Интересно, какая она, эта жесткая трезвость?

Volkov

Участник
Не пьет 8 лет 6 месяцев 9 дней
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
31
Всем привет! Хочу поздравить всех с наступающим новым годом!!! Всем сил, ума и крепкого здоровья!
Решил перед новым годом создать тут свою тему и вести тут дневник, мне это надо. Благодаря своей силе и поддержки на этом сайте я не пью практически 2 месяца..для меня это просто нереально казалось совсем недавно.
Я пью активно с 16 лет..лет с 18-19 я начал пить ежедневно минимум литр пива или коктейли типа страйка . Сейчас мне 25. И что я имею в жизни? Нечего....я разрушил всё что смог , влез в огромные долги , потерял друзей и отличную работу. Я разрушился в один миг.....смотря назад я вспоминаю как всё у меня было и в один момент БАХ и нечего абсолютно нет...я пытался завязывать с алкоголем но выдерживал максимум дней 20 а после упивался....

По пьяне говорил глупости друзьям и подводил их жестко...пьяный на работу выходил или прогуливал...родителям гадостей наговорил..девушку ударил очень сильно ...взял кредит 1 000 000 и просадил его на ставках и на пьянках...и конечный итог был это повеситься...но что-то тормазнуло..после депресия и каждый день выпивал по 5 литров пива или мог бутылке две коньяка. После спал где упаду . Постоянные головные боли, депрессия , раздрожительность , негатив. Вот что я наделал в кратце... Ужасно

Но благодарю Бога что отвел меня от много чего плохого и дал сил бороться. Благодарен девушке которая не ушла от меня а сквозь слезы и ругань нашла силы остаться и помочь. Благодарен родителям что верят в меня какой бы я не был. Благодарен этому форуму , сдесь прочитал много полезного.

Как я бросил? Трудно .. Первые 2 недели меня всего выворачивало будто бы нехватает что-то, я был раздражен всем и постоянно думал об алкоголе... Ездил к св.Матроне иипросил дать мне сил и отвадить меня от алкоголя..верьте мне или не верьте но вот благодаря Матроне я почувствовал в себе силы бороться и действительно меня будто бы переключило! Сейчас смотрю на алкоголь и у меня прям отвращение какое-то!!! Это огромный невероятный результат для меня..
Нашел работу с хорошим окладом, хоть кредит закрываю побыстрее. Начал много читать и меняться в лучшую сторону! Прошли головные боли, сон улучшился, кожа и волосы стали красивее. Я ожил одним словом

Теперь многих пытаюсь поставить на правильный путь, бросить саморазрушаться и встать с колен! Но это очень сложно
...
Я отгородился от тех знакомых и друзей которые пьют ..они тянут меня вниз а я уже побывал на дне и там ужасно. По их мнению я дурак и тд что не пью)))) сейчас мне это смешно а раньше бы повелся бы и выпил
Понимаю сколько я денег просадил...ведь пил я дорогое пиво в пабах. За бокал минимум 250 р отдавал и выпивал на 2-3000 точно и так ежедневно практически. Была зарплата 60 000 и вот из нее точно 40-45 уходило на алкоголь
Такой я дебил был это кошмар...
Сейчас вижу как друзья травят себя и мне жалко что не соушают меня а гробят себ же за свои деньги..просто гибнут. Теряют девушек, пьяные выходки и стыдоба....кошмар! А ведь каких-то 2 месяца назад я вел себя так же...напивался до ужаса ..орал на улицах, присьавал к девушкам, дрался, ловил белочку....рыдал. Фу блин....вспоминать противно

Но всё это мне надо было...если бы я сам этотне понял, то врятли я взялся бы за голову и поменялся бы. Мне нужно фбло упасть на дно чтобы понять как ужасно тут .. И теперь разгребая все я пытаюсь подняться заново . Начать новую жизнь! И 2016 год для меня будет трезвый и я горд за себя что в новый год иду с трезвой головой!!! Для меня огромная победа что я смог бросить этот яд и начать жить!!!
Спасибо всем!!!

Будьте сильными!!! Не губите себя!!! Быть трезвым это прекрасно!!! Этим надо гордиться и дорожить!!!
 
Советую всем, верующим или не верующим сходить к Матроне и попросить избавиться от алкоголизма и помочь набраться силами для борьбы с этим злом.
Поверьте мне..если искрене попросить то действительно помогает и к алкоголю не то что тяги нет а появляется отвращение! Меня прям перкручивает от запаха ..фу.. Раньше такого не было, началось после того как уже не было сил и я понимал что сам не справлюсь, решил сам поехать и попрросить на мощах что меня тревожит. На следующий день я почувствовал приток сил. Может быть это самовнушение или просто совпадение, но пусть будет даже так..все ровно я доволен результатом и надеюсь что на всю жизнь избавился от этой кошмарной жизни
 
Не вижу никакой жесткой трезвости .
Вот жесткую пьянку знаю , а трезвость где же она жесткая ?
Успехов . 😄
 
Теперь многих пытаюсь поставить на правильный путь, бросить саморазрушаться и встать с колен! Но это очень сложно
А не рановато?) ты же сам не пьёшь только пару месяцев)
 
Нормально, 25 лет это вообще бодрый возраст, организм сам восстанавливается только влёт, лишь бы кормили.
Но раз уж поехал от алко вниз - то лучше не пей, козлёночком станешь )
 
А не рановато?) ты же сам не пьёшь только пару месяцев)
Аимеет сколько времени прошло? Я осознал сколько всего потерял благодаря алкоголю..трезво оцениваю последствия и вижу как друзья каждые выходные напиваються и ведут себя как свиньи , а на следующий день встать с кровати не могут и стыдно за то что вытворяли..

Разве тут нельзя посоветовать ? Я раньше как и они себя вел и считал это нормой. Сейчас же знаю плюсы и минусы жизни с алкоголем или без алкоголя
 
А не рановато?) ты же сам не пьёшь только пару месяцев)
Нет не рано . ☹️
Помогая другим , помогаешь сам себе ! Вот так то .
Если Господь даёт силы и ты с ними делишься то силы эти восполняет Господь снова и снова ! Учись студент ! 😄
 
Нормально, 25 лет это вообще бодрый возраст, организм сам восстанавливается только влёт, лишь бы кормили.
Но раз уж поехал от алко вниз - то лучше не пей, козлёночком станешь )

Спасибо ) просто смотря на всех моих сверстников и с кем я общаюсь у многих к 25 годам есть многое . Квартира, семья , машина, дети
А я все это просрал ...всю зарплату сливал на бары, клубы и бухло
Итог нулевой.. Точнее в минусе тк выплачиваю кредит который просто напросто пустил на ветер
 
С годик можешь сам просохнуть для начала, потом уже решишь надо, нет, других к трезвости склонять. Только личным примером пока.
Деньги пропитые отобьёшь, купил ты себе решение не пить))
 
Нет не рано . ☹️
Помогая другим , помогаешь сам себе ! Вот так то .
Если Господь даёт силы и ты с ними делишься то силы эти восполняет Господь снова и снова ! Учись студент ! 😄

Верно! Я с одним товарищем поделился всем этим ..он тоже за голову взялся и уже месяц не пьет и благодарит что своими натациями врубил ему голову.
 
Верно! Я с одним товарищем поделился всем этим ..он тоже за голову взялся и уже месяц не пьет и благодарит что своими натациями врубил ему голову.
Так и продолжай . И будет тебе счастье ! 😄
 
Аимеет сколько времени прошло? Я осознал сколько всего потерял благодаря алкоголю..трезво оцениваю последствия и вижу как друзья каждые выходные напиваються и ведут себя как свиньи , а на следующий день встать с кровати не могут и стыдно за то что вытворяли..

Разве тут нельзя посоветовать ? Я раньше как и они себя вел и считал это нормой. Сейчас же знаю плюсы и минусы жизни с алкоголем или без алкоголя
Имеет.
Не надо советовать как кому жить. Собой заниматься надо для начала, трезвостью своей.
Остальных ты только раздражать будешь своим проповедничаньем, а сам озлобиться можешь запросто, от того, что "приход" бестолковый такой 😁
А чтобы трезвым оставаться, нельзя быть голодным и злым!
<
)))

Вощм, велкам и спокойной ночи!
<
 
С годик можешь сам просохнуть для начала, потом уже решишь надо, нет, других к трезвости склонять. Только личным примером пока.
Деньги пропитые отобьёшь, купил ты себе решение не пить))

Надо! Сейчас понимаю как легко манипулировать человеком который слаб ..слаб морально. Я ведь не понимал как пользуются мною, когда левых людей угощал всем и считал что это нормально! Пропить мою зарплату это круто затусить.. За выпивкой можно человека развести нехило а после за язык потянуть на трезвую и уже не открутишься.. Я так по пьяне обещал многое после по трезваку охеревал ..приходилось деньги отдавать , телефоны и тп.
 
Аимеет сколько времени прошло? Я осознал сколько всего потерял благодаря алкоголю..трезво оцениваю последствия и вижу как друзья каждые выходные напиваються и ведут себя как свиньи , а на следующий день встать с кровати не могут и стыдно за то что вытворяли..
Слабая молодёжь пошла! Я в 25 спал по шесть часов, 2 часа в электричке на работу туда и обратно, а на обратном пути литра три пива и так каждый день. Выходные не помню ) В 27 уже с утра вискарик потягивал и румянец на щеках начал пропадать потихоньку )

Но если кроме шуток, то ты даже не можешь пока оценить сколько уже потерял. Потому что в этом возрасте закладывается сама траектория жизни, и то что ты недополучишь может быть в разы больше уже потраченного и потерянного. У тебя всё впереди ещё не жалей ни о чём, иди вперёд трезвым и всё будет хорошо.
 
А вообще не слушай никого . Здесь одни алкаши а с алкаша какой толк может быть ? 😄
Чему алкаш научит ? ☹️
 
Имеет.
Не надо советовать как кому жить. Собой заниматься надо для начала, трезвостью своей.
Остальных ты только раздражать будешь своим проповедничаньем, а сам озлобиться можешь запросто, от того, что "приход" бестолковый такой 😁
А чтобы трезвым оставаться, нельзя быть голодным и злым!
<
)))

Вощм, велкам и спокойной ночи!
<

Я же не всех подряд )) не выхожу с плакатом- не пейте! Друзьям советую по человечески..раз,два. Не понимают , но их дело! Человеку даешь возможность выбраться из болота а если он не хочит то пусть идет на дно, его право.
Я лично хотел бы чтобы мне кто нибудь вставил мозги хотя бы пару лет назад..а так я только и слышал - погнали выпьем и залудим
 
Аимеет сколько времени прошло? Я осознал сколько всего потерял благодаря алкоголю..трезво оцениваю последствия и вижу как друзья каждые выходные напиваються и ведут себя как свиньи , а на следующий день встать с кровати не могут и стыдно за то что вытворяли..

Разве тут нельзя посоветовать ? Я раньше как и они себя вел и считал это нормой. Сейчас же знаю плюсы и минусы жизни с алкоголем или без алкоголя

Да ради бога, поддержать, посоветовать и тп) Я имел ввиду "наставлять на путь истинный", когда сам только трезветь начинаешь занятие малоэффективное ибо как личный пример, рано 2 месяца ни о чём, только если красноречием убеждать))
 
Как знакомо. Побереги себя для семьи. Раньше распылялся на бухло и пьяное общение с зарисовками, теперь сам ещё не окрепнув собираешься других наставлять.
 
Остальных ты только раздражать будешь своим проповедничаньем, а сам озлобиться можешь запросто, от того, что "приход" бестолковый такой 😁
А чтобы трезвым оставаться, нельзя быть голодным и злым!
<
)))

Верно)
 
Назад
Сверху Снизу