И тьма распахивает створки окон..

Видимо,дурой прикидывается.
я просто спросила..
ну извините мне доктор не рассказывала, она уткнулась носом в свои писулькии и даже не выслушала меня когда я начала обьяснять почему я пью.
 
Процитируй хоть одно сообщение со злостью и презрением?

Никто тут не собирается тебя унижать и насмехаться. Все тут по одной причине. А то, что народ прикалывается, не обращай внимания, относись с юмором и не принимай близко к сердцу.
 
Процитируй хоть одно сообщение со злостью и презрением?

Никто тут не собирается тебя унижать и насмехаться. Все тут по одной причине. А то, что народ прикалывается, не обращай внимания, относись с юмором и не принимай близко к сердцу.
Грешно смеяться над больными людьми..))
 
Нам расскажи тогда почему ты пьешь. Мне интересно, например
Первым делом - от скуки. Это когда время есть, а занять себя нечем, например когда приходишь с ребенком в торговый центр, пускаешь его на батут и он там прыгает часа два (у моего энергии хоть отбавляй). А мне в это время чем себя занять?
Ходить и смотреть на побрякушки и еду? Скука! Вот и пила. Но это лишь одна причина..
 
Первым делом - от скуки. Это когда время есть, а занять себя нечем, например когда приходишь с ребенком в торговый центр, пускаешь его на батут и он там прыгает часа два (у моего энергии хоть отбавляй). А мне в то время чем заняться? Ходить и смотреть на побрякушки и еду? Скука! Вот и пила. Но это лишь одна причина..

А пить весело?
 
Первым делом - от скуки. Это когда время есть, а занять себя нечем, например когда приходишь с ребенком в торговый центр, пускаешь его на батут и он там прыгает часа два (у моего энергии хоть отбавляй). А мне в это время чем себя занять?
Ходить и смотреть на побрякушки и еду? Скука! Вот и пила. Но это лишь одна причина..
И ты эти два часа пьешь? За 2 часа можно хорошо так накидаться.
 
И ты эти два часа пьешь? За 2 часа можно хорошо так накидаться.
А я не пьянею почему то..
Может быть от таблеток, от рисперона (который мне прописали от шизо), я даже кайфа от спиртного получала максимум на 10%.
 
Назад
Сверху Снизу