guten tag!и снова я!хочу попробывать опять..

Привет Непьюшка!очень рада за тебя!!!!!молодец какая.только написала.еду на октоберфест.блин!!!!!
Ты уже в мыслях пиво пьёшь? Жаль счётчик терять - не теряй его...😁 Заливать никто не будет, естессно. Но если ты выдержишь - это будет круто! 👍
 
Ты уже в мыслях пиво пьёшь? Жаль счётчик терять - не теряй его...😁 Заливать никто не будет, естессно. Но если ты выдержишь - это будет круто! 👍
Извини непьюшка!видно я еще недоросла.еду длмой на поезде.3 пива выпила.но была трагедия.во время праздника узнали о смерти родителей,кто принхал,с ними маленькие внуки дети были.они звонили говорили что бабушка синяя холодная.наплакались.голова болит ужасно.еду домой...а умерла бабушка то от того сто курила.врач сказал так....так и мы ходим по острию ножка
 
Ну да...все прошло..!завтра счетчик на ноль...я одна еще как то борюсь...видно не одна не могу еще
 
Смерть родителей 😲 Сразу обоих? что случилось?

И как бы...пиво.... пить...не надо...... особенно в таких случаях ❗️
 
Смерть родителей 😲 Сразу обоих? что случилось?

И как бы...пиво.... пить...не надо...... особенно в таких случаях ❗️
Привет светлана!гостей проводила,неуспели и приехать.приехали называется...нет до этого отец недавно умер,а вчера мать,просто она с маленькими детьми сидела,они то и сообщили,что бабушка холодная лежит,,Ну ладно жизнь,ничего не сделаешь.нет никто не напился,пришлось много организовывать,не до пьянки.я начинаю заново!сегодня слабость,разбитая.грустно как то.вчера 2,5 литра выпила.вообще к пиву равнодушна.главное на вино не потянуло.ладно,в новый путь.
 
Мелиса, сочувствую, соболезную...держись, не пей, не поможет. в новый путь - молодец. 👍
 
Привет светлана!гостей проводила,неуспели и приехать.приехали называется...нет до этого отец недавно умер,а вчера мать,просто она с маленькими детьми сидела,они то и сообщили,что бабушка холодная лежит,,Ну ладно жизнь,ничего не сделаешь.нет никто не напился,пришлось много организовывать,не до пьянки.я начинаю заново!сегодня слабость,разбитая.грустно как то.вчера 2,5 литра выпила.вообще к пиву равнодушна.главное на вино не потянуло.ладно,в новый путь.
Мелиска! Как так?мама умерла ☹️ и ты еще про форум, счетчик, заново 😲 Я к тому, что меня бы это в последнюю очередь волновало... не дай Боже, конечно...

у тебя мама где жила?
Я тебе очень сочуствую, не дай Бог никому
<
 
Извини непьюшка!видно я еще недоросла.еду длмой на поезде.3 пива выпила.но была трагедия.во время праздника узнали о смерти родителей,кто принхал,с ними маленькие внуки дети были.они звонили говорили что бабушка синяя холодная.наплакались.голова болит ужасно.еду домой...а умерла бабушка то от того сто курила.врач сказал так....так и мы ходим по острию ножка
Привет! Не извиняйся. Да уж, отпраздновали Октоберфест.

Ну да...все прошло..!завтра счетчик на ноль...я одна еще как то борюсь...видно не одна не могу еще
Вот поэтому и говорят, что на первых порах нужно избегать пьющих компаний.

Мелиска! Как так?мама умерла ☹️ и ты еще про форум, счетчик, заново 😲 Я к тому, что меня бы это в последнюю очередь волновало... не дай Боже, конечно...

у тебя мама где жила?
Я тебе очень сочуствую, не дай Бог никому
<
Света, привет. При чёт тут её мама??? 😲 Ты читай внимательно. У тех, кто гостил у неё, мама умерла. Капец ты...
 
Привет! Не извиняйся. Да уж, отпраздновали Октоберфест.


Вот поэтому и говорят, что на первых порах нужно избегать пьющих компаний.


Света, привет. При чёт тут её мама??? 😲 Ты читай внимательно. У тех, кто гостил у неё, мама умерла. Капец ты...
😲
Непьюш, я еще три раза перечитала, но так и не поняла, чья мама.....

Мелиса, ты меня прости, я не поняла че, кто.......
 
С племяшкой тебя! 😍 Ты там не врезала по случаю? 😁
Нет. Я ж на работе еще была, когда Мелиске сочуствовала 😳 Всяко бы еще не врезала.... А сейчас, блин, пишу с планшета, тупит страшно 😡

А вот сейчас, десятый раз перечитав пост, поняла, что это мать друзей была
<
 
Нет. Я ж на работе еще была, когда Мелиске сочуствовала 😳 Всяко бы еще не врезала.... А сейчас, блин, пишу с планшета, тупит страшно 😡

А вот сейчас, десятый раз перечитав пост, поняла, что это мать друзей была
<
Ничего, бывает)
 
Мелиса , значит окторбефрст ты пережила , потери есть - пива 2,5 литра это все же нехорошо ... Вообще лучше не искушать себя такими акциями пока привычки еще нет к трезвости
Поставь себе задачу - на следующий год к окторбефрст иметь 12 месяцев трезвой жизни )))
 
Так автор в полдесятого вечера писала после 2,5 литров пива (((( трудно догонять ....
 
Мелиса , значит окторбефрст ты пережила , потери есть - пива 2,5 литра это все же нехорошо ... Вообще лучше не искушать себя такими акциями пока привычки еще нет к трезвости
Поставь себе задачу - на следующий год к окторбефрст иметь 12 месяцев трезвой жизни )))
Спасибо!конечно буду пытаться.сегодня тяжко..да и как то обидно за срыв.ну и вроде такое мероприятие,хотя с таким концом.завтра бассейн...и наверное улучшенное настроение.сегодня как черепаха хожу.на работе до 3 окт выходная.
 
Мелиска! Как так?мама умерла ☹️ и ты еще про форум, счетчик, заново 😲 Я к тому, что меня бы это в последнюю очередь волновало... не дай Боже, конечно...

у тебя мама где жила?
Я тебе очень сочуствую, не дай Бог никому
<
Извини!я точно все смутно написала...соррии.вчера просто пока ехала так написала,может и непонятно вышло!извините!да и пиво еще.мама моих гостей умерла.они приехали на неделю.детей с мамой оставили.а мама умерла при детях.ну естественно билетов нет.с кучей пересадок добираются..
 
Надо ехать в магазин...мой алк меня уже уговаривает.не купить бы вина...ну если немного?главное кайфа уже нет от вина.зачем пить?как химия....вот надо и все...
во во......мой вариант......опасно вечером в магазин!!!!
 
Назад
Сверху Снизу