И я решилась!

Не знаю. Ты как то от них зависишь или как то по детски рассуждаешь. Нашла виноватых типа. Так не пойдёт если честно. )

Без твёрдого решения завтра соседи бухать позовут и они будут виноваты. А потом солнце не так посветит. 🤷🏻‍♀️
 
Сейчас ходить нет возможности, смогу начать в сентябре. Как продержаться до сентября?
Тогда начинай жить на форуме, здесь есть не только полезная информация, но и возможность подвигать чувствами.
 
Потому и здорово,что ты пришла сюда.
Тут те кто понимают.
Ибо сами прошли и проходють подобное.

Ашалеть ,знают что ты потом в запой уходишь и привозят алкоголь

Не знаю. Ты как то от них зависишь или как то по детски рассуждаешь. Нашла виноватых типа. Так не пойдёт если честно. )

Без твёрдого решения завтра соседи бухать позовут и они будут виноваты. А потом солнце не так посветит. 🤷🏻‍♀️
Завишу материально, но и рассуждаю, конечно, не правильно. Вроде держусь, держусь а потом хренак и выпила, а там и не остановится уже.
 
Этот хренак - это отсутсвие твёрдого решения. Не принятие болезни. Торги. Нету у нас осознания ещё , что мы в попе.
Как осознать? вроде твержу себе ежедневно.
 
Как осознать? вроде твержу себе ежедневно.
Это не дурость.
Надо изучить вопрос. Досконально. Посмотреть видео как спирт влияет на мозг. Ты увидишь. Это не прихоть. Это действительно ,от нас почти не зависящая ,химическая реакция.
Спирт попал - все пиши пропало. Тяга включилась и никто тебя не остановит.
 
Тогда начинай жить на форуме, здесь есть не только полезная информация, но и возможность подвигать чувствам

Есть ещё метод Шичко. Если работать по нему, то и алкоголь не нужен. И держаться не нужн

:WALL:Используя метод Шичко.
Шичко читаю, надо начинать писать, но всё какие-то отмазки придумываю
 
, но всё какие-то отмазки придумываю
Не даёшь себе шанс. Зависимость не даёт. Родня не при чем. Никто не при чем.
И ещё. Мозг так устроен , пока бесповоротного решения не принято , он не будет тебе помогать идти дальше.
Стоит принять решение : посыпятся сами ,помогающие тебе же мысли, как не пить.
Отпустит. Станет легче. Выдохнешь.
 
Я вот думаю, может мне закодироваться на первое время, чтоб как то голову за время кодировки в порядок привести? Был у кого такой опыт? Помогло?
 
Не даёшь себе шанс. Зависимость не даёт. Родня не при чем. Никто не при чем.
И ещё. Мозг так устроен , пока бесповоротного решения не принято , он не будет тебе помогать идти дальше.
Стоит принять решение : посыпятся сами ,помогающие тебе же мысли, как не пить.
Отпустит. Станет легче. Выдохнешь.
Знаю что никто не причём.
 
Я вот думаю, может мне закодироваться на первое время, чтоб как то голову за время кодировки в порядок привести? Был у кого такой опыт? Помогло?
Сходи для начала просто к психотеропевту-наркологу, пообщайся. Пойдет на пользу точно. Кодировка это не волшебная таблетка, люди и на первой неделе после кодировки бухать начинают...
 
Вот молодец :leaving:
Прими решение ,проживи его. И придёт мысль как тебе лучше бросать. Каким способом.
Спасибо за обратную связь. Для меня это очень важно!
 
Спасибо за обратную связь. Для меня это очень важно!
По ту сторону стакана есть настоящая жизнь. Она не сказочная всегда. Но она твоя ,удивительная ,вкусная и к этому нужно стремится.

Ещё на форуме есть раздел : ответы врача. Стеца. Почитай на досуге. Много откроешь нового для себя ☀️
 
Сходи для начала просто к психотеропевту-наркологу, пообщайся. Пойдет на пользу точно. Кодировка это не волшебная таблетка, люди и на первой неделе после кодировки бухать начинают...
Была у нарколога, точнее он у меня. Он говорит кодироваться и занятие себе искать) У психотерапевта не была, но тоже думаю надо сходить. Смогу только в сентябре, до сентября самой как-то надо. Вопрос как?
 
Назад
Сверху Снизу