Ищу поддержку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты про этого мужчину?

Оригинально))). Он алименты не платит, а тебе удобно и выгодно. Это слив самой себя и детей, не помню сколько деток у тебя.
Мне выгодно с ним иногда спать, а от алиментов он никуда не денется, мы живём в хорошем жилье и у меня есть своя зарплата, даже в отпуск могу себе позволить свозить детей, но факт остаётся фактом, он должен принимать хотя бы материальную ответственность
 
Ну поче
Запасным аэродромом для алка, ага.
Это вот оказывается тебе надо
Почему же для алка, я его не заставляю приходить и себя не навязываю и договорённости, что я себе никого не найду у меня с ним тоже нет
 
Мне выгодно с ним иногда спать, а от алиментов он никуда не денется, мы живём в хорошем жилье и у меня есть своя зарплата, даже в отпуск могу себе позволить свозить детей, но факт остаётся фактом, он должен принимать хотя бы материальную ответственность
Ну это для тебя оправдание, а как для меня так потеря собственного достоинства. Высокопарные слова, да? Но оно так по жизни и работает - если нет уважения к самой себе, то и другие считаться с тобой не будут.

Ночует наверно у тебя? Или ты к нему ходишь? Это к тому за чей счет ужин то в такие дни? Любовники хоть что то приносят обычно в дом, а этот и на детей алименты ж@пит.
 
Не, Изумруд, ты можешь себя обманывать сколько хочешь.

Но это не имеет смысла здесь в созразделе. У алков тоже свои саморазводы и алки в теме это знают, у созов свой типичный набор. И созы в теме тоже его знают.
У тебя сейчас как раз типичный саморазвод по цеплянию за алка.

Я тебе предлагала разобраться с этим симптомом возросшего (вдруг) "влечения". Обратить внимание на его причины и механизм. Но ты запомнила только про свингеров)
 
Ну это для тебя оправдание, а как для меня так потеря собственного достоинства. Высокопарные слова, да? Но оно так по жизни и работает - если нет уважения к самой себе, то и другие считаться с тобой не будут.

Ночует наверно у тебя? Или ты к нему ходишь? Это к тому за чей счет ужин то в такие дни? Любовники хоть что то приносят обычно в дом, а этот и на детей алименты ж@пит.
За его счёт ужин, у меня дома, хоть и алименты он пока не платит, но продукты покупает и с машиной ковыряться, если что и бытовые вопросы решает и тут вкладывается тоде только со своего кармана. Не достоинство свое точно не потеряла, его не обслуживаю ни в чем, скорее он меня, когда мне надо и главное, что виду я его теперь только трезвым
 
Почему я думаю, что это удобно мне. Потому что мне нужен секс,
Это на самом же деле вообще не проблема.
Выбрала что-то этакое в магазинчике для взрослых и вуаля, одни оргазмы.
Нафиг для этого алк нужен?

Детей он не кормит, мать их ахает, живёт и пьёт как нравится.
Самец, красавец!
 
Не, Изумруд, ты можешь себя обманывать сколько хочешь.

Но это не имеет смысла здесь в созразделе. У алков тоже свои саморазводы и алки в теме это знают, у созов свой типичный набор. И созы в теме тоже его знают.
У тебя сейчас как раз типичный саморазвод по цеплянию за алка.

Я тебе предлагала разобраться с этим симптомом возросшего (вдруг) "влечения". Обратить внимание на его причины и механизм. Но ты запомнила только про свингеров)
Я помню, что ты писала не только про свингеров.влечение не вдруг возросло, у нас оно всегда было, кроме этого лета, все эти годы, темперамент у нас с ним всегда сходился. Поэтому почему это вдруг
 
на самом деле ниточек больше гораздо, он спрашивает, интересуется как я, работа моя, о своей работе говорит, секс тоже был уже после расставания. Но раздельно мне легче, спокойнее, хотя все таки что душой кривить секса хочется с ним , пока не пьёт
У него есть своя жизнь и секс в ней уже есть.
Даже с тобой обсуждает.
В то же время алики можно не платить пока, это ж неважно. Зато ещё и (бинго!) пользовать тебя можно продолжать - и для общения и для секса. Между делом, по настроению.

Да он красава, реально))
 
За его счёт ужин, у меня дома, хоть и алименты он пока не платит, но продукты покупает и с машиной ковыряться, если что и бытовые вопросы решает и тут вкладывается тоде только со своего кармана. Не достоинство свое точно не потеряла, его не обслуживаю ни в чем, скорее он меня, когда мне надо и главное, что виду я его теперь только трезвым
Типо используешь? Или всё же воспитываешь? В обоих случаях провально.
 
Ну откуда ты знаешь е
У него есть своя жизнь и секс в ней уже есть.
Даже с тобой обсуждает.
В то же время алики можно не платить пока, это ж неважно. Зато ещё и (бинго!) пользовать тебя можно продолжать - и для общения и для секса. Между делом, по настроению.

Да он красава, реально))
Ну откуда ты знаешь есть у него ещё секс или нет? Я этого не знаю, так же как и не знаю пьёт он или нет. И да мне так удобно
 
У него есть своя жизнь и секс в ней уже есть.
Даже с тобой обсуждает.
В то же время алики можно не платить пока, это ж неважно. Зато ещё и (бинго!) пользовать тебя можно продолжать - и для общения и для секса. Между делом, по настроению.

Да он красава, реально))
=-O ну я тему то не читала, только последнюю страницу.
А так то да, не хочет платить алименты - это уже как маркер. Не понимаю, с чего про мужчину не думающего о своих детях, можно считать возможным "донором" для себя. Ведь больше высосет чем сам даст. Ущерб для себя конечно заметен не сразу, но обязательно же будет, и не в последнюю очередь в ... ну эмоциональное, своё состояние, ...
 
Ну откуда ты знаешь е

Ну откуда ты знаешь есть у него ещё секс или нет? Я этого не знаю, так же как и не знаю пьёт он или нет. И да мне так удобно
Так он же тебе прямо сказал уже, что есть.
 
Не, это твоё дело, конечно. Но по мне конфигурация получается кривая.

Потом тебе же сложнее будет, зависнешь
 
В любом случае свой путь только ты можешь пройти. Даже если тебе сто раз скажут - не надо туда, говно там. Ты же не поверишь, и даже решишь, что: "я же не такая и этот путь удобнее, короче"

В общем бывает надо самой убедиться и получить опыт.
 
Не, это твоё дело, конечно. Но по мне конфигурация получается кривая.

Потом тебе же сложнее будет, зависнешь
Не буду спорить, что может это и не есть хорошо для меня, но пока не попробую, не узнаю, я так часто в жизни зависима от чужого мнения, что сейчас мне реально доставляет удовольствие думать о том, что хочу именно я и да я больше не боюсь сделать ошибку, увижу, что мне от этого плохо, прекращу, но не попробовав, буду жалеть
 
В любом случае свой путь только ты можешь пройти. Даже если тебе сто раз скажут - не надо туда, говно там. Ты же не поверишь, и даже решишь, что: "я же не такая и этот путь удобнее, короче"

В общем бывает надо самой убедиться и получить опыт.
Согласна полностью, как уде выше написала я хочу жить свою жизнь, а не как раньше под всех подстраиваться и бояться ошибиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу