И вечный бой...

Мы сегодня продали первый мед)
Качественный и свой.
Ни грамма добавок.
Ну вот скажи как специалист, действительно любой мед должен засахариваться?
Мне объясняли, что от многих факторов зависит. Врут поди
 
Доброе субботнее!
Эх, ребят, подсела я на плюшки из спорт питания. Сначала вроде баловалась, чтоб тягу к шоколаду снять.
С этой задачей справились "плюшки" на ура. Но теперь сами "плюшки" стали проблемой.
Я даже, как в былые времена с алкоголем, стараюсь ходить в разные магазины за ними, и даже тоже чувство неудобства меня кроет, когда их покупаю.
Стыдно мне и без них не могу... Во! Также и про алкоголь говорила :SORRY:
Вообщем я во всем себе потакаю, ни в чем не могу отказать, если это удовольствия потребления касается. Так и алкоголичкой, видимо, стала.
 
На неделе намечается ДР Натусика. Она, конечно, ждет красивых посиделок с шампанским на террасе. Последний раз они были год назад. как раз на ее ДР.
Объявлю ей о своем детоксе :-P Вот такие мы подружки-алкоголички, за год не было повода узнать о том, что не пью:-D
Мы все больше по кофе-прогулкам-бизнес-ланчам пересекались.
Думаю, все ок будет, уж больно красивый я подарок приготовила, должна на него переключиться:girl_in_dreams:
Хотя Натусик меня часто триггерит своим эстетским отношением к шампанскому
 
А! Вот еще что из событий.
Удалили дочери третий зуб мудрости, теперь неделю отек будет. Так все лето короткими перебежками от зуба к зубу (благо их три оказалось всего:molitva:) лето и проходит:-D
Все! Новостей больше нет! Есть еще неисчерпаемый запас нытья, но не будем его культивировать:kiss2:
 
Вообщем я во всем себе потакаю, ни в чем не могу отказать, если это удовольствия потребления касается.
Я такая же. И дикое раздражение поднимается при мысли, что надо что-то ограничить (сахар например, сигареты и тд) «Я не так уж много! Мне нравится! :fistbump:Я ведь не пью!»
Ну, то есть кайфожорство осталось.
Слушай, неужели они вкусные?))) Я что пробовала из спортпита, ну такое…

С десяточками! :kiss2:
 
Имхо с десяточками!
Натусик твой что вообще не в курсе твоего детокса?! Вот ты поразишь ее в самое сердце. :LOL:
Сегодня планирую за магнием в спортпит идти. Хрома прикуплю ещё. Куплю батончики.
Там калорий интересно много? Надеюсь не больше чем в шоколаде
Я дочери покупала ей не понравились
 
Ну вот скажи как специалист, действительно любой мед должен засахариваться?
Мне объясняли, что от многих факторов зависит. Врут поди

любой мед рано или поздно засахаривается, это естественный процесс.
Но зависит от медоноса и совсем чуть чуть от условий хранения.
Например, разнотравье начинает садится через пару месяцев, а мед из акации может до года оставаться жидким.

Если хранить при идеальной температуре и влажности, то мед дольше остаётся жидким, но срок несущественный.

А вообще много нюансов. И очень-очень много фальсифицированного меда, который при нынешних технологиях не отличат от настоящего даже опытные пчеловоды.
Только лабораторный анализ показывает, что это вредная пустышка, а не мед.
 
Я такая же. И дикое раздражение поднимается при мысли, что надо что-то ограничить (сахар например, сигареты и тд) «Я не так уж много! Мне нравится! :fistbump:Я ведь не пью!»
Ну, то есть кайфожорство осталось.
Слушай, неужели они вкусные?))) Я что пробовала из спортпита, ну такое…

С десяточками! :kiss2:
+1
Я тоже такая. Пока никак не могу себе отказать во вредностях. Всё время кажется, что это же совсем чуть- чуть и не критично..
Ага... вся критика в бока и уходит :girl_in_dreams:
Не знаю.. когда же я всё таки окончательно созрею и скажу - :fistbump:баста карапузики!

@ИМХО с красивыми циферками тебя!!:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
А! Вот еще что из событий.
Удалили дочери третий зуб мудрости, теперь неделю отек будет. Так все лето короткими перебежками от зуба к зубу (благо их три оказалось всего:molitva:) лето и проходит:-D
Все! Новостей больше нет! Есть еще неисчерпаемый запас нытья, но не будем его культивировать:kiss2:

С десятками тебя , ИМХО :obnim1:
И плюшек побольше твоих любимых , ну сегодня- то можно, ты ж- молодец  :kiss2:
 
Я аж растерялась =-O
Неожиданно, но приятно)
Спасиб)



Своим без очереди)
Ну я тебя давно читаю, видно же, какой человек. Мне кажется, я из личного окружения людей хуже знаю, чем тут :-D
 
Назад
Сверху Снизу