Интересно, какая она, эта жесткая трезвость?

Не кто не объяснял в том то и дело... Наоборот говорили - гыгы это круто! Пить и кутить!
экие скоты...
небось били еще, если пытался не слушать и затыкать уши..
 
экие скоты...
небось били еще, если пытался не слушать и затыкать уши..
Сарказм дело хорошее) но действительно общаясь в компании где прибухнуть без повода это норма, сам начинаешь думать что нечего страшного если выпью 3-4 бокала пивка . Просто не задумывался о последствиях и тем самым усугублял ситуацию . 3-4 бокала становилось мало а далее по накатанной
 
Сарказм дело хорошее) но действительно общаясь в компании где прибухнуть без повода это норма, сам начинаешь думать что нечего страшного если выпью 3-4 бокала пивка . Просто не задумывался о последствиях и тем самым усугублял ситуацию . 3-4 бокала становилось мало а далее по накатанной

А ты все пытаешься найти виноватых?
 
Волков, ты хоть понял то, по какому поводу была ирония предыдущего оратора (не сарказм 😉 )?
Излюбленное дело алкаша - обвинять других в своём пьянстве: мол, компания такая, традиции нерушимые, начальник козёл и жена дура 😁
Ты пьешь потому, что ты алкаш. Силком тебе никто никогда не вливал - ну я надеюсь 😁
Так что избавляйся от этого, ответственность за свои поступки несем мы и только мы.
 
На этом форуме прочитал много тем и везде замечаю как люди которые тут больше 2 лет ведут себя как "рыба в воде".. Такие люди везде) на работе в компаниях..которые давно работают и уже чувствуют себя "своими" и их накрывает гордыня из серии - я тут давно и все прохавал, а ты еще поживи с мое..

А мне кажется, что после двух лет как раз работа внутренняя и наступает.
Вроде и пьяный берег уже далек, да и другой, новый берег еще вдали. И ты плывешь, гребешь к нему, но иногда течение против, и, кажется, что ты отдаляешься.
Нет, выжрать как прежде уже не хочется, потому, что уже понимаешь свою болезнь. И что добром это совсем не кончится.
И ищешь-ищешь свое течение, разбираешься. Слушаешь хорошую музыку, хороших людей, приятное общение. Занимаешься гимнастикой, обливаешься водой. Вот так как-то.
У каждого свои ключики появляются.
А ты про дембелей каких-то рассказал.
Ну да, могут не нянькаться особо. Но ведь и ты не должен соответствовать чьим-то ожиданиям.
Ты здесь затем, чтобы что? Ответь сам себе.
 
Не кто не объяснял в том то и дело... Наоборот говорили - гыгы это круто! Пить и кутить!
Это да, к сожалению менталитет такой, типа, кто не пьет, тот не мужик и пр.
Помню, бравировать было принято тем, что можешь много выпить. Да и сейчас, наверное, так же.
 
На этом форуме прочитал много тем и везде замечаю как люди которые тут больше 2 лет ведут себя как "рыба в воде".. Такие люди везде) на работе в компаниях..которые давно работают и уже чувствуют себя "своими" и их накрывает гордыня из серии - я тут давно и все прохавал, а ты еще поживи с мое..
А мне кажется, что наоборот.. у этих новичков никакого почтения к большим счетчикам)) ведут дерзко, развязано и непочтительно 😁 Разве ж мы такие были??
Нет, мы были почтительны и уважительны, внимали каждому слову трезвых с внушительными счетчиками.. т.е. больше 2 лет 😁 )))
 
А мне кажется, что наоборот.. у этих новичков никакого почтения к большим счетчикам)) ведут дерзко, развязано и непочтительно 😁 Разве ж мы такие были??
Нет, мы были почтительны и уважительны, внимали каждому слову трезвых с внушительными счетчиками.. т.е. больше 2 лет 😁 )))
Есть такое. И приток именно инфантильных людей.
 
А мне кажется, что наоборот.. у этих новичков никакого почтения к большим счетчикам)) ведут дерзко, развязано и непочтительно 😁 Разве ж мы такие были??
Нет, мы были почтительны и уважительны, внимали каждому слову трезвых с внушительными счетчиками.. т.е. больше 2 лет 😁 )))

Есть такое. И приток именно инфантильных людей.
Спокуха, дяденьки, мы за вами следим со всем почтением 😁
<
👩
 
вот уж абстинеты. ТС пишет "2 года на форуме" а вы со своими счетчиками лезете. читали бы внимательнее чтоли...
 
А мне кажется, что наоборот.. у этих новичков никакого почтения к большим счетчикам)) ведут дерзко, развязано и непочтительно 😁 Разве ж мы такие были??
Нет, мы были почтительны и уважительны, внимали каждому слову трезвых с внушительными счетчиками.. т.е. больше 2 лет 😁 )))
Есть такое. И приток именно инфантильных людей.
Храни Господи ваши трезвые души.
 
вот уж абстинеты. ТС пишет "2 года на форуме" а вы со своими счетчиками лезете. читали бы внимательнее чтоли...
Для нас 2 года на форуме и 2 года трезвости это одно и тоже, так что звиняйте 😜
 
Спокуха, дяденьки, мы за вами следим со всем почтением 😁
<
👩
вот это как раз удивительно..на пяти месяцах мне казалось, что большие счетчики пишут откровенную херь...
и многих я бы вообще в интернет не выпускал ...
ЗЫ
справедливости ради должен сказать, что в отношении некоторых так считаю до сих пор.. 😄
(но это все же исключение)
 
И да, завидуй молча (забыл сказать) 😜 😁
Этот парень в своём ангаре итоги года какие-то собирается подводить. Я вот, думаю, помочь ли ему там убедиться что их нет или пованивать начнет?;)
 
Назад
Сверху Снизу