И вечный бой...

@ИМХО , поздравляю тебя :kiss2:
Весна и предстоящее лето пусть будут полны позитивом и оптимизмом.
Нам это надо.)
 
@ИМХО , кстати пиши хоть иногда, ты всегда интересно пишешь. Я вот тоже стала ощущать зависимость сильнее в последние месяцы. Не могу понять - что это? К чему это? Может опасно?
Мож весна?! Межсезонье-это непросто.
А вообще я это с осознанностью связываю
 
Да, Ось , нам это предстоит.
Ну в вас я даже не сомневаюсь)
Как сын сейчас? Спокоен, готов к экзаменам?

А у Имхи дочь чуть ли не в актрисы хотела. У меня племянница хочет :bebe:
По мне бред какой-то)), хотела узнать, как у них там, все нормализовалось?))
 
Мож весна?! Межсезонье-это непросто.
А вообще я это с осознанностью связываю
Меня муж раскачивает, он постоянно ноет, какая у нас плохая жизнь. Ну и я, естественно. Это тяжело выносить.
 
Ну в вас я даже не сомневаюсь)
Как сын сейчас? Спокоен, готов к экзаменам?

А у Имхи дочь чуть ли не в актрисы хотела. У меня племянница хочет :bebe:
По мне бред какой-то)), хотела узнать, как у них там, все нормализовалось?))
Дочь уже в актрисы не метит. А вот куда метит -большой вопрос. По факту никуда🤷‍♀️
 
Плохая или скучная?
Да все в кучу. Он сам потом говорит, что ему выпить хочется. В таких случаях, вот честно, легче, если пьет. Злой, трезвый алкаш рядом - это жесть.
 
Да все в кучу. Он сам потом говорит, что ему выпить хочется. В таких случаях, вот честно, легче, если пьет. Злой, трезвый алкаш рядом - это жесть.
Да, тупик
 
С праздником меня😊
Почему же мне не пишется? Не пойму, прям затык в этом
Скользнет бывает мысль, думаю -записать надо. А потом вроде как:а зачем? Все уж писано-переписано вроде
Основное к этому моменту. Я-алкаш. Вот даже муж может и не алкаш вовсе, несмотря на дозы. А я -да.
Чувствую в себе это. Не уходит. Даже не тяга сама по себе, а именно ощущение зависимости. Наверно, не уйдет никогда, да?
Многое понимаешь только спустя время, реально осознаешь, чувсивуешь
Поздравляю с отличной датой💐💐💐
 
Итак. Очередная дата. Так хочется написать что-то доброе, светлое, мотивирующее....Но ничего в голову не лезет.
Тяги как таковой нет, но и свободы полной от зависимости не чувствую.
Раньше мне казалось, что зависимость может сформироваться у любого. Что вот если бы я правильно оценилась, и не позволила себе перейти к ЕУ, то могла бы вполне употреблять "как все" - по поводу, изредка. Но так как я "свою бочку" выпила так неэкономично быстро:-D , зависимость переросла в алкоголизм и теперь каждый новый бокал приведет к катастрофе.
А сейчас я прям чувствую, что нет, я изначально обладала психотипом-алкоголика. Не то, что врожденный ген, в это я не верю. Но вот эта унылость, скука, раздражительность, ощущение серости она в той или иной степени присутствовала всегда.
К алкоголю я пришла поздно, но когда "распробовала" почувствовала этот эффект: ощущение легкости восприятия жизни, удовлетворения ею. Я подсела на "уход от серых будней". Мне было хорошо в состоянии легкого опьянения. Но ровно до того времени, пока алкоголь сам не стал беспробудными серыми буднями.
Что сейчас? Я как бы вернулась к первоначальным настройкам, с той разницей, что лучше понимаю механизмы, себя, последствия.
Мне очень повезло, что ВС помогли мне остановиться, и очень повезло, что я нашла форум :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу