Ищу поддержку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---
и Амариш у тебя алку еще далеко до деградации - 3-х дневный запой ( минизапой) в 55 лет - это прям пионер алк :-D еще, если вообще алк.
Да это неважно три дня или один.
У Амариш нет сомнений алк ли , у него патологическое опьянение. Этого достаточно , чтобы не быть рядом во время употреба.
А остальное ее устраивает.
А почему и нет то ?
Вот откуда это , что нужно так , а не иначе.
 
КУ таких алков нет.
Я не сомневаюсь что твой алк, я вижу как ты его золотишь.
Нет - ты просто из тех, кто озлобился на своего олкаша и внутри аж рвет от обиды. Поэтому когда другой чел говорит объективно - тебе непряитно - надо как то загнобить)) Этож как - алкоголики - есть причина всех бед соза. Испортили жизнь можно сказать! И таких созов много.

Это иллюзия и результат созомышления. Если воспринимать алкоголика адекватно - как человека с болезнью алкоголизм - вполне себе предсказуемой - то никаких особых страстей не будет. Отойди в сторону и не лезть под стрелу - не накроет!

Полно алкашей. которые в социум вписаны получше созов. которые вечно стоят в протянутой рукой и словами - дай мне денег! Спрашивается - откуда у алка деньги - если он такой деградант, как ты пытаешься изобразить? И почему у алка они есть, а у соза нет?
 
у меня нет обиды на психбольного, а у тебя значит не псих???
Психи - такие же люди, как и все остальные. Они работают между прочим многие. Машины водят многие из них. Даже стоя на учете в ПНД. Не надо демонизировать. Тут на НД полно вот этих психов. Они среди нас в обществе.
 
с болезнью алкоголизм - вполне себе предсказуемой - то никаких особых страстей не будет. Отойди в сторону и не лезть под стрелу - не накроет!
тут я с тобой полностью согласна.
Полно алкашей. которые в социум вписаны получше созов. которые вечно стоят в протянутой рукой и словами - дай мне денег! Спрашивается - откуда у алка деньги - если он такой деградант, как ты пытаешься изобразить? И почему у алка они есть, а у соза нет?
стадия алкоголизма не та еще....
 
Психи - такие же люди, как и все остальные. Они работают между прочим многие. Машины водят многие из них. Даже стоя на учете в ПНД. Не надо демонизировать. Тут на НД полно вот этих психов. Они среди нас в обществе.
конечно водить машину психам ненормально, ну купить все можно.
я не демонизирую ,это ты приукрашиваешь своего алка. ИМХО.
 
Ну - у каждого по-разному же протекает. Сколько тут было описано случаев - когда люди алкоголики уже в 30 лет попадают в колонку - Уж сколько их упало в эту бездну...?

А сколько случаев - когда олкаш проживет долгую жизнь и всех созов переживет? Очень немало. Именно тех созов, которые спасали его по жизни.
 
конечно водить машину психам ненормально, ну купить все можно.
я не демонизирую ,это ты приукрашиваешь своего алка. ИМХО.
Я уже ответила на это утверждение.

Нет - ты неправа - при легкой степени некоторых психорасстройств людям не отказывает в справке на права - считается, что вне обострения эти люди могут управлять дорожным средством.
 
Ну - у каждого по-разному же протекает. Сколько тут было описано случаев - когда люди алкоголики уже в 30 лет попадают в колонку - Уж сколько их упало в эту бездну...?

А сколько случаев - когда олкаш проживет долгую жизнь и всех созов переживет? Очень немало.
по разному , не спорю, но если в юности начал пить почти как все , только больше напивался, то к 55 годам стадия уже серьезная.
 
по разному , не спорю, но если в юности начал пить почти как все , только больше напивался, то к 55 годам стадия уже серьезная.
Ягуарчик - я описываю то, что вижу и с чем столкнулась. Наверняка - стадия серьезная - но чел как то устроил свою жизнь - ну и прекрасно. Алкоголикам самим лучше понятно, что делать со своим алкоголизмом, чем нам - созам со стороны. Если человек так живет - значит так ему и удобнее. Какая мне например разница - какая у него стадия - если я сейчас вот сижу в доме МЛЕ и мило с тобой общаюсь - потому что тут тепло и уютно и он трезв и золотист? Мне хорошо, ему хорошо, чего страдать то?))) А завтра я уеду к себе и пойду на работу. И что будет делать он и в какой стадии - почему это как то меня должно сильно касаться?)) коснется- я подумаю, что делать в этом случае.
 
Давненько я не писала)) Ну чтож, эксперимент показал: М не пил 8 дней. Как раз между приемами у врача. Врач сказал, что цирроза еще нет, но анализы плохие. Чтобы начать лечение, нужно бросить пить. Ха) Короче, вняв увещиваниям врача, пошел на радостях купил водки и выжрал всю бутылку. Видимо, клин клином решил. вобщем, понеслась душа в рай. эксперимент закончился, больше я не слежу за тем, кто что употоребляет
 
Вот сижу, смотрю на это всё и понимаю, что проблема во мне. Мне страшно. Опять сташно. Заметила, что когда прописывала в теме свои чувства, мне стало легче. Буду дальше писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу