Ищу поддержку. Не могу решиться на развод

Как она там выпьет? Кто и на что ей купит? Не пьёт, конечно. Поэтому им терпеть ничего не приходится.
Слушайте... Это прям волшебная таблетка для многих - у кого вышедшие из ума пожилые алкоголики. .Я на полном серьезе.. То есть вот ограниченное пространство под контролем - получается эффективно работает...
 
Причем это давно очень было. Родительский дом ( ту квартиру, что мы разменяли с ней) она тоже прилично изпоганила. Но тогда я её контролировала, не допускала откровенной жести.
 
С путями отхода пока плохо получается, так как отходить со своей жилплощади не хочется, и особо не куда. Он тем более никуда не собирается. Квартира принадлежит обоим 50 на 50, все по честному. Только снять жильё, чтобы дистанцироваться, а это пока дорого для меня. Плюс ребенку надо это как-то объяснить ситуацию. Он пока не может оценить ситуацию, для него папа это папа, а не алкаш
Хера себе снять! Туда твоя вложена квартира!
Поделите после развода!!!
Я вспомнила как мой "выБЫВШИЙ" хотел чтоб на меня мы ему ип открыли, да и вообще он за был, чтоб я квартиру продала и ипотеку взяли. Что вспоминать начинаю((((. Ппц
 
Хера себе снять! Туда твоя вложена квартира!
Поделите после развода!!!
Я вспомнила как мой "выБЫВШИЙ" хотел чтоб на меня мы ему ип открыли, да и вообще он за был, чтоб я квартиру продала и ипотеку взяли. Что вспоминать начинаю((((. Ппц
А как ее делить то?

Это надо чтоб оба собственника были согласны на дележ .Это еще та песня.

Надо дожимать второго собственника.
 
Слушайте... Это прям волшебная таблетка для многих - у кого вышедшие из ума пожилые алкоголики. .Я на полном серьезе.. То есть вот ограниченное пространство под контролем - получается эффективно работает...
Жаль не бесплатное удовольствие!
 
А как ее делить то?

Это надо чтоб оба собственника были согласны на дележ .Это еще та песня.

Надо дожимать второго собственника.
Вот вот) если бы все было так просто. Он то не хочет. И у меня мотивация пропадает, пока всё более-менее
 
Жаль не бесплатное удовольствие!
Ну, ИМХо за это можно и заплатить .За возможность выключиться из этих проблем..
Рада - что это работает .Просто олкаши они же беспокойные - найдут как и где протащить свой этанол!

Значит пансионат умеет справляться с такой проблемой. 8-)
 
Вот вот) если бы все было так просто. Он то не хочет. И у меня мотивация пропадает, пока всё более-менее
Работай в направлении - "купить студию" - только вне брака это надо делать и оформлять сугубо на себя.

Потом разберешься - самой туда или его выселить.
 
Свою долю я естественно не отдам. Делить, причем я хочу 2/3 чтобы и на себя и на ребенка. Но начать всё это дело я боюсь, не решаюсь
 
Работай в направлении - "купить студию" - только вне брака это надо делать и оформлять сугубо на себя.

Потом разберешься - самой туда или его выселить.
Так это развестись сначала надо, и куда-то съехать. Из своей отчасти квартиры) Ну или можно сначала развестись, а потом разъезжаться.
 
Свою долю я естественно не отдам. Делить, причем я хочу 2/3 чтобы и на себя и на ребенка. Но начать всё это дело я боюсь, не решаюсь
А оформлено как - два собственника по 1)2 доли?
 
Так это развестись сначала надо, и куда-то съехать. Из своей отчасти квартиры) Ну или можно сначала развестись, а потом разъезжаться.
Варианты есть. Можно развестись и продолжая жить в этой квартире, купить небольшую квартирку. Даже на стадии строительства - чтоб подешевле. Потом предложить выехать туда. как вариант.

ну или наставиать на разделении имеющейся квартиры. Это у кого как получается.
 
В принципе - есть вариант - тупо выкупить его долю. Пошуршать наличностью перед носом. Если у него плохо с финансами - может сработать.
Нормально пока с финансами. До стадии полной деградации далеко. Функциональный )
 
В принципе - есть вариант - тупо выкупить его долю. Пошуршать наличностью перед носом. Если у него плохо с финансами - может сработать.
Купить студию, выкуть долю это требует немалых денег.
Можно продать свою долю , а там уже думать.
 
Назад
Сверху Снизу