И вечный бой...

Сегодня какое-то нестабильное настроение. Колбасит. Мысли нехорошие крутятся.
Завтра едем на ДР свекрови. В прошлое ее ДР я уже начала практиковать КУ. Для меня тогда это представлялось огромным таким шагом вперед и преодолением. Была довольна собой
После стольких лет ЕУ не пить несколько дней - было реально непросто.
Может это триггерит.
Может состояние вечного раздражения в семейных отношениях. Обоюдного. Беспросветного. И латентного.
А тут возникла проблема, вернее даже ситуация. которая требует принятия именно совместного решения. И все это, равномерно размазанное г..., полезло наружу
 
Хочу как Вася в лес. Но лучше в комфортабельный :girl_in_dreams:
Да, у Василия фотки заманушные такие были. Тоже захотелось. Но одной как-то страшно. Вот с условным васей )))), чтоб грибочков пожарил :-D

Про семейные отношения ничего умного не скажу, сама такая. Могу просто рядом помолчать.
Ну и это... Алкаха точно не выход. Это вход).
 
состояние вечного раздражения в семейных отношениях. Обоюдного. Беспросветного. И латентного.

Скорее всего это и есть.
Гони мысли прочь, не ведись,

У меня было подобное , раньше, несколько лет назад.
Но недовольство было именно с моей стороны, иногда большей частью по надуманному поводу.
Лишь бы придраться, потом обидеться и с легкой душой позволить себе расслабиться(((
 
Так, Имхоша, не дури, у тебя ж завтра 11 мес!
А то не поздравим...
А то все причины мозг ищет, гони эти мысли!
 
У многих в семьях натянутые отношения..Почему? Зачем? Ведь так жить тяжело..Мне так хочется чтоб понимание, взаимность, без ругани и упрёков. Может это с возрастом мы становимся какими-то чёрствыми или алкоголь нас изуродовал? Я вижу иногда пары в возрасте, гуляющие по улице и держащиеся за руки..значит возможно...
 
У многих в семьях натянутые отношения..Почему? Зачем? Ведь так жить тяжело..Мне так хочется чтоб понимание, взаимность, без ругани и упрёков. Может это с возрастом мы становимся какими-то чёрствыми или алкоголь нас изуродовал? Я вижу иногда пары в возрасте, гуляющие по улице и держащиеся за руки..значит возможно...
Начала читать Курпатова новую книгу, он говорит, что большинства конфликтов можно избежать, если напоминать себе и проговаривать вслух - зачем мы вместе? Если мы вместе, потому что любим друг друга и хотим заботиться, то многие недоразумения отпадают.
 
Я вижу иногда пары в возрасте, гуляющие по улице и держащиеся за руки..значит возможно...
Мы тоже так гуляем.
Со стороны, небось, прекрасной парой выглядим (не сомневаюсь, кстати. Т.к. всегда вместе и не ругаемся).
Кто ж знает, что у меня тут тема в созразделе, которая начиналась словами: куда б его деть?! )))

Так что со стороны ничего не увидишь, на самом деле.

Сегодня золотая свадьба у родителей. 50 лет вместе. Ни дня без ругани, пожалуй))).
Стайл у них такой: все сразу высказывать друг другу, ничего в себе не держат.)
 
Последнее редактирование:
Сегодня какое-то нестабильное настроение. Колбасит. Мысли нехорошие крутятся.
Завтра едем на ДР свекрови. В прошлое ее ДР я уже начала практиковать КУ. Для меня тогда это представлялось огромным таким шагом вперед и преодолением. Была довольна собой
После стольких лет ЕУ не пить несколько дней - было реально непросто.
Может это триггерит.
Может состояние вечного раздражения в семейных отношениях. Обоюдного. Беспросветного. И латентного.
А тут возникла проблема, вернее даже ситуация. которая требует принятия именно совместного решения. И все это, равномерно размазанное г..., полезло наружу
Наверное, это хандра перед очередным застольем. У меня уже прошло - чем больше пережила таких праздников тем быстрее через них переступила. Опыт трезвых праздненств нарастёт и всё пройдет.
 
Вчера знатно придавило. Обычно пару часов и отпускает, а тут....
Тяжелее только перед НГ было. Если сейчас так-на несколько дней болтанка...
Пошла вчера в разделы. Почитала. Леля умерла, я ее почитывала раньше...
Новичков почитала-не зацепило. "Свой" новичок нужен. Таких сразу чувствуешь😉
Сейчас утро, буду кофе пить со своими ПП-шками🙄 (вот навязались на мою голову). Легче, голова прояснилась
Боюсь вечера. Наступления того же мрачного придавливающего состояния
Честно, не готова была. Мыслишки-таракашки стали привычны, их привычно убираешь, они быстро уходят, не оставляют следа
Пустырник мож купить🤔
 
Назад
Сверху Снизу