Help

Рад, что кто-то читает!) Обратная связь тоже очень помогает! )
Обязательно читаем.
Знаешь, большинство тех, кто здесь появляется, очень быстро и навсегда исчезают.
Так что - да, хочется, чтобы люди не пропадали.
С Наступающим! :elka2:
 
Day by day.

30 декабря.

Предновогодняя суета. По своему характеру я чуток сентиментален, вспоминаются некоторые события прошлого НГ, причем не только хорошие, но и плохие, которые шли параллельно с алко. Причем алко в данном случае - как канцелярская кнопка, которая прикрепила эти события к памяти. Триггерная ретроспектива.
Вспомнил, что я в моменте и сел смотреть фильм с чаем. Остатки "зависимого я" бунтуют иногда.
В целом, все хорошо!)
 
Обязательно читаем.
Знаешь, большинство тех, кто здесь появляется, очень быстро и навсегда исчезают.
Так что - да, хочется, чтобы люди не пропадали.
С Наступающим! :elka2:
Спасибо большое! Так я понимаю, что я не один. Я не пропаду. Мне нужно еще проделать много работы. Работы, которая станет постоянной теперь!)

С наступающим, желаю радости и счастья в Новом Году!) :obnim1:
 
Спасибо большое! Так я понимаю, что я не один. Я не пропаду. Мне нужно еще проделать много работы. Работы, которая станет постоянной теперь!)

С наступающим, желаю радости и счастья в Новом Году!) :obnim1:
Тут у нас в новогоднюю ночь обычно открывается новогодняя болталка. ;-)
В "Обовсеме".
Никто здесь не останется один.
 
Day by day.

31 декабря.

Сегодня без саморефлексии!)
Всех зашедших в мою тему поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! Хочу чтобы в Новом Году у вас все было отлично, исполнялись все желания, счастья и радости вам!

Всем, кто сохраняет трезвость - держаться выбранного пути и никогда не сомневаться!!!

:ded_i_elka:
 
Как новогоднее настроение? :obnim1:
Оно у меня последние годы ровное.
Нет вот этого внутреннего "эгегей" и трясения селезенок в предчувствии.
Хороший день, будет хороший вечер под любимые ютубные каналы
или в компании близких друзей, хорошая еда без обжираловки,
немного воспоминаний, немного помечтать о лучшей доле
в новом году, хе-хе.
Как-то так))
Как у тебя?
 
Оно у меня последние годы ровное.
Нет вот этого внутреннего "эгегей" и трясения селезенок в предчувствии.
Хороший день, будет хороший вечер под любимые ютубные каналы
или в компании близких друзей, хорошая еда без обжираловки,
немного воспоминаний, немного помечтать о лучшей доле
в новом году, хе-хе.
Как-то так))
Как у тебя?
Понятно, то что ровное - это хорошо, буду стремиться к такому же отношению!
А компания близких друзей, хорошая еда, любимые каналы - это очень даже гуд! :THUMBS UP:

Я не скажу, что у меня на стопроцентно ровное, потому что у меня этот Новый Год не такой, как был в прошлые года. Немножко чувствуется одиночество, из-за этого провисаю психологически немного. Но в целом, довольно неплохо!)
 
Понятно, то что ровное - это хорошо, буду стремиться к такому же отношению!
А компания близких друзей, хорошая еда, любимые каналы - это очень даже гуд! :THUMBS UP:

Я не скажу, что у меня на стопроцентно ровное, потому что у меня этот Новый Год не такой, как был в прошлые года. Немножко чувствуется одиночество, из-за этого провисаю психологически немного. Но в целом, довольно неплохо!)
Ничего, все это - опыт выстраивания взрослой жизни.
Ведь алкоголики - по жизни дети.
Приходится скиллы прокачивать на каждом шагу.
Одиночество - это не так уж плохо, по себе знаю.
Уединенность, тэсэзэть.
Норм, прорвемся! :obnim1:
 
Ничего, все это - опыт выстраивания взрослой жизни.
Ведь алкоголики - по жизни дети.
Приходится скиллы прокачивать на каждом шагу.
Одиночество - это не так уж плохо, по себе знаю.
Уединенность, тэсэзэть.
Норм, прорвемся! :obnim1:
Спасибо большое! Да, точно. В трезвой жизни идет постоянный прогресс и движение вперед, то самое прокачивание.
В этом есть свой кайф и даже увлечение самим процессом!)

:obnim1:
 
Кто успел вернуться из гостей и уже точит тазик Оливье перед компом, тот я :vilka:
Ответьте достойно!
 
Кто успел вернуться из гостей и уже точит тазик Оливье перед компом, тот я :vilka:
Ответьте достойно!
Стара я для таких развлечений, я уже и конфет с печеньями поела, витамины выпила и баиньки, завтра ещё жрадь и жрадь :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу