Ищу поддержку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почитала темы других. не весело, но зато отрезвляет. я раньше думала, что все алки на одно лицо, созы оказывается тоже. и это тупое чувство вины. если задуматься без эмоций, то абсолютно глупое и бессмысленное чувство в данном контексте. а на деле оказывается, что оно так глубоко вьелось, что не так просто выковырить
 
почитала темы других. не весело, но зато отрезвляет. я раньше думала, что все алки на одно лицо, созы оказывается тоже. и это тупое чувство вины. если задуматься без эмоций, то абсолютно глупое и бессмысленное чувство в данном контексте. а на деле оказывается, что оно так глубоко вьелось, что не так просто выковырить
Об этом же думала, прожив с мужем 26 лет, я пришла к тому что развод лучшее что я для себя сделаю и пофиг что жизнь придётся заново начинать
 
я не могу спокойно с ним разговаривать. понимаю, что так не надо, но не могу и всё. бесит. мне кажется, что всё что он говорит и делает это тупо. я знаю, что это не так, но почему то он меня раздражает. блин, я псих
 
я не могу спокойно с ним разговаривать. понимаю, что так не надо, но не могу и всё. бесит. мне кажется, что всё что он говорит и делает это тупо. я знаю, что это не так, но почему то он меня раздражает. блин, я псих
Да нет не псих, просто в душе накипело
 
Поэтому и не надо вот так вот рядом жить - надо разъехаться и поддерживать дистанционные отношения по основным вопросам о детях, финансах и ты ды.
блин, я бы уже давно ушла, но тут не так как в россии, заплатил и живи. тут пока найдешь, сто человек на квартиру, принеси все свои доходы, а ты ж с детьми и с кошкой, и работаешь не полный день, не нам такие не нужны. я же с ним живу не по доброй воле. даже в женский дом можно, есль бьет. а я туда не хочу, 2 раза уже там была. ищу квартиру, пишу, но пока тихо
 
Ездила сегодня смотреть квартиру. Квартира шикарная всё как надо. Но там ещё кроме нас есть претенденты. И если нынешние жильцы нас выберут, то не знаю пропустит ли государство. И пособие никак не начислят, письма нет и не . Меня начинает накрывать. Может сложиться очень хорошо, а может и ничего не сложиться. Даже мечтать боюсь. Дни как пытка. Чувствую, что я на грани нервного срыва, стараюсь держаться и не подавать виду. Стали часто накрывать панические атаки, могу путать слова, как старая бабка. Сама иногда удивляюсь, что хотела сказать одно а слова другие. Наверное я схожу с ума. Сама себя накручиваю 🤦‍♀️
 
Алк ушёл на корпоратив, придёт на рогах. Хорошо сын дома.
 
  • .....
Реакции: Dika
вчера думала, что он придет и нервы начнет трепать, а он не пришел, слава богу, хоть спали нормально. утром увезла детей в садик, приехала, сидит. рожа разбитая, говорит сбежал из больницы, что делал не знает. телефона нет. воняет гавном. меня чуть не вырвало от вони
 
  • .....
Реакции: Dika
меня окончательно вылечило от чувства вины и страха. вчера смотрели квартиру, как там всё у людей по уму, нет вони и затекших рож. я практически физически ощутила ту разницу, как я живу и что такое нормальная жизнь. действительно, всё идет из детства. мать терпела отца, у нас дома тоже всегда была вонь и срач(во всех смыслах). матери сегодня рассказала обо всем и спросила, есть ли у нее еще вопросы жить с алком или нет. сказала, что больше нет)) теперь сестра с матерью срется. семейка адамсов короче.
 
Последнее редактирование:
сегодня мне пришел еще один отзыв и приглашение посмотреть квартиру. этот вариант похуже, чем первый, квартира всего трешка, но тоже с ремонтом и новой кухней. и не дорогая, от частника. поеду смотреть, в данный момент нельзя откидывать никакой вариант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу