И тьма распахивает створки окон..

Девочки от куда это все взялось у вас,наследственное что ли?
Хз, возможно, но у меня с 0 лунатизм сильный был, и вообще странные состояния в детстве, .но не критичные
 
Хз, возможно, но у меня с 0 лунатизм сильный был, и вообще странные состояния в детстве, .но не критичные
Они по началу и не критичные и вообще ник не проявляются,а потом откуда что берется,знаю двоих человек,одна сошла с ума после двух высший образований,другой тоже во взрослом возрасте,буйный шизофреник .
 
Они по началу и не критичные и вообще ник не проявляются,а потом откуда что берется,знаю двоих человек,одна сошла с ума после двух высший образований,другой тоже во взрослом возрасте,буйный шизофреник .
Так и есть , светила не в курсе
 
А я то думала, у меня проблемы))) держитесь девочки, всех вылечат
 
Девочки от куда это все взялось у вас,наследственное что ли?
Природа этого психоявления до конца не изучена, одни психиаторы придерживаются мнения что это передается по наследству, другие - нет. Очень большое значение имеет фактор научения из детства, подражание близкому микросоциуму.
В алкоголизме тоже все похоже, у детей из семьи алкоголиков очень высокая предрасположенность к алкоголизму.
 
Природа этого психоявления до конца не изучена, одни психиаторы придерживаются мнения что это передается по наследству, другие - нет. Очень большое значение имеет фактор научения из детства, подражание близкому микросоциуму.
В алкоголизме тоже все похоже, у детей из семьи алкоголиков очень высокая предрасположенность к алкоголизму.
У меня родители абсолютно нормальные в этом плане, что не мешало мне выходить в окно)
 
Природа этого психоявления до конца не изучена, одни психиаторы придерживаются мнения что это передается по наследству, другие - нет. Очень большое значение имеет фактор научения из детства, подражание близкому микросоциуму.
В алкоголизме тоже все похоже, у детей из семьи алкоголиков очень высокая предрасположенность к алкоголизму.
Психиатрия вообще практически не изучена,и кто такие шизофреники ни кто не знает точно ,одни гипотезы и предположения.Существует мнение что эти люди видят другой мир и живут там,а всем кажется это ненормальным.
 
Психиатрия вообще практически не изучена,и кто такие шизофреники ни кто не знает точно ,одни гипотезы и предположения.Существует мнение что эти люди видят другой мир и живут там,а всем кажется это ненормальным.
Я тоже щитаю это не нормально, когда мозги и тело в разных мирах живут %) :-D
 
Я тоже щитаю это не нормально, когда мозги и тело в разных мирах живут %) :-D
Знаешь, это когда я училась в мед.колледже,сама преподаватель по психиатрии рассказывала,что вот именно тело в одном мире,а мозги в другом.Там мозг работает на больше %чем у нормального человека.И что они там видят и проживают в этот момент ни кто не знает.А у нас принято ,если ни как у всех -значит псих.Эта тема очень интересная,я очень любила психиатрию .А ещё что видит алкоголик во время дилирия.Американцы проводили эксперимент,алкаш видят чёртиков или что то типа того,показывают место где это находится,те по своим приборам измеряют то место где типа сидит чертик,и приборы показывают изменение поля,что как будто действительно там что то есть.Вот такие дела).
 
Я тоже щитаю это не нормально, когда мозги и тело в разных мирах живут %):-D
Если следить за собой, то можно длительно находится в реале и прекрасно себя чувствовать), это мелочи на самом деле, давно себя приняла.
 
Если следить за собой, то можно длительно находится в реале и прекрасно себя чувствовать), это мелочи на самом деле, давно себя приняла.
То есть ты можешь контролировать свое состояние?
 
Хотя у меня навязчивая идея отрицания иногда вспыхивает как ярость, вечно пытаюсь спрыгнуть с ад, уже несколько лет, но не получается, в этот раз совсем раскисла когда снова пришлось идти к доктору, ..но смирилась снова
 
Нет, ..но фарма помогает
В моем доме жила девушка,отличница ,два высших образования ,с красным дипломом,потом работала с детьми в музыкальной школе.Затем крышечка потихоньку поехала.Потом раз и опять все нормально,мужик у нее появился приличный,за муж собиралась,вполне одекватная дама,интересная такая.Мужик видимо узнал ее проблему и бросил ее ,и тут она с катушек и слетела ,психушки скорые и т.д.Причем буйная она стала,здоровенная ,развелась,силы не меренгой,все за детьми охотилась,поняньчить типа того,как осень весна так обострение,устраивала шоу.Так мать и сдала ее в психушку.Насовсем что ли,но ее нет уже много лет.Но это по женской линии у них.Там мама тоже ку ку немного,но как то в лёгкой с тепени что ли.
 
Назад
Сверху Снизу