guten tag!и снова я!хочу попробывать опять..

melisa 55

Участник
Не пьет 9 лет 7 месяцев 30 дней
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
396
Привет всем!зашла на сайт и очень рада за многих!это как островок,в моей жизни!я так часто вспоминала тот момент,когда я боролась,что то шила,общалась,,,,,но все таки не смогла!ушла опять в еу.Спокойное еу.но самое странно,что я все время вспомигала этот момент,когда здесь была.большое спасибо янь сунь,камрад,лана!светлана,непьюшка,ягуарчик,анели,,,я всех часто вспоминала.и не знаю как вернуться!что то оптимизма нет!хочу конечно!но боюсь что не смогу...слабая наверное или еще не прижало?хотя по разуму понимаю,что прижало еще как,,,
Вообщем почитала вас 2 дня!хочу бросить,хотя бы попробывать снова,,,,
 
Привет 😄
Поддамши сейчас?
Янь Сунь-это прелестно 😁
Неее..пошла борьба..вроде так имя.надо посмотреть...столько времени прошло!и вообще!имя попроще берите господа!
 
😄
А я тебя вспоминала 😉
Зря ты ушла, время упускаешь драгоценное.

Как дела в общем, пьешь в тех же количествах или... короче, пиши, что и как. Почему решила вернуться?
 
😄
А я тебя вспоминала 😉
Зря ты ушла, время упускаешь драгоценное.

Как дела в общем, пьешь в тех же количествах или... короче, пиши, что и как. Почему решила вернуться?
Привет!я тот период часто вспоминаю,когда на сайте сидела не пила,боролась.да что то ушла..поехала в россию на месяц,вернулась и все ,,,,хотела зайти часто,а потом как то стыдно было или думала,ну вот не дошла до цели.потом открыла сайт и почитала и затянуло и поняла!надо !не хочу!как хорошо было тогда.еще что то шила...вот пытаюсь опять.громких слов не говорю.буду смотреть как пойдет этот раз.здоровье время жалко.до этого пила как и раньше.каждый день вино.бутылка норма.и спать.в чем кайф?а кайфа и нет уже.пила как надо...засем надо?на утро сердце скачет.голова никакая.тупишь.вообщем болото
 
😄
А я тебя вспоминала 😉
Зря ты ушла, время упускаешь драгоценное.

Как дела в общем, пьешь в тех же количествах или... короче, пиши, что и как. Почему решила вернуться?
Как твои дела?как долгодержалась? Почему срывалась?молодец что здесь!крепкий орешек!
 
Назад
Сверху Снизу