Ищу поддержку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видела в других темах такое понятие «золотится»? Вот он сейчас золотится, так как почувствовал твоё отстранение. А ты делаешь вид, что не обращаешь внимания, но все же обращаешь.
Этот виток игры тоже у всех был и описан, к сожалению.
 
Время работает тоже мне на пользу. Сейчас перечитываю свои первые сообщения и понимаю, что прогресс со своим внутренним состоянием на лицо. Помогло чтение чужих тем. С М не спим уже не знаю сколько вместе, месяц или больше. Я и не хочу, мне понравилось такое отделение от него. Знаю, что это тоже не совсем нормально. Но и заставлять себя не собираюсь. Зачем. Только одного не могу понять: любовь прошла завяли помидоры?
Ты уже в третьем своём сообщении отвечаешь, как долго нет секса и сколько он не пил. Эмоции значит есть,
 
Это называется - невроз. Невроз контроля - а скока он выпил?
Так и у меня было, пока вместе жили, смотрела, считала, сейчас когда раздельно я этого не виду, ко мне приходит трезвый, да есть другое над чем работать и работать, но все таки его бутылки меня больше не трогают так это Он решает сколько и когда
 
Так и у меня было, пока вместе жили, смотрела, считала, сейчас когда раздельно я этого не виду, ко мне приходит трезвый, да есть другое над чем работать и работать, но все таки его бутылки меня больше не трогают так это Он решает сколько и когда
это оптимальный вариант.

Одно из проявлений невроза - все или ничего! Либо я живу с ним в одной комнате в слипшемся состоянии, либо блокирую во всех аккаунтах.

Как всегда - здоровье там где нет крайностей - спокойное принятие - он такой и таким и будет. Поэтому я исхожу именно из этого факта и строю спокойные отношения - такие как МНЕ удобно и на той именно дистанции - которая МНЕ удобна. Чтобы решать вопросы, которые остались от нашего совместного существования.
 
это оптимальный вариант.

Одно из проявлений невроза - все или ничего! Либо я живу с ним в одной комнате в слипшемся состоянии, либо блокирую во всех аккаунтах.

Как всегда - здоровье там где нет крайностей - спокойное принятие - он такой и таким и будет. Поэтому я исхожу именно из этого факта и строю спокойные отношения - такие как МНЕ удобно и на той именно дистанции - которая МНЕ удобна. Чтобы решать вопросы, которые остались от нашего совместного существования.
Ой как хорошо сказала, сама к этому пришла в последнее время, но бывают и сомнения, что может и правда полностью заблокировать, как советуют, но все равно прихожу к тому, что мне все таки лучше на дистанции определённой, но все же не полный игнор. А как дальше будет, время покажет, буду решать проблемы по мере их поступления. Я все равно не могу на него повлиять и ему в голову вбить мои мысли, взрослый мужик, сам отвечает за свои слова и действия
 
Как бы важно понимать - это не алк разводит меня на эмоции. Это я сама развожусь - потому что я нахожусь в неврозе. Алк - он просто такой и так живет и таким и будет. Нет сил общаться - можно заблокировать. Но это не он заставляет бегать выпучив глаза. а созоневроз заставляет это делать. А алк просто традиционно пьет свою водку в свое время.
 
Как бы важно понимать - это не алк разводит меня на эмоции. Это я сама развожусь - потому что я нахожусь в неврозе. Алк - он просто такой и так живет и таким и будет. Нет сил общаться - можно заблокировать. Но это не он заставляет бегать выпучив глаза. а созоневроз заставляет это делать. А алк просто традиционно пьет свою водку в свое время.
Вот точно, сколько раз я ща собой замечала, вечно прокручиваю какие то диалоги с ним в голове, а если он сделает так, то я сделаю сяк и так далее, в итоге накручиваю себя и потом это на него выпиваю. А он себе во другому думает или вообще специально меня разводит и манипулирует, а я ведусь. А проще, ну жужжит пусть жужжит, а Васька слушает да ест, я по своему поступлю!
 
Вот точно, сколько раз я ща собой замечала, вечно прокручиваю какие то диалоги с ним в голове, а если он сделает так, то я сделаю сяк и так далее, в итоге накручиваю себя и потом это на него выпиваю. А он себе во другому думает или вообще специально меня разводит и манипулирует, а я ведусь. А проще, ну жужжит пусть жужжит, а Васька слушает да ест, я по своему поступлю!
Но для этого важно понимать - а правда - что тебе надо?))) Ну и соотвественно самоанализировать свои эмоции.
 
Все-таки точно знаешь, сколько дней он не пил.
Как будто сделала вид, что занимаюсь только собой, а счётчик в голове тикает все равно.
И эмоция от этого есть «офигеть», значит не все так равнодушно наблюдаешь.
Это громко сказано, никакой счётчик не тикает. Мне интересно просто, как долго он золотиться будет. Да, эмоции есть, я с этим человеком больше 20 лет живу, я же не бревно. Да, я офигела, потому что давно ьакого не было
 
Но для этого важно понимать - а правда - что тебе надо?))) Ну и соотвественно самоанализировать свои эмоции.
На сегодняшний день я поняла, что пока мне выгодно и надо одно. Этого и буду придерживаться, а через месяц может быть что и другое появится, а может наоборот ничего не надо будет
 
Это громко сказано, никакой счётчик не тикает. Мне интересно просто, как долго он золотиться будет. Да, эмоции есть, я с этим человеком больше 20 лет живу, я же не бревно. Да, я офигела, потому что давно ьакого не было
Чем долльше алк стоит на цыпочках - тем страшнее запой.

поэтому я не очень понимаю, почему тебя это прикалывает.
 
На сегодняшний день я поняла, что пока мне выгодно и надо одно.
А что именно?
Недавно был секс нужен, например. А ещё немного раньше забота о заболевшем ребенке.
А сегодня что надо?
 
Секс и нужен и да с ним удобно по многим причинам
:facepalm: ну... тогда ты сама себе продлеваешь агонию.
На годы затянешь эту шарманку.

Нет бы по хорошему отлепиться пока возможность есть, себя поберечь.
Но ты по сути просто снизила планку (по сути это = подождать какого-нибудь пинка поубедительней).

При этом удивительно что ты думаешь, что это удобнее тебе, хотя сравнивать то не с чем. Другого ты просто не знаешь
 
На сегодняшний день я поняла, что пока мне выгодно и надо одно. Этого и буду придерживаться, а через месяц может быть что и другое появится, а может наоборот ничего не надо будет
Ты про этого мужчину?
... Так что с августа ни копейки не получаю и они ждут его, естественно жолг тем временем растёт, если в феврале самое позднее не начнёт платить, они сообщают его работодателю и будут с его зарплаты удерживать эту сумму. И да мой в состоянии платить не минимум, есть специальная таблица, зарплата его по немецким меркам небольшая, особенно для такого крупного города, где мы живём, если интересно, напишу в личку. Так что не все так просто, а совершеннолетия сама ставит на алименты себе я не имею права
Оригинально))). Он алименты не платит, а тебе удобно и выгодно. Это слив самой себя и детей, не помню сколько деток у тебя.
 
:facepalm: ну... тогда ты сама себе продлеваешь агонию.
На годы затянешь эту шарманку.

Нет бы по хорошему отлепиться пока возможность есть, себя поберечь.
Но ты по сути просто снизила планку (по сути это = подождать какого-нибудь пинка поубедительней).

При этом удивительно что ты думаешь, что это удобнее тебе, хотя сравнивать то не с чем. Другого ты просто не знаешь
Почему я думаю, что это удобно мне. Потому что мне нужен секс, не в свингер клубе, а с человеком, которые мне привлекателен и которого я виду не впервый раз в жизни. У меня нет возможности идти в кафе или клубы или сидеть на сайтах знакомств и потом бежать на свидания. У меня дети и мне не с кем их оставить, мама сидит с ними, только пока я на работе, так же я не могу приводить чужого дядю к себе домой к своим детям, тем более только ради секса. И да мне выгодно это сейчас, а вот через месяц модет я по работе или в трамвае встречу человека, с которым мне может захотестся секса,тогда не исключаю такой возможности. Я не привязываю себя к алку, я не возращаю его, не веду разговором о совместной жизни, не строю планов, а что если..., я живу сегодня
 
Мало того, что слив, это ещё и позиция запасного аэродрома для алка теперь.
Алк красава, конечно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу