И вечный бой...

Продли до двух и не парься 8-)
и хочется продлить и колется)
Складочки с бочков убрать охота, а нииииикак :girl_in_dreams:
Хорошо, что хоть жор по пироженкам прошел.. но зато теперь сладкие напитки вклинились в ужин. Пробовала на воду подменить, ан нет .. дети пьют компот и мне подавай.
 
и хочется продлить и колется)
Складочки с бочков убрать охота, а нииииикак :girl_in_dreams:
Хорошо, что хоть жор по пироженкам прошел.. но зато теперь сладкие напитки вклинились в ужин. Пробовала на воду подменить, ан нет .. дети пьют компот и мне подавай.
Я себе пообещала, что как только дети мужа поедут домой к маме - Я сразу же сяду на ПП.
А пока, звиняйте, не могу, то кашу доесть, то шоколадка пропадает, то газировка прокисает :PARDON:
 
Всегда интересно какой кажусь со стороны)
Я уже разные варианты слышала)
Толстая сердитая тетка - был не самый худший :-D
Но точно очень порядочная, я людей чувствую.
По теме уже воображение разыгралось, подкачивает чуть, суббота же, блин.

Даю попробовать твой мёд знакомым, они такие "ой, классный какой, где брала, нам бы тоже такой". Я: " да без проблем, начинайте бухать, потом регистрируйтесь на форуме алкашей, там только для своих можно заказать". :-D :-D :-D
 
А можно уже очередь занять? У нас даже хорошие знакомые бадяжат и норм мед не купить, а тебе я верю.
Привет! Только на днях про тебя думала. А вон с каким уже красивым счётчиком! Молодчинка!
 
Слушай, неужели они вкусные?))) Я что пробовала из спортпита, ну такое…
Понимаешь, я раньше тоже не натыкалась на вкусные и опасности не чувствовала. Возьмешь батончик, откусишь, и больше он в тебя не лезет, так и лежит горемычный в тумбочке пока окончательно не засохнет.
А тут попался "добренький" мальчик-продавец. Они ж там в основном качки и работают, на тетку с бочками особого внимания не обращали. :-D
И открыл этот качок-искуситель ящик Пандоры, и причинил мне и бюджету моему вред огромный:facepalm:
Вкусные те, которые с маленьким слоем печенья, с суфле, в протеиновой глазури и с жидким шоколадом, к примеру. Просто печенье мне не надо, конечно же:girl_in_dreams:
 
Там калорий интересно много?
Калорий там много, там углеводов мало. Если ты калории уменьшаешь, то не подойдет тебе (и правильно, не начинай лучше).
А я ж из-за аскезы подвязалась на них: решила не есть шоколад и булки до 01.08, жду исполнения от Вселенной:-D
 
+1
Я тоже такая. Пока никак не могу себе отказать во вредностях. Всё время кажется, что это же совсем чуть- чуть и не критично..
Ага... вся критика в бока и уходит :girl_in_dreams:
Не знаю.. когда же я всё таки окончательно созрею и скажу - :fistbump:баста карапузики!

@ИМХО с красивыми циферками тебя!!:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Спасибо!!!!:KISSED:
 
Как у тебя дела?
Я вот сейчас читаю девочек из - обсуждают кто где работал..
Так вот у одной шикарная практика:
Медсестрой работала в психиатрической больнице.
В реанимации года два.
Потом в отделении для первичных больных. Шизофрения, циклотимия и другое.
Алкоголики там же с психозами.
Зарплаты были очень маленькие, я ушла в торговлю


не представляю даже КАК можно работать в таких заведениях? :fainting:
Я бы сама сума сошла:-D
 
Как у тебя дела?
Я вот сейчас читаю девочек из - обсуждают кто где работал..
Так вот у одной шикарная практика:
Медсестрой работала в психиатрической больнице.
В реанимации года два.
Потом в отделении для первичных больных. Шизофрения, циклотимия и другое.
Алкоголики там же с психозами.
Зарплаты были очень маленькие, я ушла в торговлю


не представляю даже КАК можно работать в таких заведениях? :fainting:
Я бы сама сума сошла:-D
Привыкаешь ко всему. Психи тоже разные бывают. Я вот знаю, что не смогла бы работать в детской онкологии, да и вообще все что связано с детьми и болезнями меня пугает. Преклоняюсь перед теми, кто там работает.
 
Назад
Сверху Снизу