Интересны перспективы, по мнению опытных

Ну так я и не поняла - мы куда-то едем???? 😄


А то? Конечно едем. Я правда не знаю - на год прямо? Да и правильно - на год - так на год. Чего мелочиться то?
Ну его нафик - пробки какие то сплошные. Поехали уже, девушки что ли? 😄
 
ой.... я например трассу обожаю.
Едешь себе, скорость...пейзажи...класс.
Особенно если машинка приличная.
Ну и дорога ...я вот грунт не очень люблю, тяжело.
А какая-нить четырехполоска новенькая...катись себе 160( если ментов нет) и радуйся жизни.
 
Ищет повод свалить от вас навсегда, ты это еще сама не поняла? И ложил он на твою любовь.
Ой, не смешите меня.. когда это онисами по себе сваливали. Может в единичных случаях..скорее как исключение. Их только с милицией и кучей юристов можно насильно выгнать. А так.. если и уходят (показушно) один хрен обратно ползут.
Я считаю, что он просто проверяет, насколько Вы стерпите и где эти границы.. И по возможности их расширить для собственного комфорта.. А поведение это абсолютно стандартное.. Алкоголик. Измененная личность
Ставьте границы,сразу! Дайте понять, что они не сдвинутся ни при его хамстве, ни при его жалобных пьяных соплях. А перспектив тут нету. Оно вам надо? А если ждете, что вдруг изменится и будет добрым и хорошим, то это утопия.. или ждите "дна", то есть когда сам поймет.. Но это может и не наступить никогда. Потом будете жалеть, что молодые годы вот так прошли, в пьяном бреду.. Удачи!
 
Вчера добавились новые события. днём я ушла без ребёнка к подружке ровно на 3 часа. он был против изначально, предлагал малого с собой взять. я сказала- имею право. пришла после бокала вина, конечно, он учуял. и началось.
ты- шлюха, где бываешь- не знаю. с кем ты была. и вообще, нормальных подрух у тебя нет. домашние дела не делаешь. я молча играла с маленьким на полу. он сидел на диване. потом со словами "ты что, дура, молчишь, игнорируешь?"- ударил ногой в грудь. наверное, хотел в лицо попасть, но попал в грудь.
такое у меня впервые. потом даже не извинился, а 4 часа СПОКОЙНО говорил, как он меня любит, и как я довела его до предела, что он пьёт из-за меня, что я снова его провоцирую. так спокойно и уверенно, что я даже на какое-то время поверила и стала сомневаться в переезде.
утром он ушёл на работу, попросив приготовить что-нибудь вкусненькое. моразм!
 
..... потом со словами "ты что, дура, молчишь, игнорируешь?"- ударил ногой в грудь. наверное, хотел в лицо попасть, но попал в грудь.
такое у меня впервые. потом даже не извинился, а 4 часа СПОКОЙНО говорил, как он меня любит, и как я довела его до предела, что он пьёт из-за меня, что я снова его провоцирую. так спокойно и уверенно, что я даже на какое-то время поверила и стала сомневаться в переезде.
утром он ушёл на работу, попросив приготовить что-нибудь вкусненькое. моразм!
ага , врезав пинка ... потом убеждать что любит ... а потом еще вкусненького ждать ... 😜
вы случайно не цирковая собачка ? а то ведь засомневаетесь , поверите , останетесь ... а он уверует в действенность вот такой дрессуры.... в следующий то раз точно попадёт куда метит ! с опытом точность приходит !!!
а он то тебя видимо вот такой собачкой и считает - повинуйся , слушайся и терпи !!! хозяина ослушаться ... ни-ни ...
 
посылать меня и вообще говорить о том, что я не в его вкусе, слишком худая и не блондинка. И это не пьющий человек.
У меня пьющий был муж.. И тоже знал куда побольней надавить. Поскольку я всегда за собой слежу, то первым пунктом нападения всегда были отзывы в адрес моей внешности.. И формы у меня непышные, и некрасивая, и на ночь меня возьмут только на один, максимум на два раза, и вот вчера была с ним девушка..не то что я.. а и блондинка,а ему нравятся брюнетки.. Я вот думала, а если б я была пышная, то он бы сказал, что я толстая корова и прочее.. А когда после развода у меня появился постоянный мужчина, его комментарии приобрели окраску в диапазоне от "да он тебя во-вот бросит" до "ты самая-самая.. королева и вообще"
Я знаю хороший способ повышения собственной самооценки после общения с алкоголиками. Начать отношения с адекватным мужчиной, чтоб нежный и ласковый.. с цветами и подарками.. пусть даже и женатый. Ну закидайте меня помидорами, но это реально лечит и ставит мозги на место на контрасте. И вдруг видишь в зеркале женщину, а не замученное и страдающее нечто, которому все вокруг сочувствуют, а по сути радуются. Вообще у меня давно принцип "пусть лучше ненавидят, чем жалеют".. это более коструктивно в плане построения собственной жизни, где есть место только собственным желаниям и стремлениям и желаниям приятных тебе людей.
 
я вот думаю. ведь проблемы всегда внутри нас. может, я реально половину проблем сама создала? :(
как настроиться на самоуверенность? как конструктивно дать ему отпор в его попытказ моего зомбирования?
 
..... как конструктивно дать ему отпор в его попытказ моего зомбирования?
а нафиг ? без зомбирования быть битой как то и очень больно будет ! а не битой - это только уйти . а если уйдешь , то ни кто и мозги не проест ...
просто я уверена в том , что за одним ударом обязательно последует ещё и ещё ... ударив в первый раз , как стоп кран сорвал , черту перешел ...
останешься , то будь готова к тому что это повториться и лучше всего запишись ... на карате или кунфу ... бокс ... но занимайся капитально так - раз врежешь капитально , больно так ... забудет как руку , ой , ногу поднимать ...
без обид , ладно ? моих мамулю и бабулю били мужья-отец и дед нещадно ... не переношу я этого ...
 
в россии это щетается допустимым
бьет значит любит, типо народная мудрость 😋
Эту мудрость создали созависимые. Вместе с другими мудростями: "хоть плохонький, да свой", "любишь - терпи", "пьёт? так все сейчас пьют"... и так далее.
 
Дарья, если без шуток, то сваливать вам надо. Это уже клиника. Ничем хорошим не кончится. Пьянствовать человек может прекратить, но если ударил - это уже не лечится.

Хотя, может, лет через несколько, если он бросит пить и постепенно сам осознает, какой он был мудаг, и перестроит себе мозги... тогда еще может быть какой-то шанс. Но именно через несоклько лет. И только при условии, что сейчас вы уедете. А иначе, даже если он бросит пить, он и вас бросит - как доставшую его окончательно "созависимую" жену. Уедете сейчас - еще будет какой-то шанс. Если, конечно, он бросит пить и сам изменится - и если, конечно, вы к тому времени еще захотите с ним общаться))
 
У меня пьющий был муж.. И тоже знал куда побольней надавить. Поскольку я всегда за собой слежу, то первым пунктом нападения всегда были отзывы в адрес моей внешности..
........
Я знаю хороший способ повышения собственной самооценки после общения с алкоголиками. Начать отношения с адекватным мужчиной, чтоб нежный и ласковый.. с цветами и подарками.. пусть даже и женатый. Ну закидайте меня помидорами, но это реально лечит и ставит мозги на место на контрасте. И вдруг видишь в зеркале женщину, а не замученное и страдающее нечто, которому все вокруг сочувствуют, а по сути радуются.
Нет, нет и нет Это не выход - такая зависимость от чужого мнения. Ну и что, пусть муж принижает, но ты то сама должна в душе знать, что ты королева. А все, кто с этим несогласен, просто ничего не понимают в красивых женщинах. И тогда и женатые любовники будут без надобности. Это зависимость от плохого и хорошего мнения - это ЗАВИСИМОСТЬ, т.е. несвобода.
 
ты- шлюха, где бываешь- не знаю. с кем ты была. и вообще, нормальных подрух у тебя нет. домашние дела не делаешь. я молча играла с маленьким на полу. он сидел на диване. потом со словами "ты что, дура, молчишь, игнорируешь?"- ударил ногой в грудь. наверное, хотел в лицо попасть, но попал в грудь.
такое у меня впервые. потом даже не извинился, а 4 часа СПОКОЙНО говорил, как он меня любит, и как я довела его до предела, что он пьёт из-за меня, что я снова его провоцирую. так спокойно и уверенно, что я даже на какое-то время поверила и стала сомневаться в переезде.
утром он ушёл на работу, попросив приготовить что-нибудь вкусненькое. моразм!
ПЦ... После рукоприкладства часто бывает бурный секс с примирениями. А тут...
У меня встречный вопрос к автору темы, а почему вы вместе?
 
все что вы рассказываете - капец просто. ноу комментс.
обидеть совсем вас не хочу, но анекдот про шарика и перспективы помните?
сваливайте как можно скорее. у вас же ребенок. а если он в следующий раз ребенка ударит?

это совсем не смешно. имхо.

и как напоследок вс-таки попытаться помочь ему.
перед отъездом купить ему пару ящиков водки. чтоб захлебнулся.

ПЦ... После рукоприкладства часто бывает бурный секс с примирениями. А тут...
😲
Мама Аня, у вас лично был бурный секс после рукоприкладства ?

вы хоть раз находились рядом с очень буйным пьяным, который хочет избить?
так после такого рукоприкладства - только больница будет, а не секс.

у меня была такая ситуация. но мне крупно повезло - я отделалась парой подзатыльников.
поверьте - в таких ситуациях сексом даже не пахнет.
ИМХО.
 
вы хоть раз находились рядом с очень буйным пьяным, который хочет избить?
так после такого рукоприкладства - только больница будет, а не секс.
Но она же не уточнила интенсивность рукоприкладства))
Может, рукоприложил чуть-чуть, а потом бурно примирялся)) Говорят, действительно часто именно так и бывает.
(Сама судить не возьмусь, ибо мой супруг к рукоприкладству в моем направлении не склонен совершенно... нда, был бы склонен - давно бы убил наверно))... так что на собственный пример сослаться не могу).
 
почему вместе? до последнего раза ждала этот самый раз :))))))))))))))))любила. ребёнок. у меня нет своего жилья. ждала просветления.
сейчас уезжаю "на пару месяцев" для него. приеду к своим- сдам билеты. хотя он угрожает- останешься, я тебя возвращать и не подумаю. подам на развод.
я разлюбила и сейчас считаю часы до отлёта от него.
 
Назад
Сверху Снизу