И хочется и колется

=======================ПЛАН=========================================
1. Признать себя алкоголиком.
2........
Пока первый пункт не выполнен, дальнейшее движение невозможно.
Мне просто не нравится это слово. Я признаю что зависима
 
Что я плохая мать, плохая жена, что у меня умерли три очень близких человека а меня не было рядом и что я ужасно по ним скучаю, что я ужасно измоталась, что мне страшно
Специально думаешь эти мысли чтобы пить. Я именно так и делала, пока не стала учиться по другому.
 
плохая мать, плохая жена,
Причем наполовину из-за алкоголя.

умерли три очень близких человека а меня не было рядом
С этим ничего нельзя поделать, это уже случилось.

я ужасно по ним скучаю
Это нормально, я тоже время от времени скучаю по папе, хотя он умер уже довольно давно.

ужасно измоталась
От пьянки твоя измотанность никак не пройдет, будет только хуже.

Чего боишься? Подумай, что ты можешь сделать, чтобы избежать этого. Если ничего, то представь, что это уже случилось. Ну и что дальше? Мир не перевернется. Непоправима только смерть.
 
Мне просто не нравится это слово.
так я не предлагаю тебе на лбу это слово писать или табличку с этим словом на улице носить. ДЛЯ СЕБЯ надо понять, что ты алкоголик. всем знакомым рассказывать это необязательно.
 
Чтобы стало легче на какой то момент. Чтобы забыть все, чтобы в голове перестали зудеть мысли. Чтобы уснуть.
Даже это отговорки по большому счету. Чтобы стало легче, забыть, уснуть и избавиться от навязчивых мыслей нормальные люди используют десятки других способ. А нам просто хочется упороться. Не более.
 
Спасибо ребят, тем кто пришел помочь или посоветовать в может резкой форме а не поржать
Проревелась, выпила валерьянку ( не в каплях) пойду читать опять и искать АА онлайн. Буду отписываться как пойдет. В планах начать с этой недели. Сегодня еще ничего не пила
 
Спасибо ребят, тем кто пришел помочь или посоветовать в может резкой форме а не поржать
Проревелась, выпила валерьянку ( не в каплях) пойду читать опять и искать АА онлайн. Буду отписываться как пойдет. В планах начать с этой недели. Сегодня еще ничего не пила
Давай-давай. И хвост пистолетом!

Что значит "еще"? Не пила и не будешь, да?
 
Проревелась, выпила валерьянку ( не в каплях)
Пустырника ещё накатить вариант, говорят. И бояркой шлифануть. Сверху на корвалол или валокордин. (Нет)
Где-то видел на форуме.

Ты зачем про этанольную форму пишешь, если заведомо знаешь (5 лет и несколько ников) что это вызывает странную реакцию у многих?

А тебя, значит, бедняжку, трогать ни-ни, даже дышать в твою сторону запрещено, чтобы трепетная душа не перешла в режим обидок?

Очнись, ты на форуме алкашей. 5 лет, 5 лет, Карл.:facepalm:
 
Пустырника ещё накатить вариант, говорят. И бояркой шлифануть. Сверху на корвалол или валокордин. (Нет)
Где-то видел на форуме.

Ты зачем про этанольную форму пишешь, если заведомо знаешь (5 лет и несколько ников) что это вызывает странную реакцию у многих?

А тебя, значит, бедняжку, трогать ни-ни, даже дышать в твою сторону запрещено, чтобы трепетная душа не перешла в режим обидок?

Очнись, ты на форуме алкашей. 5 лет, 5 лет, Карл.:facepalm:
Почему трогать нельзя и дышать в мою сторону? Очень даже можно, просто я не вижу смысла в сарказме и ненужном негативе вот и всё. А обижаться или расстраиваться в наше время ( или здесь на сайте) нельзя?
Конечно мне не приятно, но я не против здоровой критики или дружественного поджопника и я не розовая нежная и невинная фея. Я прекрасно все осознаю и сказала спасибо тем кто правда писал с тем чтобы мне помочь.
Я буду работать над собой и я же не говорила что целуйте меня в жопку и говорите мне какая я хорошая. Просто можно все делать по разному.
Некоторые и по 10 лет сидят Карл у каждого своя ситуация, но все здесь заслуживают нормального отношения. И не важно человек сорвется потом или нет, готов или нет. Если мы здесь у нас у всех общая проблема это алкоголь а точнее неумение его контролировать 🤷🏼‍♀️
 
Почему трогать нельзя и дышать в мою сторону? Очень даже можно, просто я не вижу смысла в сарказме и ненужном негативе вот и всё. А обижаться или расстраиваться в наше время ( или здесь на сайте) нельзя?
Конечно мне не приятно, но я не против здоровой критики или дружественного поджопника и я не розовая нежная и невинная фея. Я прекрасно все осознаю и сказала спасибо тем кто правда писал с тем чтобы мне помочь.
Я буду работать над собой и я же не говорила что целуйте меня в жопку и говорите мне какая я хорошая. Просто можно все делать по разному.
Некоторые и по 10 лет сидят Карл у каждого своя ситуация, но все здесь заслуживают нормального отношения. И не важно человек сорвется потом или нет, готов или нет. Если мы здесь у нас у всех общая проблема это алкоголь а точнее неумение его контролировать 🤷🏼‍♀️
Помощь нужна?
 
Назад
Сверху Снизу