И опять я не сдержала обещания себе

Не чморю, а говорю как есть
Ой, я уже устала отписываться от твоей темы)))
Да блин, я не знаю, как тебя избавить от меня😂. Не отвечай моим поклонникам. Пропусти эти все вопросы. Пусть мне пишут))). Тебе все равно, а мне приятно😀
 
Да блин, я не знаю, как тебя избавить от меня😂. Не отвечай моим поклонникам. Пропусти эти все вопросы. Пусть мне пишут))). Тебе все равно, а мне приятно😀
Не обращай внимания. Пойдем в чебуреки.)) Ты фотомодель? :ax:
 
Да блин, я не знаю, как тебя избавить от меня😂. Не отвечай моим поклонникам. Пропусти эти все вопросы. Пусть мне пишут))). Тебе все равно, а мне приятно😀
Они поклонники твоих фото...фото не передает полной картины
Да ты и сама ощущаешь разницу сейчас и два месяца назад
 
Они поклонники твоих фото...фото не передает полной картины
Да ты и сама ощущаешь разницу сейчас и два месяца назад
В жизни я ещё лучше😂
Конечно ощущаю. Даже не думала, что со мной что-то не так, пока я не перестала бухать.
 
Ого! Частокол какой! Поздравляю с началом прекрасной жизни!
Спасибо ☺️💪. Жизнь действительно стала гораздо прекраснее, чем была. А я думала, что куда уж лучше)). Ан нет. Теперь она лучше! В разы!!
 
Ооо! С заборчиком! Пусть растет, и не пускает внутрь всяких там зеленых змеюк! :old:
Спасибо 😻. Никаких больше гадов в моей жизни. Мне теперь есть с чем сравнить. А срок- то всего маленький без употребления.)). Дальше только вперёд к счастью☺️💪
 
Спасибо ☺️💪. Жизнь действительно стала гораздо прекраснее, чем была. А я думала, что куда уж лучше)). Ан нет. Теперь она лучше! В разы!!
Ато! Конечно всё начнёт улучшаться. Яд уходит из организма, силы восстанавливаются. Сейчас начнёт высвобождаться время, ресурсы. Обязательно займи себя чем то. Увлекайся, пробуй, живи! Деньги трать на себя побольше (ну как возможно). На увлечения. Сейчас классная темя бассейн, там сауны всякие. Хорошо почистишься, будешь как новая золотая денюшка. Короче, очень за тебя рад дорогая!
 
Ато! Конечно всё начнёт улучшаться. Яд уходит из организма, силы восстанавливаются. Сейчас начнёт высвобождаться время, ресурсы. Обязательно займи себя чем то. Увлекайся, пробуй, живи! Деньги трать на себя побольше (ну как возможно). На увлечения. Сейчас классная темя бассейн, там сауны всякие. Хорошо почистишься, будешь как новая золотая денюшка. Короче, очень за тебя рад дорогая!
Да я и так баню лет пять по субботам посещаю😻. Спорт тоже был. Но теперь его больше и он качественнее 💪. А деньги я никогда не жалела для себя 😂. Теперь просто обдуманнее расходы. Без застолий со спиртным. Интересуюсь больше модой сейчас. Перебирала полностью гардероб. Больше ресурсов на культурные выдали с семьей. Такой трезвый и свежий мозг стал. Решила я поменять работу на более высокооплачиваемую. Пошли предложения. В понедельник поеду смотреть, подходят ли мне они😂. В общем все идёт лучше. И все благодаря всем вам, кто здесь своим примером показал, что все возможно 😘💪
 
Назад
Сверху Снизу