Интересны перспективы, по мнению опытных

по поводу интенсивности рукоприкладства.
когда была беременная. и, по собственной глупости, начинала отчитывать за пьянки, кидал на кровать, летели в меня книги и табуретка однажды. Бог миловал, мимо. когда родила- подзатыльники были по пьяной лавочке.к тому времени я уже осознала чётко, что надо молчать, когда он пьяный. за руки хватал, бил по ногам беременную, когда лежала. толкал т трепал. но не бил по лицу. не извинялся никогда почти. и в этот раз тоже. говорит- я провокатор, я же равнодушна теперь, этим и провоцирую.
 
по поводу интенсивности рукоприкладства.
когда была беременная. и, по собственной глупости, начинала отчитывать за пьянки, кидал на кровать, летели в меня книги и табуретка однажды. ...
мое мнение . способность ... кидать на кровать , бросаться табуретками в , бить по ногам и еще куча всего разного ... беременную женщину , это не от вашей глупости и не от того что отчитывали за пьянки , и не от того что он был пьян . это просто такой мужчина .
и то что не бил по лицу никак не может его оправдать . тот кто способен на такое , причину и оправдание всегда найдет . и виноватой всегда окажетесь вы , а дело то в нем и только в нем . а уж если беременную вот так ...
Удачи и всего самого лучшего !
 
Нет, нет и нет Это не выход - такая зависимость от чужого мнения. Ну и что, пусть муж принижает, но ты то сама должна в душе знать, что ты королева. А все, кто с этим несогласен, просто ничего не понимают в красивых женщинах. И тогда и женатые любовники будут без надобности. Это зависимость от плохого и хорошего мнения - это ЗАВИСИМОСТЬ, т.е. несвобода.
Я полностью согласна, что строить свое существование на мнении окружающих - по крайней мере глупо. Но то, что "женщина любит ушами" это давно мудро подмечено. И если она в течении долгого времени не видит доброты и ласки, а исключительно оскорбления и унижения.. она черствеет душой.. Это с зависимостью от мнения никак не связано, а если и связано, то от этого все равно не сбежать. Ну не может человек быть счастлив в концлагере, как бы он внутри себя не был самодостаточен. А женатый или нет.. не суть важно.
😁 но у нас здесь проблема с адекватными неженатыми
 
да уж, сейчас только это понимаю.жертва нашла своего преследователя :)
я православная, вот и надеялась и верила, и прощала, и позволяла. теперь плчу по счетам за это
 
да уж, сейчас только это понимаю.жертва нашла своего преследователя :)
я православная, вот и надеялась и верила, и прощала, и позволяла. теперь плчу по счетам за это


Пары очень редко подбираются случайно! Люди вполне друг друга дополняют. Людям интересно играть в одни и те же игры. А когда кто-нибудь в желанные игры не играет - с тем скучно и неинтересно. Это неосознанно вполне протекает. Не специально.

И небольшой такой процент - который вообще не играет, а просто живет.
 
А когда кто-нибудь в желанные игры не играет - с тем скучно и неинтересно. Это неосознанно вполне протекает. Не специально.
И небольшой такой процент - который вообще не играет, а просто живет.

согласна
имхо - играть все время бессмысленно. накал и драматизм утомляет.
хочется конструктива. он возможен при искренних отношениях
😄
 
согласна
имхо - играть все время бессмысленно. накал и драматизм утомляет.
хочется конструктива. он возможен при искренних отношениях
😄


Ну тут как фишка вывезет. Тем, кто совсем любят по-играть - те просто будут себе искать следующего компаньона.
А тот, кто исходно хочет искренности - того трудно запихнуть в игры.

ИМХО - в игры играют абсолютно все в той или иной мере. Другое дело - если игра устраивает обоих, и не очень разрушительна - то в сущности - и ничего страшного.

А впрочем - вообще понять - в какую игру ты постоянно играешь и какие правила неосознанно воспроизводишь - не так то просто. Надо во многом себе признаться. Во многом неприятном. ИМХО.
 
ИМХО - в игры играют абсолютно все в той или иной мере. Другое дело - если игра устраивает обоих, и не очень разрушительна - то в сущности - и ничего страшного.

А впрочем - вообще понять - в какую игру ты постоянно играешь и какие правила неосознанно воспроизводишь - не так то просто. Надо во многом себе признаться. Во многом неприятном. ИМХО.

типо того 😄
я потому и написала "имхо". что для меня разрушительна оказалась. (а м.б. просто не совпали сценарии игры)
пока не покапаешься в себе не понятно откуда дискомфорт. автоматом скидываешь его на партнера.
а как решишься посмотреть на себя - получается не всегда симпатичная морда лица.
ничего страшного, что неприятно. это в начале. туалет грязный тоже сначала неприятно чистить.
зато потом войти не страшно
😄
 
Наверняка был... Это-же ясно как божий день....
Нет, у меня нет. Но встречалась с такими ситуациями у знакомых. Хорошенько поссориться, чтобы сладко помириться. Не надо путать с пьяной агрессией
 
Нет, у меня нет. Но встречалась с такими ситуациями у знакомых. Хорошенько поссориться, чтобы сладко помириться. Не надо путать с пьяной агрессией


не надо путать просто "хорошенько поссориться" и "рукоприкладство".
по-моему обсуждалась именно пьяная агрессия.

а вы у знакомых со свечкой стояли когда они сладко мирились? 😁 😉
 
отчитываюсь. забронировала билет на 21 января, это самый ближайший рейс до моих родных.
муж рвёт и мечет, злой и раздражённый всё время. но отпускает. скорее бы уехать!
 
Но она же не уточнила интенсивность рукоприкладства))
Может, рукоприложил чуть-чуть, а потом бурно примирялся))
угу. ласково стукнул табуреткой, для остроты ощущений.
 
но сейчас я хочу понять, как мне себя вести, перед отъездом, и вообще- как потом реагировать. наверняка, будут пьяные звонки с угрозами или мольбами или поочереди :) подскажите, как более безболезненно уйти. и как напоследок вс-таки попытаться помочь ему.
Если хотите каких-то перемен, дайте ему понять, что все может измениться бесповоротно по отношению к нему. Не поддерживайте бесед, когда он пьяный. Будет очень больно, но это необходимо. Пишу это из личного опыта.
 
угу. ласково стукнул табуреткой, для остроты ощущений.
Ваш сарказм мимо темы. Есть и любители плетьми друг друга стегать, и наручниками приковывать. Табуреткой? А почему бы не табуреткой, если ласково и без синяков и прочих повреждений. Бывает, феккла, всякое бывает, и некоторым нравиться. И вообще, в чужую койку со своей колокольни заглядывать нет смысла))
 
Ваш сарказм мимо темы. Есть и любители плетьми друг друга стегать, и наручниками приковывать. Табуреткой? А почему бы не табуреткой, если ласково и без синяков и прочих повреждений. Бывает, феккла, всякое бывает, и некоторым нравиться. И вообще, в чужую койку со своей колокольни заглядывать нет смысла))

ЭйчЪ, на самом деле я почти без сарказма. Знаю, что всякое бывает.
 
А то? Конечно едим. Я правда не знаю - на год прямо? Да и правильно - на год - так на год. Чего мелочиться то?
Ну его нафик - пробки какие то сплошные. Поехали уже, девушки что ли? 😄
..тут такая компания собралась .. а я и не заметила ..
... тут дело такое , что небыло в этом году заработков - гораздо выгоднее мне маитериально - сдать сою квартиру , а самой уехать ( так когда бы еще человек собрался путешествовать , если не в кризис?) просто богом дан отпуск!
... подруга считает то же самое... Кое что уже подготавливаем,что то продадим ( 2 старые клячи продадим -одну новую купим! И в путь! тьфу тьфу-не зглазить.! Первым делом - франция ! Обязательно по местам виноградным и прочим итальянским 😁. Мужчин своих не берем...никаких Ни старых ни новых!)
Хозяйка темы ! извини . Просто смотри на этот пост - как течет жизнь после смерти.
 
Девочки, а подскажите, пожалуйста, программу самореабилитации. как можно поднять собственную самооценку, не рухнув в загул конкретно? :)
 
Девочки, а подскажите, пожалуйста, программу самореабилитации. как можно поднять собственную самооценку, не рухнув в загул конкретно? :)


Думаю, не иначе как поехав в путешествие на год! 😄 А почему бы и нет?

Самооценку не стоит поднимать за счет других людей ИМХО. Причем тут загул? 😄 Это что-то внутреннее. Но лично я не знаю, как ее поднимать, если честно.
 
Назад
Сверху Снизу