И вечный бой...

@ИМХО , с датой - 11 месяцев
:obnim1:
Пусть все негативные мысли и тревожные состояния проходят быстрее .
Ну их((( Бывает у всех.
Ты справишься. :IN LOVE:


i-14-21-1024x994.jpg
 
Вчера знатно придавило. Обычно пару часов и отпускает, а тут....
Тяжелее только перед НГ было. Если сейчас так-на несколько дней болтанка...
Пошла вчера в разделы. Почитала. Леля умерла, я ее почитывала раньше...
Новичков почитала-не зацепило. "Свой" новичок нужен. Таких сразу чувствуешь😉
Сейчас утро, буду кофе пить со своими ПП-шками🙄 (вот навязались на мою голову). Легче, голова прояснилась
Боюсь вечера. Наступления того же мрачного придавливающего состояния
Честно, не готова была. Мыслишки-таракашки стали привычны, их привычно убираешь, они быстро уходят, не оставляют следа
Пустырник мож купить🤔
Имхо, я за за эти год с лишним когда меня крыло, как тебя, 3 курса пропивал Афобазол + Глицын. Многие скажут "мёртвому припарка", но я не пил всяких тяжёлых таблов и мне вообще хорошо заходит (месяц пью), последний раз крыло в год с небольшим, пока всё гуд. Уже давно подметил, что мы по синусоиде плывём, которая постепенно выравнивается, когда она приблизится к прямой мы с тобой будем по лугу скакать и ромашки собирать:YES:
 
Имхо, 11 месяцев уже приличный срок... Пусть дальше растет и крепнет твой забор..fullsize.jpg
 
И не вздумай развести себя на употреб сегодня, это будет откат назад и всё сначала придется начинать, оно тебе надо??
 
Поздравляю, ИМХОчешка, с такой красивой датой :obnim1:
Все будет хорошо. Ты умница.
 
Вчера знатно придавило. Обычно пару часов и отпускает, а тут....
Тяжелее только перед НГ было. Если сейчас так-на несколько дней болтанка...
Пошла вчера в разделы. Почитала. Леля умерла, я ее почитывала раньше...
Новичков почитала-не зацепило. "Свой" новичок нужен. Таких сразу чувствуешь😉
Сейчас утро, буду кофе пить со своими ПП-шками🙄 (вот навязались на мою голову). Легче, голова прояснилась
Боюсь вечера. Наступления того же мрачного придавливающего состояния
Честно, не готова была. Мыслишки-таракашки стали привычны, их привычно убираешь, они быстро уходят, не оставляют следа
Пустырник мож купить🤔
Привет, Имхоша!!! :obnim1:
Ну вот, с чистой совестью и с дорогой душой поздравляю с праздником!
:mauridia:
Уже одно то, что ты во-первых - не поддалась в ту же минуту, во-вторых - написала на форум и читала ответы, и в-третьих - сегодня снова пишешь - это большое дело!:appl:
Это свидетельствует о некой зрелости, о том, что ты здесь не напрасно. И я уверена, ты дойдешь до года. Если захочешь!:IN LOVE:
 
Мне хорошо помогал глицин с витаминами группы В. Чуть голова заболела или раздражение какое - раз пару твблеточек и всё прошло. Иногда мне кажется, что это самоуспокоение.. типа съел тпблетку- должно пройти и проходит. Не знаю, но главное результат.
 
Поздравляю тебя с забором!!
:mauridia:
Ты молодец! Не думай о плохом, сосредоточься на здоровом будущем!
Примерь наконец белое пальто , дождусь когда-нибудь этого события или нет?:SCRATCH::girl_in_dreams:
 
Спасибо Веснушка!
С белым пальто проблемы
Поздравляю тебя с забором!!
:mauridia:
Ты молодец! Не думай о плохом, сосредоточься на здоровом будущем!
Примерь наконец белое пальто , дождусь когда-нибудь этого события или нет?:SCRATCH::girl_in_dreams:
У меня😅
 
Добрый день....Все думала с чего начать.Все очень похоже на многие темы. Но мне самой нужна моя.
43 года, 2 детей
ЕУ (термин узнала на данном форуме); спирт: вино белое сухое, шампанское; доза: бутылка, но все чаще 2
Начала "бой" с осени. Безрезультатно. Пыталась ограничить вечерний прием 1 бутылкой вина. Разработала целую стратегию. Закупаюсь раз в неделю, оставляю в машине, домой проношу одну. Во-первых, чтобы не превысить дозу, так как с определенного времени даже небольшое превышение наутро дает неадекват, а мне на работу и за руль. Если взять сразу весь улов, или больше обозначенной дозы, - будет выпито. Во-вторых, чтобы муж "не стрельнул". Он тоже алк, но чуть посерьезнее и по дозе и крепости. А мне жалко, ведь я свои деньги потратила:bebe:. Вот такая алколюбовь:IN LOVE:
Если дозу не превысить, то утром норм. Но тогда процесс удовольствия не доставляет: надо следить, чтобы быстро не выпить, постоянно наливая в бокал, отслеживаю, сколько еще в бутылке осталось. Злюсь. Причем, как только кончилось, надо сразу спать бежать- чтобы не начать трезветь. В результате, вследствие увеличившейся с годами скорости пития, приходится в 9 спать идти, прикрываясь тем, что рано вставать. "Смысл" утрачивается.
В пятницу - побольше позволяю. 2 бутылки шампанского легко. И вот наступает утро субботы. Голова болит - болеутоляющее, сушняк - литр воды залпом, а главное - полная апатия: ничего не надо, безнадега какая-то, ждешь вечера-знаешь от чего поднимется.
А еще можно встать спозаранку, часиков в 5 (неспециально, а потому как "пьяный" сон закончился) и просочиться к холодильнику. А там уж что найдешь: вино, шампанское, пиво. И вроде как не для опохмела, а чтобы продолжить "праздник". И хорошо так: все спят, ты в интернете и посасываешь. Кончилось- спать ложишься. Выходные прошли
Я прямо себя узнал и дозы такие же , но в последнее время вино сменилось бутылкой коньяка по выходным)))
 
Назад
Сверху Снизу