И вечный бой...

Кстати, получаю тут от вас смайлики-вкусняшки, а меня давича муж в измене уличил😉
Ну как давича...2 мес назад "узнал"-мучался, страдал (молча)
Но эт неглавное. Банальных путей мегамозги не ищут и потому у меня не просто любовник, а....любовница.
И не просто любовница, а из Саратова🤣🤷‍♀️
И вот я интересуюсь, вы, девочки, часом не оттуда?😉
 
Кстати, получаю тут от вас смайлики-вкусняшки, а меня давича муж в измене уличил😉
Ну как давича...2 мес назад "узнал"-мучался, страдал (молча)
Но эт неглавное. Банальных путей мегамозги не ищут и потому у меня не просто любовник, а....любовница.
И не просто любовница, а из Саратова🤣🤷‍♀️
И вот я интересуюсь, вы, девочки, часом не оттуда?😉
Ого!!! Вот это дааааа!!! Вот это муж подумал-подумал и додумался:old:
 
Кстати, получаю тут от вас смайлики-вкусняшки, а меня давича муж в измене уличил😉
Ну как давича...2 мес назад "узнал"-мучался, страдал (молча)
Но эт неглавное. Банальных путей мегамозги не ищут и потому у меня не просто любовник, а....любовница.
И не просто любовница, а из Саратова🤣🤷‍♀️
И вот я интересуюсь, вы, девочки, часом не оттуда?😉
Муж фантазер, однако. А дальше что? Понял, простил и сказал, что даже можешь приводить ее домой, он согласен жить втроём :-D
 
Муж фантазер, однако. А дальше что? Понял, простил и сказал, что даже можешь приводить ее домой, он согласен жить втроём :-D
Я ему в принципе так и предложила: ты чоу, это ж прекрасный вариант, встречи редкие, а любовница-это тебе не любовник, с этим и смириться вполне можно. Опять же польза для освежения семейных уз и безопасная🤣
 
Я ему в принципе так и предложила: ты чоу, это ж прекрасный вариант, встречи редкие, а любовница-это тебе не любовник, с этим и смириться вполне можно. Опять же польза для освежения семейных уз и безопасная🤣
Осталось дело за малым. Найти любовницу в Саратове:-D
 
Виной "измены" послужила открытка с НГ. У нас организация придумала тайного Санту
Осталось дело за малым. Найти любовницу в Саратове:-D
Ну. Хотя мож поближе подыскать🤔
 
Виной "измены" послужила открытка с НГ. У нас организация придумала тайного Санту

Ну. Хотя мож поближе подыскать🤔
В любом случае, терять тебе уже нечего. Мужа не переубедить, так хоть не за просто так выслушивать. :-D
 
В любом случае, терять тебе уже нечего. Мужа не переубедить, так хоть не за просто так выслушивать. :-D
Вот! Зришь в корень! Я так оч приободрилась.
Получается любовница у меня уже 2 месяца, а с 8 марта поздравили, подарок подарили, даж в театр ходили. Ну так а чего тогда теряться/бояться🤣
 
С праздником меня😊
Почему же мне не пишется? Не пойму, прям затык в этом
Скользнет бывает мысль, думаю -записать надо. А потом вроде как:а зачем? Все уж писано-переписано вроде
Основное к этому моменту. Я-алкаш. Вот даже муж может и не алкаш вовсе, несмотря на дозы. А я -да.
Чувствую в себе это. Не уходит. Даже не тяга сама по себе, а именно ощущение зависимости. Наверно, не уйдет никогда, да?
Многое понимаешь только спустя время, реально осознаешь, чувсивуешь
 
С праздником меня😊
Почему же мне не пишется? Не пойму, прям затык в этом
Скользнет бывает мысль, думаю -записать надо. А потом вроде как:а зачем? Все уж писано-переписано вроде
Основное к этому моменту. Я-алкаш. Вот даже муж может и не алкаш вовсе, несмотря на дозы. А я -да.
Чувствую в себе это. Не уходит. Даже не тяга сама по себе, а именно ощущение зависимости. Наверно, не уйдет никогда, да?
Многое понимаешь только спустя время, реально осознаешь, чувсивуешь
Поздравляю с праздником!:mauridia::mauridia:
 
@ИМХО , кстати пиши хоть иногда, ты всегда интересно пишешь. Я вот тоже стала ощущать зависимость сильнее в последние месяцы. Не могу понять - что это? К чему это? Может опасно?
 
Назад
Сверху Снизу