Ищу поддержку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а еще у меня лучше стали работать мозги. все квартиры сдаются с 1 марта. у моего сына квартира снята до конца февраля. а я чето совсем забыла. там тоже все есть. да, тесно впятером в двушке, но как временное решение очень даже неплохо. я предложила старшим, если будет невыносимо тут, переехать до марта к сыну, а потом в жилье побольше. они встретили предложение охотно. но пойдем туда, если найду что то с марта или раньше. не хочу как кот с салом таскаться со шмотками. если уеду от алка, то уже насовсем. вобщем, начинается просвет. надеюсь
 
переживаю за деньги. пособие молчок, но думаю в конце года там завал с бумагами, у нас с нового года социальная реформа, переделывают пособия по новому закону, там скорее всего работы непочатый край. я конечно подождать могу, знать бы что 100% выплатят. а так неизвестность хуже всего. и еще мне долг должны вернуть, уже давно должны и не чешутся. сказали у них тоже завал, выплатят в январе. подожду до 15 января и начну давить
 
Алк спит, я ржу. Когда пришёл, я ему говорю, иди в душ, от тебя воняет. Он говорит, ты что дура, я же не обосрался. Ну да, это новый аромат французского парфюма. Сидел, сидел, пошёл в душ. Че-то там возился долго, потом спать лёг. Думаю, что он там делал то. Смотрю вещи свои в стирку закинул, пол весь грязный, видать хахаряшки с трусов высыпались🤣 теперь спит с чистой совестью, храпит на весь дом. Всё, жену обхитрил, следы преступления стёр. Я представляю бедные врачи там задыхались в больнице.
Коротко о газлайтинге и если он не прокатывает.
 
Он уже совсем в стадии деградации, Елена. Надо уходить. Работай над этим - ты и так долго задержалась!

ПиСи = это не про газлайтинг, это про фактически УО на фоне деградации личности и ее распада.
 
отлично, главное не забыть все вот это ,вот этот трэш...а то созы умеют замылить глаз - ой уже помылся - да вроде и ничего у меня муж :-D :facepalm: :fainting:
Не, как-то я смотрю будто со стороны. И форум есть, он отрезвляет. Главное самой не заболеть
 
сегодня мне пришел еще один отзыв и приглашение посмотреть квартиру. этот вариант похуже, чем первый, квартира всего трешка, но тоже с ремонтом и новой кухней. и не дорогая, от частника. поеду смотреть, в данный момент нельзя откидывать никакой вариа

сегодня мне пришел еще один отзыв и приглашение посмотреть квартиру. этот вариант похуже, чем первый, квартира всего трешка, но тоже с ремонтом и новой кухней. и не дорогая, от частника. поеду смотреть, в данный момент нельзя откидывать никакой вариант
Удачи Вам 😊
 
Сейчас 4:20 утра. Не сплю и пишу сюда. Алк на работу не пошёл, взял отпуск. Видать совсем хреново. Вчера спал на диване, морда синяя, изможденная, настоящий покойник. Мне стало просто жутко. Короче после сбегания с больницы почти всё время лежит. Что то у него с ухом, не слышит толком и что то там булькает. Вчера доколупался до меня как лечить. Я сказала, что не знаю, как всегда началось, что я злая и мне всё равно🤦‍♀️ я сказала, что я не врач и не знахарка, в германии есть медицина и надо просто пойти к врачу. Ну да, а к врачу то идти стыдно, кто в курсе тот знает, что он недавно там сдавал анализы и врач ему сказал не пить. Видать стыдно идти туда. Короче чел не осознает что он алк, и что алкоголизм это не плохое поведение, а болезнь, которую надо лечить. Разбудил меня в 4, не может найти таблетки от головной боли, бегает, стонет, будто сейчас кони двинет. Предложила вызвать скорую, категорически отказывается . У алка паника прямо перед врачами. Боже, дай мне сил пережить этот мрак!
 
Сколько раз я мысленно про себя говорила, чтоб ты сдох. Но как это страшно в действительности! Когда видишь, как это пойло делает человека рабом, полностью подчиняя волю. Это ужасно, все тут в теме и понимают. Как страшно смотреть на всё это и ничего не мочь сделать. Спасательством я больше не занимаюсь, отошла в сторону. Я знаю, тут уже ничем не поможешь. Либо он сам конечки двинет, либо повешается. Я вижу, как человек целенаправленно себя убивает, организм просто сопротивляется больному мозгу, хочет жить и борется до конца. Как будто смотришь, как чудовище жрёт на твоих глазах когда-то любимого человека по кускам , а ты просто ничего не можешь сделать, ничего!
 
Себя успокаиваю, на нервной почве могут и у меня вылезти нехорошие болячки, кому нужны будут мои дети? Да и я сама, если стану овощем, буду обузой другим людям. Но легче сказать, чем сделать. Наверное в каком-то смысле я очерствела, стараюсь принять это всё дерьмо как его решение, ведь это чудовище можно умертвить, но лишь по его желанию. Первый шаг в Coda: признать своё бессилие. Я признаю, что бессильна и передаю всё в руки вс.
 
Лена, квартиру смотрели?
Нет никакого чудовища. Сам покупает и сам выпивает, ему это нравится.
Одну смотрели, в воскресенье будем смотреть вторую. Пока ответа нет, если теперешнте жильцы решат в нашу пользу, то ещё надо ставить заявление (я не знаю как по русски это называется) в учреждение, которое заведует социальным жильём. Квартира мне очень понравилась, но тут не так всё просто.
 
Время 5:09, надо бы ещё поспать. Но как уснуть? А сегодня опять бежать вперёд с песней. У немцев всё делается невыносимо долго. Ладно, может бог нас пожалеет и покажет выход из этого дерьма.
 
Сколько раз я мысленно про себя говорила, чтоб ты сдох. Но как это страшно в действительности! Когда видишь, как это пойло делает человека рабом, полностью подчиняя волю.
Это не так. Это не пойло человека делает. А он сам себя делает. Пойло стоит на полке и никого не трогает.

Впрочем алкоголик тоже никого не заставляет на него смотреть.. Он просто тупа лежит на диване.
 
Себя успокаиваю, на нервной почве могут и у меня вылезти нехорошие болячки, кому нужны будут мои дети? Да и я сама, если стану овощем, буду обузой другим людям. Но легче сказать, чем сделать. Наверное в каком-то смысле я очерствела, стараюсь принять это всё дерьмо как его решение,
Ээээ - а раньше ты была типа неочерствелая? И как - помогло?

Зачем свой невроз выдавать за высокие материи?
 
Если без высоких материй и не беря в расчет оголтелых неисправимых в принципе по базовым настройкам фанатов созоспасения, то я вижу так:

неочерствевшие - это кто еще не устал и верит, но с условием, что было много лет и хороших;

очерствевшие - изрядно вымотанные, уставшие, шо капец, от всего этого театра абсурда и мыслежвачки, веры нет, некоторые по инерции замедляющейся еще контачат, но все реже и без фанатизма и волос назад.

Так что, ты просто уже устала в край. А алк нет.
 
Себя успокаиваю, на нервной почве могут и у меня вылезти нехорошие болячки, кому нужны будут мои дети? Да и я сама, если стану овощем, буду обузой другим людям. Но легче сказать, чем сделать. Наверное в каком-то смысле я очерствела, стараюсь принять это всё дерьмо как его решение, ведь это чудовище можно умертвить, но лишь по его желанию. Первый шаг в Coda: признать своё бессилие. Я признаю, что бессильна и передаю всё в руки вс.
Елена, пейте успокоительные пока не сьете на квартиру, я от постоянного стресса, заработала витилиго, настраивайтесь на лучшее, мне было стыдно даже сестре признаться как меня иной раз оскорблял алк, слава богу мои доченьки на моей стороне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу