчас еще делаю в немецком универе доп обучение. Решила не ждать, надо искать на удаленку с нормальной зп.
 
Решила участвовать тут на форуме в марафоне похудения. Давно не взвешивалась, месяца три назад была 105кг. Сегодня решила встать на весы, а там 100,4. Конечно, это очень много, но порадовало, что ушло почти 5кг. Стоило лишь немного изменить привычки и задуматься о себе и своём здоровье. Глядишь, там и двузначное число появится на весах 😀
До двузначного числа совсем чуть чуть осталось.
 
Наверное надо удалить счётчики, не знаю как правда. Пили как "все": по праздникам, в отпуске, если гости приходили. А потом что то пошло не так. Я пить не стала, курила редко, за компанию, поэтому с бросанием проблем не было: нет пьянок, нет курева. Сейчас к нам никто не ходит и мы не ходим. Он пьёт сам себе, прячет бутылки за двери, за кровать. Хотя я его не ругаю за пьянку, просто молчу. Я всегда плохая, у меня оказывается куча любовников, если я иду в магазин, то по приходу домой слышу фразу : чо, наеб..лась? Капец короче. Себя гложу, что такая дура. Хотя нет, сейчас уже не гложу. Просто готовлюсь уйти навсегда.
 
всем привет! давно не писала, дел было много. не была на форуме и тревога начала расти. нужна моральная поддержка!
 
ищу квартиру. уже намечаются хорошие варианты. вроде всё идет по плану. и тут стал накрывать страх, панические атаки. никак не могу попасть к психиатру, всё переполнено, в понедельник может меня возьмут на терапию. хорошо поддержала сестра, помогла мысли привести в порядок. зато мама будто специально пихает меня в болото. уже стараюсь сократить общение, но как ни позвоню, в душе начинает развиваться тревога.
 
М стал меньше пить, стало тише. я понимаю, что это временно а потом пойдет опять всё по кругу. меня накрывает страх, что не справлюсь ни финансово, ни физически. это надуманные страхи, я понимаю разумом но почему то тело реагирует так. вчера на работе накрыла паническая атака так, что чуть сознание не потеряла, это после разговора с матерью
 
ищу квартиру. уже намечаются хорошие варианты. вроде всё идет по плану. и тут стал накрывать страх, панические атаки. никак не могу попасть к психиатру, всё переполнено, в понедельник может меня возьмут на терапию. хорошо поддержала сестра, помогла мысли привести в порядок. зато мама будто специально пихает меня в болото. уже стараюсь сократить общение, но как ни позвоню, в душе начинает развиваться тревога.
У вас есть хобби? У меня вышивка, может хобби как то отвлечёт, меня тоже бывает накрывает,
М стал меньше пить, стало тише. я понимаю, что это временно а потом пойдет опять всё по кругу. меня накрывает страх, что не справлюсь ни финансово, ни физически. это надуманные страхи, я понимаю разумом но почему то тело реагирует так. вчера на работе накрыла паническая атака так, что чуть сознание не потеряла, это после разговора с матерью

надо свести к минимуму общение с ней, может вообще не общаться, а только иногда писать сообщения
Почему нет, попробуйте, я сейчас в том же положении, жду когда кредиты выплачу и тоже уеду на квартиру, только у меня это случится в мае
 
У вас есть хобби? У меня вышивка, может хобби как то отвлечёт, меня тоже бывает накрывает,



Почему нет, попробуйте, я сейчас в том же положении, жду когда кредиты выплачу и тоже уеду на квартиру, только у меня это случится в мае
Вы, главное идите к своей цели, мой алк тоже сейчас тише воды, ниже травы, весь блин такой хороший, но я ведь тоже понимаю что временно, знаем, проходили
 
наметились очень хорошие варианты квартир, и по цене и качеству. а у меня внутри будто выгорело всё, или замерзло, не знаю даже что именно. мне страшно. опять как будто появляется чувство вины. мать меня осудила, сказала что надо терпеть. зачем? я так и спросила, зачем? назови мне хоть одну причину. ответ был отмазкой, типа она бы так не сделала, а у меня другой характер. капец. я ей сказала, что если бы она так сделала, то может у меня психика не была бы так разрушена и жизнь моя сложилась бы по другому. и что у меня 2 дочери, которым я не имею права подавать пример, что мужу можно вытирать об них ноги. в итоге я услышала, что я сама во всем виновата, я сама сделала свой выбор, сама себя плохо вела. типичный ум соза. я не смогла больше говорить, мне было так противно. приехала на работу, клиент уронил полку с вином, бутылки разбились, вино разлилось. и меня накрыло. мне стало плохо. еле как отошла, через час гдето
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу