И тьма распахивает створки окон..

Жесть!

Как я тебя понимаю...То же самое почти что у меня.
Я так мучалась, потом у меня начались сицидальные мысли, я даже представляла как я убью себя на работе.
Та,. Я в 28 уже к смерти готовилась, собиралась квартиру переоформлять даже, потом в угол засела на непомню сколько суток, очнулась там где надо )) ниче, уже туда сюда почти 10 лет так живу
 
Та,. Я в 28 уже к смерти готовилась, собиралась квартиру переоформлять даже, потом в угол засела на непомню сколько суток, очнулась там где надо )) ниче, уже туда сюда почти 10 лет так живу
А я под конец совсем сдала...стала на остановке жду свой автобус чтобы ехать в ПНД и понимаю что мне нужно прилечь в стационарчик и подлечить себя. Благо на работе нормально восприняли и даже не уволили! В ПНД сидела ревела навзрыд не хотела ложиться, понимала что это надолго и будет тяжело.
НО зато самое главное - меня полностью вылечили, я щас просто порхаю от эйфории, я совсем другой человек!
 
А я под конец совсем сдала...стала на остановке жду свой автобус чтобы ехать в ПНД и понимаю что мне нужно прилечь в стационарчик и подлечить себя. Благо на работе нормально восприняли и даже не уволили! В ПНД сидела ревела навзрыд не хотела ложи, понимала чтото надолго и будет тяжело.
НО зато самое главное - меня полностью вылечили, я щас просто порхаю от эйфории совсем другой человек!
Тебя стационаре поставили на учёт?
 
Мне 9 лет назад тоже казалось что меня вылечили, , аж пол года порхала , но..не хочу тебя расстраивать, ..что псих говорит?
Зимой когда подлечили - я не порхала вообще, да мне и лечили не то что щас. Надеюсь то надолго, не хочу опять на то дно((
 
Меня сразу поставили, я вообще не обращалась к психам, не думала что со мной такое может быть, сразу в стационар залетела, после выписки отправили в ПНД, и я там уже была зарегистрирована...короче не вылечивается это.
 
Зимой когда подлечили - я не порхала вообще, да мне и лечили не то что щас. Надеюсь то надолго, не хочу опять на то дно((
А кто хочет, ? Не пей -алко обостряет течение, ЗОЖ, баланс..но наблюдайся, тебе в принципе должны звонить
 
Это не совсем от алко..я при манифестации была закодирована, не пила уже долго.а оно все равно догнало, но предпосылки были изначально, видимо удавалось балансировать .
 
а врач таблетки не назначил? У меня у родственника такой диагноз поставили. В больнице лежал, подлечили на полгода, табл не принимал в этот период, и снова обострение случилось. Раза 2 так лежал в больнице, сейчас пьет таблетки и состояние стабильное нормальное.
 
Меня сразу поставили, я вообще не обращалась к психам, не думала что со мной такое может быть, сразу в стационар залетела, после выписки отправили в ПНД, и я там уже была зарегистрирована...короче не вылечивается это.
А я щас допишу концовку своей писанины, и опишу там что да как...меня врачи на скорой забрали.
 
а врач таблетки не назначил? У меня у родственника такой диагноз поставили. В больнице лежал, подлечили на полгода, табл не принимал в этот период, и снова обострение случилось. Раза 2 так лежал в больнице, сейчас пьет таблетки и состояние стабильное нормальное.
Конечно назначал таблетки, риспаксол + антидепрессант и труксал. От рисперона у меня перестали идти дела (ссори мужчины)))) что меня очень смущает А так побочки были зимой - апатия, плохой сон, очень сильная тревога развилась и постоянно плохое настроение. Там же нейролептик как-то влияет на дофамин в мозгу и такое ощущение было что моя жизнь закончена, хотелось себя убить.
 
Конечно назначал таблетки, риспаксол + антидепрессант и труксал. От рисперона у меня перестали идти дела (ссори мужчины)))) что меня очень смущает А так побочки были зимой - апатия, плохой сон, очень сильная тревога развилась и постоянно плохое настроение. Там же нейролептик как-то влияет на дофамин в мозгу и такое ощущение было что моя жизнь закончена, хотелось себя убить.
аналогична схема, .и транки ещё, прохожу курсами с перерывами.а весной обязательно занимаюсь чистками) кровь кишечник, печень, желчный, физическое здоровье в норме
 
Назад
Сверху Снизу